Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Бой состоится воскресение в Сандсити время сбора 20:00 начало боя 21:00 !
А кто щас Свет, а кто Тьма (редко играю) ?
А так то да, конечно, "Бей тёмных !!!" ))))
ого.. интересный бой будет. темным удачи!!
(11.10.13 15:09)Кто из 12ых помешает, тот Киркоров)
Зы. Приятного боя обеим сторонам)
(11.10.13 15:11)
(11.10.13 15:11)Потеряете 30-40% потенциальных участников боя, если бой будет в Санде.
Драться нужно в Кепе и только в кепе.
А прилетать специально в Санд, особенно, если комплект ниже среднего, мало кто захочет
Кеп или Демон.
Вы бы еще в муне бой провели или в олде.
(11.10.13 15:14)
(11.10.13 15:15)
(11.10.13 15:14)в Санде меньше вероятность, что проходящие мимо 12, которые форум не читают, влезут.
Откуда там лаги? Бк же не лагает.
А говорили вроде всех огней со светлыми в пещеры загнали ?
Кто ж драться то будет ? )
А мне вот в пещере хорошо, уютно, не хочется вылезать )
P. S. Вэй - редиска.
+
АПчхиии
+
ап
| Страницы: 123456789101112…» |