Страницы: 12

Общая > кто обьяснит? 


  (11.10.13 15:49)  

у меня уже 9 воспитаников ) и они не желеют об этом)


  (11.10.13 15:58)  

(11.10.13 15:00)

Сидят в зале воинов в лоу - и персов первого уровня агитируют блочить текущего, и регить нового по ссылке. Отсюда по 50 и более воспитанников.


сама ты тоже в лове?) что рыбки не клюют?


  (11.10.13 16:44)  

(11.10.13 14:44)

Вы успешно пригласили в игру 50 воспитанников.

Йоу! Вот это ботоферма )


  (11.10.13 17:03)  

(11.10.13 15:58)

сама ты тоже в лове?) что рыбки не клюют?


я там мультяша качаю - если что)
да и просто нравится мне там) не скучно как в хай городах


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved