Страницы:
12
(11.10.13 15:49)
у меня уже 9 воспитаников ) и они не желеют об этом)
(11.10.13 15:58)
 (11.10.13 15:00) Сидят в зале воинов в лоу - и персов первого уровня агитируют блочить текущего, и регить нового по ссылке. Отсюда по 50 и более воспитанников.
сама ты тоже в лове?) что рыбки не клюют?
(11.10.13 16:44)
 (11.10.13 14:44) Вы успешно пригласили в игру 50 воспитанников.
Йоу! Вот это ботоферма )
(11.10.13 17:03)
 (11.10.13 15:58) сама ты тоже в лове?) что рыбки не клюют?
я там мультяша качаю - если что) да и просто нравится мне там) не скучно как в хай городах
|