Страницы:
123
(11.10.13 14:07)
Предлагаю сегодня в 19:00 собраться в РК всем играющим или желающим играть в КЦ для обсуждения текущих проблем. В особенности приглашаю тех, кто когда-либо играл или играет в командах собранных мной.
(11.10.13 14:08)
краткий итог встречи мне телеграмой
(11.10.13 14:09)
возьму мультом 10ку,буду на турниры ходить-в кц тоже побегаю
(11.10.13 15:11)
а что за проблемы? привет
(11.10.13 15:15)
привет, внутренние)
(11.10.13 15:26)
ща можно каждый вечер ходить, но у крыс тим мало.. мы можем собрать 3 команды минимум, но ждать пока ваша 1 команда со всеми по очереди сыграет как-то не по приколу..
(11.10.13 15:27)
 (11.10.13 15:26) ща можно каждый вечер ходить, но у крыс тим мало.. мы можем собрать 3 команды минимум, но ждать пока ваша 1 команда со всеми по очереди сыграет как-то не по приколу..
на прошлой неделе мы по две тимы ставили, у вас одна была. Потенциально и мы соберем три тимы
(11.10.13 15:29)
 (11.10.13 15:27)  (11.10.13 15:26) ща можно каждый вечер ходить, но у крыс тим мало.. мы можем собрать 3 команды минимум, но ждать пока ваша 1 команда со всеми по очереди сыграет как-то не по приколу..
на прошлой неделе мы по две тимы ставили, у вас одна была. Потенциально и мы соберем три тимы
ну договорись с нашими коодами.. а то все время кого-то не хватает.. то вас, то нас
(11.10.13 15:31)
вы главное не бздите солянками ходить))
(11.10.13 15:41)
и узбагоиться
(11.10.13 16:01)
 (11.10.13 14:09) возьму мультом 10ку,буду на турниры ходить-в кц тоже побегаю
10й побегаешь? давай, ждем
(11.10.13 16:31)
ап решайте проблемы, а то не будет с кем играть..
(11.10.13 16:45)
 (11.10.13 16:31) апрешайте проблемы, а то не будет с кем играть..
собирайте тимы на дневные походы... и будет счастье для всех
(11.10.13 17:19)
 (11.10.13 16:45)  (11.10.13 16:31) апрешайте проблемы, а то не будет с кем играть..
собирайте тимы на дневные походы... и будет счастье для всех
увы, на работе не возможности играть в КЦ (
(11.10.13 17:24)
Возможно перенести на завтра? Сегодня вечер пятницы! какое нафиг бк
(11.10.13 17:29)
 (11.10.13 17:24) Возможно перенести на завтра? Сегодня вечер пятницы! какое нафиг бк
завтра суббота, какое нафиг бк?
|