Страницы: 123

Общая > Хвосты! 


  (11.10.13 14:07)  

Предлагаю сегодня в 19:00 собраться в РК всем играющим или желающим играть в КЦ для обсуждения текущих проблем. В особенности приглашаю тех, кто когда-либо играл или играет в командах собранных мной.


  (11.10.13 14:08)  

краткий итог встречи мне телеграмой


  (11.10.13 14:09)  

возьму мультом 10ку,буду на турниры ходить-в кц тоже побегаю:)


  (11.10.13 15:09)  

ап


  (11.10.13 15:11)  

а что за проблемы? привет


  (11.10.13 15:15)  

привет, внутренние)


  (11.10.13 15:26)  

ща можно каждый вечер ходить, но у крыс тим мало.. мы можем собрать 3 команды минимум, но ждать пока ваша 1 команда со всеми по очереди сыграет как-то не по приколу..


  (11.10.13 15:27)  

(11.10.13 15:26)

ща можно каждый вечер ходить, но у крыс тим мало.. мы можем собрать 3 команды минимум, но ждать пока ваша 1 команда со всеми по очереди сыграет как-то не по приколу..


на прошлой неделе мы по две тимы ставили, у вас одна была. Потенциально и мы соберем три тимы


  (11.10.13 15:29)  

(11.10.13 15:27)

(11.10.13 15:26)

ща можно каждый вечер ходить, но у крыс тим мало.. мы можем собрать 3 команды минимум, но ждать пока ваша 1 команда со всеми по очереди сыграет как-то не по приколу..


на прошлой неделе мы по две тимы ставили, у вас одна была. Потенциально и мы соберем три тимы


ну договорись с нашими коодами.. а то все время кого-то не хватает.. то вас, то нас


  (11.10.13 15:31)  

вы главное не бздите солянками ходить))


  (11.10.13 15:41)  

и узбагоиться


  (11.10.13 16:01)  

(11.10.13 14:09)

возьму мультом 10ку,буду на турниры ходить-в кц тоже побегаю


10й побегаешь? давай, ждем


  (11.10.13 16:31)  

ап
решайте проблемы, а то не будет с кем играть..


  (11.10.13 16:45)  

(11.10.13 16:31)

апрешайте проблемы, а то не будет с кем играть..


собирайте тимы на дневные походы... и будет счастье для всех


  (11.10.13 17:19)  

(11.10.13 16:45)

(11.10.13 16:31)

апрешайте проблемы, а то не будет с кем играть..


собирайте тимы на дневные походы... и будет счастье для всех


увы, на работе не возможности играть в КЦ (


  (11.10.13 17:24)  

Возможно перенести на завтра? Сегодня вечер пятницы! какое нафиг бк


  (11.10.13 17:29)  

(11.10.13 17:24)

Возможно перенести на завтра? Сегодня вечер пятницы! какое нафиг бк


завтра суббота, какое нафиг бк?:)


  (11.10.13 18:07)  

ап


  (11.10.13 18:57)  

ап


  (11.10.13 18:59)  

буду


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved