(11.10.13 15:13)
да!присоеденяемся и все дружно поздравляем себя с днем рождением!!)
(11.10.13 15:31)
 (11.10.13 15:09)  (11.10.13 14:29) Поздры мужик )
)))))))
все верно сказал )
(11.10.13 15:35)
Электропеченька
может я тогда тоже мужик?) откуда такие выводы)
(11.10.13 16:17)
Лечу в аб поздравлять! Здоровья и успехов желаю
(11.10.13 16:20)
Неудачно ты родилась. Сегодня Некрыча день)))
ПЗДР!)
(11.10.13 16:21)
поздравляю!!!
(11.10.13 16:21)
На год стала старше , может быть теперь станешь немного умней и перестанешь писать в чат про панталоны )))
(11.10.13 16:24)
 (11.10.13 16:21) На год стала старше , может быть теперь станешь немного умней и перестанешь писать в чат про панталоны )))
*стоит в топе в трусах
(11.10.13 16:25)
 (11.10.13 16:21) На год стала старше , может быть теперь станешь немного умней и перестанешь писать в чат про панталоны )))
что-то не припомню про панталоны((((
(11.10.13 16:25)
 (11.10.13 15:31) ...
тебе верю) вот и заржал)))
(11.10.13 16:40)
поздравляю))
(11.10.13 16:54)
какая разница - мужик, не мужик... ДР он у всех есть!) Поздравляю!)
*пялицца на Аньку без лифчика*)))
(11.10.13 17:01)
 (11.10.13 16:54) какая разница - мужик, не мужик... ДР он у всех есть!)Поздравляю!)*пялицца на Аньку без лифчика*)))
ээээ стаять!!.. Ты же по мальчикам!!)
(11.10.13 17:02)
С Вареньем!)) Пусть в жизни всегда все будет отлично)
(11.10.13 17:02)
 (11.10.13 17:01) ээээ стаять!!.. Ты же по мальчикам!!)
хм..) мне это не мешает пялицца на сиськи:р))
(11.10.13 17:31)
С Днюхой СтрэлкО!
(11.10.13 18:17)
Когда то в инфо было написано Харьков-Поздравляю землячку%) Здоровья,денег и любви!%)
(11.10.13 18:34)
 (11.10.13 18:17) Когда то в инфо было написано Харьков-Поздравляю землячку%)Здоровья,денег и любви!%)
Харьков-Харьков....спасибо!!!
(11.10.13 18:40)
ООООО от меня прими искренне счастья и здоровья!!!
|