Страницы:
1
Общая > Деролизатор - как пользоваться?
(11.10.13 12:50)
Вот у меня основа крит, а мульт - арб. Итак, если я поставил арба на удаление, и хочу сменить класс основе на арба - мне нужно ждать месяц, пока удалится арб?
Или если юзнуть деролизатор, я смогу основе выбрать класс арба ( или не выбирать его вообще)?
Прасю растолковать)
(11.10.13 12:53)
сначала удаляешь всех мультиков, чтобы был только 1 класс в инфе.
потом юзаешь свиток и по идее должно пропасть вообще все
(11.10.13 13:01)
 (11.10.13 12:53) сначала удаляешь всех мультиков, чтобы был только 1 класс в инфе.потом юзаешь свиток и по идее должно пропасть вообще все
Блин, это месяц ждать((( Вот лажа....
(11.10.13 13:05)
А если купить второй в Берёзке - можно сразу оба класса удалить?
(11.10.13 13:06)
ты видишь этот свиток в березке?
(11.10.13 13:08)
 (11.10.13 13:06) ты видишь этот свиток в березке?
О_0 а обещали вродь, что будет в продаже...
(11.10.13 13:16)
 (11.10.13 13:08)  (11.10.13 13:06) ты видишь этот свиток в березке?
О_0 а обещали вродь, что будет в продаже...
3 года жди=)
(11.10.13 13:17)
Блин, незадача(((
А я хотел арбалетом поиграть...
(11.10.13 13:31)
А смогу ли я полноценно играть арбом, если у меня класс крита выбран?
(11.10.13 13:37)
 (11.10.13 13:31) А смогу ли я полноценно играть арбом, если у меня класс крита выбран?
ну потеряешь только +5% мощности урона дробью, которые идут бонусом к классу, а так арба пока не коснулась привязка приемов и бонусов, в отличие от крита, танка и лучника) так что на свой страх и риск
(11.10.13 13:38)
 (11.10.13 13:37)  (11.10.13 13:31) А смогу ли я полноценно играть арбом, если у меня класс крита выбран?
ну потеряешь только +5% мощности урона дробью, которые идут бонусом к классу, а так арба пока не коснулась привязка приемов и бонусов, в отличие от крита, танка и лучника) так что на свой страх и риск
ну, на крайний случай подожду немножко...)
(11.10.13 13:39)
Не забывай еще о том, что без выбранного класса крита - не сможешь использовать порезы.
(11.10.13 14:20)
 (11.10.13 13:39) Не забывай еще о том, что без выбранного класса крита - не сможешь использовать порезы.
Да надоел крит, решил сменить его)
|