Страницы: 1

Общая > Деролизатор - как пользоваться? 


  (11.10.13 12:50)  

Вот у меня основа крит, а мульт - арб.
Итак, если я поставил арба на удаление, и хочу сменить класс основе на арба - мне нужно ждать месяц, пока удалится арб?

Или если юзнуть деролизатор, я смогу основе выбрать класс арба ( или не выбирать его вообще)?

Прасю растолковать)


  (11.10.13 12:53)  

сначала удаляешь всех мультиков, чтобы был только 1 класс в инфе.

потом юзаешь свиток и по идее должно пропасть вообще все


  (11.10.13 13:01)  

(11.10.13 12:53)

сначала удаляешь всех мультиков, чтобы был только 1 класс в инфе.потом юзаешь свиток и по идее должно пропасть вообще все


Блин, это месяц ждать((( Вот лажа....


  (11.10.13 13:05)  

А если купить второй в Берёзке - можно сразу оба класса удалить?


  (11.10.13 13:06)  

ты видишь этот свиток в березке?


  (11.10.13 13:08)  

(11.10.13 13:06)

ты видишь этот свиток в березке?


О_0 а обещали вродь, что будет в продаже...


  (11.10.13 13:16)  

(11.10.13 13:08)

(11.10.13 13:06)
ты видишь этот свиток в березке?
О_0 а обещали вродь, что будет в продаже...


3 года жди=)


  (11.10.13 13:17)  

Блин, незадача(((

А я хотел арбалетом поиграть...


  (11.10.13 13:31)  

А смогу ли я полноценно играть арбом, если у меня класс крита выбран?


  (11.10.13 13:37)  

(11.10.13 13:31)

А смогу ли я полноценно играть арбом, если у меня класс крита выбран?


ну потеряешь только +5% мощности урона дробью, которые идут бонусом к классу, а так арба пока не коснулась привязка приемов и бонусов, в отличие от крита, танка и лучника) так что на свой страх и риск


  (11.10.13 13:38)  

(11.10.13 13:37)

(11.10.13 13:31)
А смогу ли я полноценно играть арбом, если у меня класс крита выбран?
ну потеряешь только +5% мощности урона дробью, которые идут бонусом к классу, а так арба пока не коснулась привязка приемов и бонусов, в отличие от крита, танка и лучника) так что на свой страх и риск


ну, на крайний случай подожду немножко...)


  (11.10.13 13:39)  

Не забывай еще о том, что без выбранного класса крита - не сможешь использовать порезы.


  (11.10.13 14:20)  

(11.10.13 13:39)

Не забывай еще о том, что без выбранного класса крита - не сможешь использовать порезы.


Да надоел крит, решил сменить его)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved