Страницы:
1
Общая > Песня на злобу былых дней)
(11.10.13 13:12)
намана...но бывало и лучше))
(11.10.13 13:18)
 (11.10.13 13:12) намана...но бывало и лучше))
придет зима будет хуже)начинай готовится))))
(11.10.13 13:21)
позитив) атмосфера прочувствовалась, особенно некоторыми бранными словечками
(11.10.13 13:29)
 (11.10.13 13:21) позитив) атмосфера прочувствовалась, особенно некоторыми бранными словечками
Извольте сударь, не было такого)
(11.10.13 13:30)
БКшный шансон?
(11.10.13 13:45)
ребята супер красавцы!!! постоянно поднимают настроение своими песнями....а то нытье и срачь достали))))) а тут такой позитивчик делают
зачет++++
(11.10.13 13:49)
а мне понра..!
(11.10.13 13:53)
 (11.10.13 13:45) ребята супер красавцы!!! постоянно поднимают настроение своими песнями....а то нытье и срачь достали))))) а тут такой позитивчик делаютзачет++++
;)
(11.10.13 13:57)
 (11.10.13 13:30) БКшный шансон?
тоже стилистика на шансон показалась) А так-нормально)Про кидал и кавер на "Ты не видешь шоли" поинтереснее,но и это очень даже) Больше творчества хорошего и разного!А то одно нытье на форуме :/ Двешь новую жизнь конфе "творчество" :О
(11.10.13 13:59)
 (11.10.13 13:57)  (11.10.13 13:30) БКшный шансон?
тоже стилистика на шансон показалась)А так-нормально)Про кидал и кавер на "Ты не видешь шоли" поинтереснее,но и это очень даже)Больше творчества хорошего и разного!А то одно нытье на форуме :/Двешь новую жизнь конфе "творчество" :О
Ну этот трек сыгран на гитаре енотом, а оригинал - Шнур- Москва почем твои златые купола
(11.10.13 14:10)
Хорошо было бы,если бы админы нарисовали уникальный подарочек =Золотой граммафон= и вручили еноту-компресору....они уже вроде напели на него )))))))))))
(11.10.13 14:11)
 (11.10.13 14:10) Хорошо было бы,если бы админы нарисовали уникальный подарочек =Золотой граммафон= и вручили еноту-компресору....они уже вроде напели на него )))))))))))
Енотов лучше бить и мотивировать кнутом, лучше работает енотовидное певчее создание)
(11.10.13 14:45): Думаешь пора в блок его?
(11.10.13 14:46): Он из того света петь будет)
(11.10.13 14:17)
 (11.10.13 14:11)  (11.10.13 14:10) Хорошо было бы,если бы админы нарисовали уникальный подарочек =Золотой граммафон= и вручили еноту-компресору....они уже вроде напели на него )))))))))))
Енотов лучше бить и мотивировать кнутом, лучше работает енотовидное певчее создание)
Как у вас все жестко с поиском музы...
(11.10.13 14:42)
вы путаете понятие шансон, с русскими быдло-криминальными песнями)
по сабжу - прикольгая песенка, только вот брань убрал бы, а то странно получается, когда юстициар ругается, а другим не разрешает)
(11.10.13 14:50): Где ЮСТИЦИАР ругается? Чат? форум?
(11.10.13 14:54)
Мне Очень Понравилось!
(11.10.13 14:58)
 (11.10.13 14:42) вы путаете понятие шансон, с русскими быдло-криминальными песнями)по сабжу - прикольгая песенка, только вот брань убрал бы, а то странно получается, когда юстициар ругается, а другим не разрешает)
в песне, а песня на офф. ресурсе
(11.10.13 15:35): В песне на офф ресурсе и Вам разрешаю...
(11.10.13 14:59)
 (11.10.13 14:58)  (11.10.13 14:42) вы путаете понятие шансон, с русскими быдло-криминальными песнями)по сабжу - прикольгая песенка, только вот брань убрал бы, а то странно получается, когда юстициар ругается, а другим не разрешает)
в песне, а песня на офф. ресурсе
я бы лучше не спорил.Что-то мне подсказывает,что не стоит это делать :О
(11.10.13 15:01)
 (11.10.13 14:59) ...
я не спорю, я высказл свою точку зрения. это не спор. я ж не оскорбляю кого и прочее)
|