Страницы: 1

Общая > Песня на злобу былых дней) 


  (11.10.13 12:27)  

http://news.combats.com/2321.html


  (11.10.13 13:11)  

+


  (11.10.13 13:12)  

намана...но бывало и лучше))


  (11.10.13 13:18)  

(11.10.13 13:12)

намана...но бывало и лучше))


придет зима будет хуже)начинай готовится))))


  (11.10.13 13:21)  

позитив) атмосфера прочувствовалась, особенно некоторыми бранными словечками:-D


  (11.10.13 13:29)  

(11.10.13 13:21)

позитив) атмосфера прочувствовалась, особенно некоторыми бранными словечками


Извольте сударь, не было такого)


  (11.10.13 13:30)  

БКшный шансон?


  (11.10.13 13:45)  

ребята супер красавцы!!! постоянно поднимают настроение своими песнями....а то нытье и срачь достали))))) а тут такой позитивчик делают

зачет++++


  (11.10.13 13:49)  

а мне понра..!


  (11.10.13 13:53)  

(11.10.13 13:45)

ребята супер красавцы!!! постоянно поднимают настроение своими песнями....а то нытье и срачь достали))))) а тут такой позитивчик делаютзачет++++


;)


  (11.10.13 13:57)  

(11.10.13 13:30)

БКшный шансон?


тоже стилистика на шансон показалась)
А так-нормально)Про кидал и кавер на "Ты не видешь шоли" поинтереснее,но и это очень даже)
Больше творчества хорошего и разного!А то одно нытье на форуме :/
Двешь новую жизнь конфе "творчество" :О


  (11.10.13 13:59)  

(11.10.13 13:57)

(11.10.13 13:30)
БКшный шансон?
тоже стилистика на шансон показалась)А так-нормально)Про кидал и кавер на "Ты не видешь шоли" поинтереснее,но и это очень даже)Больше творчества хорошего и разного!А то одно нытье на форуме :/Двешь новую жизнь конфе "творчество" :О


Ну этот трек сыгран на гитаре енотом, а оригинал - Шнур- Москва почем твои златые купола:)


  (11.10.13 14:10)  

Хорошо было бы,если бы админы нарисовали уникальный подарочек =Золотой граммафон= и вручили еноту-компресору....они уже вроде напели на него )))))))))))


  (11.10.13 14:11)  

(11.10.13 14:10)

Хорошо было бы,если бы админы нарисовали уникальный подарочек =Золотой граммафон= и вручили еноту-компресору....они уже вроде напели на него )))))))))))


Енотов лучше бить и мотивировать кнутом, лучше работает енотовидное певчее создание)

  (11.10.13 14:45): Думаешь пора в блок его?
  (11.10.13 14:46): Он из того света петь будет)

  (11.10.13 14:17)  

(11.10.13 14:11)

(11.10.13 14:10)

Хорошо было бы,если бы админы нарисовали уникальный подарочек =Золотой граммафон= и вручили еноту-компресору....они уже вроде напели на него )))))))))))


Енотов лучше бить и мотивировать кнутом, лучше работает енотовидное певчее создание)


Как у вас все жестко с поиском музы...


  (11.10.13 14:42)  

вы путаете понятие шансон, с русскими быдло-криминальными песнями)

по сабжу - прикольгая песенка, только вот брань убрал бы, а то странно получается, когда юстициар ругается, а другим не разрешает)

  (11.10.13 14:50): Где ЮСТИЦИАР ругается? Чат? форум?

  (11.10.13 14:54)  

Мне Очень Понравилось!


  (11.10.13 14:58)  

(11.10.13 14:42)

вы путаете понятие шансон, с русскими быдло-криминальными песнями)по сабжу - прикольгая песенка, только вот брань убрал бы, а то странно получается, когда юстициар ругается, а другим не разрешает)


в песне, а песня на офф. ресурсе

  (11.10.13 15:35): В песне на офф ресурсе и Вам разрешаю...

  (11.10.13 14:59)  

(11.10.13 14:58)

(11.10.13 14:42)

вы путаете понятие шансон, с русскими быдло-криминальными песнями)по сабжу - прикольгая песенка, только вот брань убрал бы, а то странно получается, когда юстициар ругается, а другим не разрешает)


в песне, а песня на офф. ресурсе


я бы лучше не спорил.Что-то мне подсказывает,что не стоит это делать :О


  (11.10.13 15:01)  

(11.10.13 14:59)
...


я не спорю, я высказл свою точку зрения. это не спор. я ж не оскорбляю кого и прочее)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved