Страницы: 1

Общая > вопрос по агрегату обменника цехонов) 


  (11.10.13 05:12)  

вопрос по агрегату обменника цехонов) почему он не работает ? я хотел обменять ненужное на цехины но он не работает кажется((
Оказавшись в лаборатории, вы не обнаружили ничего интересного, кроме непонятного устройства, которое отдалённо напоминало большую печь. Спереди у агрегата был отсек, куда, по всей видимости, закладывается топливо. Чуть выше дверцы висит железная табличка с выгравированным текстом: "Всеобщий Аннигилятор Нового Образца v1.0" - служит для расщепления и синтеза различных ресурсов с помощью алхимических преобразований.

Уйти. (завершить разговор)


  (11.10.13 05:14)  

как выменивать на цехины например гарючий камень он же не работает ветки диалога нет(


  (11.10.13 10:17)  

Может я ошибаюсь... Обменник на цехины работает при наличии лабы. Лаба в общаге?


  (11.10.13 10:22)  

А разве горючий камень обменивается на цехины?=)


  (11.10.13 10:23)  

(11.10.13 10:22)

А разве горючий камень обменивается на цехины?=)


3 горючки=1 цехин


  (11.10.13 11:56)  

Правильно Кошка пишет, было такое . .когда лаба в общаге держишь. .
то обменник не работает .


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved