Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
вопрос по агрегату обменника цехонов) почему он не работает ? я хотел обменять ненужное на цехины но он не работает кажется((
Оказавшись в лаборатории, вы не обнаружили ничего интересного, кроме непонятного устройства, которое отдалённо напоминало большую печь. Спереди у агрегата был отсек, куда, по всей видимости, закладывается топливо. Чуть выше дверцы висит железная табличка с выгравированным текстом: "Всеобщий Аннигилятор Нового Образца v1.0" - служит для расщепления и синтеза различных ресурсов с помощью алхимических преобразований.
Уйти. (завершить разговор)
как выменивать на цехины например гарючий камень он же не работает ветки диалога нет(
Может я ошибаюсь... Обменник на цехины работает при наличии лабы. Лаба в общаге?
А разве горючий камень обменивается на цехины?=)
(11.10.13 10:22)Правильно Кошка пишет, было такое . .когда лаба в общаге держишь. .
то обменник не работает .
| Страницы: 1 |