Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Я уже 100-ку молитв набрал а квеста нету) Мусорщики) вы как там набирали?) может на другие диалоги клацать над) как то жестко)
возле 100 и надо гдето
откуда у всех цифра 100?
рандом у кого-то и с 50 может у кого-то и с 400+..рандом
у меня 2 знакомых на 99 взяли задание.
совсеми недавно
Не сцы дст скоро !
85 системок и получил задание от ангела. Сейчас выполняю ![]()
П.С. Это рендом
(11.10.13 10:42)| Страницы: 1 |