Страницы: 1

Общая > Народ 


  (11.10.13 04:45)  

Я уже 100-ку молитв набрал а квеста нету) Мусорщики) вы как там набирали?) может на другие диалоги клацать над) как то жестко)


  (11.10.13 04:53)  

возле 100 и надо гдето


  (11.10.13 05:11)  

откуда у всех цифра 100?

рандом у кого-то и с 50 может у кого-то и с 400+..рандом


  (11.10.13 05:27)  

у меня 2 знакомых на 99 взяли задание.
совсеми недавно


  (11.10.13 10:21)  

Не сцы дст скоро !


  (11.10.13 10:42)  

85 системок и получил задание от ангела. Сейчас выполняю :)

П.С. Это рендом


  (11.10.13 10:54)  

(11.10.13 10:42)

85 системок и получил задание от ангела. Сейчас выполняю П.С. Это рендом


смотря какой ангел...


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved