Страницы: 123

Общая > Некрыыыыыч! 


  (11.10.13 09:27)  

(11.10.13 09:26)

С Днём рождения,Некрыч- богатырская силушка))Днюха лучший день в году,
Чтобы там не говорили!
Не считай года они
Просто в паспорте застыли!Можно план осуществить
По захвату всех вкусняшек,
Поздравленья получать,
От серьёзных и дурашек.Воплоти свои мечты!
Не откладывай на завтра!
И тогда оценишь ты
Жизнь на вкус вполне приятна!хуге-чмоки в обе щеки


Привет, спасибо))
/Если то, о чем мы вчера вели беседу - актуально еще, то куда мне подлететь?/


  (11.10.13 09:42)  

(11.10.13 09:27)

(11.10.13 09:26)
С Днём рождения,Некрыч- богатырская силушка))Днюха лучший день в году,Чтобы там не говорили!Не считай года ониПросто в паспорте застыли!Можно план осуществитьПо захвату всех вкусняшек,Поздравленья получать,От серьёзных и дурашек.Воплоти свои мечты!Не откладывай на завтра!И тогда оценишь тыЖизнь на вкус вполне приятна!хуге-чмоки в обе щеки
Привет, спасибо))/Если то, о чем мы вчера вели беседу - актуально еще, то куда мне подлететь?/


вчерашняя беседа всегда будет актуальна )) встретимся в Аббе...ровно в полночь )))
я могу и сейчас всё бросить, и прилететь в Абб)


  (11.10.13 09:44)  

Поздравляю! Всего самого наилучшего! =)


  (11.10.13 09:44)  

(11.10.13 09:42)
...


Боюсь что в полночь я уже буду не способен ни на что!
\Предлагаю ок 10-15/


  (11.10.13 09:49)  

(11.10.13 09:44)

(11.10.13 09:42)
...
Боюсь что в полночь я уже буду не способен ни на что!\Предлагаю ок 10-15/


Буду...на том же месте в тот же час)


  (11.10.13 09:53)  

(11.10.13 00:09)

*принес водки и подрезал сальца*


..присоеденюсь...
и конечно поздравляю с днюхой)))


  (11.10.13 10:08)  

(11.10.13 02:20)

Некрыч с Днем Рождения!!!Пузырь водяры тебе ,здоровый шматок сала и какую нибудь Ядерную тетку (не про Аньку) чтобы она тебе хеппиПёздила до утра)))


А ок. )))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved