Страницы:
123
(11.10.13 09:27)
 (11.10.13 09:26) С Днём рождения,Некрыч- богатырская силушка))Днюха лучший день в году, Чтобы там не говорили! Не считай года они Просто в паспорте застыли!Можно план осуществить По захвату всех вкусняшек, Поздравленья получать, От серьёзных и дурашек.Воплоти свои мечты! Не откладывай на завтра! И тогда оценишь ты Жизнь на вкус вполне приятна!хуге-чмоки в обе щеки
Привет, спасибо)) /Если то, о чем мы вчера вели беседу - актуально еще, то куда мне подлететь?/
(11.10.13 09:42)
 (11.10.13 09:27)  (11.10.13 09:26) С Днём рождения,Некрыч- богатырская силушка))Днюха лучший день в году,Чтобы там не говорили!Не считай года ониПросто в паспорте застыли!Можно план осуществитьПо захвату всех вкусняшек,Поздравленья получать,От серьёзных и дурашек.Воплоти свои мечты!Не откладывай на завтра!И тогда оценишь тыЖизнь на вкус вполне приятна!хуге-чмоки в обе щеки
Привет, спасибо))/Если то, о чем мы вчера вели беседу - актуально еще, то куда мне подлететь?/
вчерашняя беседа всегда будет актуальна )) встретимся в Аббе...ровно в полночь ))) я могу и сейчас всё бросить, и прилететь в Абб)
(11.10.13 09:44)
Поздравляю! Всего самого наилучшего! =)
(11.10.13 09:44)
 (11.10.13 09:42) ...
Боюсь что в полночь я уже буду не способен ни на что! \Предлагаю ок 10-15/
(11.10.13 09:49)
 (11.10.13 09:44)  (11.10.13 09:42) ...
Боюсь что в полночь я уже буду не способен ни на что!\Предлагаю ок 10-15/
Буду...на том же месте в тот же час)
(11.10.13 09:53)
 (11.10.13 00:09) *принес водки и подрезал сальца*
..присоеденюсь... и конечно поздравляю с днюхой)))
(11.10.13 10:08)
 (11.10.13 02:20) Некрыч с Днем Рождения!!!Пузырь водяры тебе ,здоровый шматок сала и какую нибудь Ядерную тетку (не про Аньку) чтобы она тебе хеппиПёздила до утра)))
А ок. )))
|