Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Поздравляю с Днём рождения самого знаменитого танка в БК, великолепного коорда, лучшего свадебного регистратора, великого воина и просто обаятельного, доброго, отзывчивого, интересного, хорошего, позитивного человека и отличного друга!
Желаю всего самого яркого, солнечного, теплого и лучшего) Пусть все вершины будут достижимы, а мечты становятся реальностью. Звонкий хугище в нос тебе)) ![]()
Напоминаю, что Некрыч - админоперс и топ явно о бк, ибо своди меня за феромонами, Сиежинька. ;)
Поздравляю!)
Поздравляю!)
Вах! Спасибо, братюнь
Вася Падлабэцкий (22:59:29 10/10/2013)
И от меня там Церегу поздравь пожалста
Сириог! Пздр!!)))
И тут)))
Некрыч, ты крутой!
Поздравляю, щяс будет готов img ... /ph/1346756646/big/4D2NDr4c8sDcMw2WuQqgchmUVNwFmPAVZvX2gH8lCw.jpg приходи
(11.10.13 00:03)поздравляю Некрыча и его котэ заодно!выходные начались!)
(11.10.13 00:05)там поздравляла, а здесь буду хеппибездить!
хеппибездею от всей души и всего сердца!
Йа была первой *скромно*.
Еще днем я прогнозировала обвал форума такими топами. *еще более скромно*))
*принес водки и подрезал сальца*
*Намазалась котлетой и ждет..
Отхепипездить надо Некрыча на ЦП. Давай на ЦП, найду нападалку и подойду
(11.10.13 00:10)Я отвлеку. Но вы станете стесняцца бить нас...
Нед, я до конца выходных пожалуй отчалю :-О
(11.10.13 00:12)| Страницы: 123 |