Страницы: 1

Общая > Самоздача =) 


  (10.10.13 23:23)  

Уважаемый Юстициар, зайди пожалуйста в МК, я там наругался и готов понести наказание)


  (10.10.13 23:25)  

нехорошо мультом основного перса сдавать -)


  (10.10.13 23:25)  

Эт што за сеанс самобичевания?)))

Прошу дать доступ!


  (10.10.13 23:26)  

(10.10.13 23:25)

нехорошо мультом основного перса сдавать -)


Ващет это мульт там ругался =)))

(10.10.13 23:25)

Эт што за сеанс самобичевания?)))Прошу дать доступ!


Я тебе в аську скину)


  (10.10.13 23:27)  

Сюда скинь, чо уж))))))


  (10.10.13 23:28)  

Обоим персам форумку на 1 год )))


  (10.10.13 23:28)  

(10.10.13 23:27)

Сюда скинь, чо уж))))))


там маты матные! *округлила глаза от ужаса*


  (10.10.13 23:29)  

Спасибо!


  (10.10.13 23:31)  

дава тут еще, а то я провтыкал


  (10.10.13 23:31)  

Я все сказал


  (10.10.13 23:37)  

Ну и?


  (10.10.13 23:41)  

Персонажу запрещено общение на форуме. Будет молчать еще 1 дн. 7 ч.

Во мазахист))))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved