Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Уважаемый Юстициар, зайди пожалуйста в МК, я там наругался и готов понести наказание)
нехорошо мультом основного перса сдавать -)
Эт што за сеанс самобичевания?)))
Прошу дать доступ!
(10.10.13 23:25)
(10.10.13 23:25)Сюда скинь, чо уж))))))
Обоим персам форумку на 1 год )))
(10.10.13 23:27)Спасибо!
дава тут еще, а то я провтыкал
Я все сказал
Ну и?
Персонажу запрещено общение на форуме. Будет молчать еще 1 дн. 7 ч.
Во мазахист))))
| Страницы: 1 |