Общая > Всем добрый вечер)
(10.10.13 23:05)
Вообще-то у Некрыча ДР, все мерки празднуют
(10.10.13 23:11)
Ну и делааа
(10.10.13 23:21)
 (10.10.13 23:08) devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381429518.34774
он выжил...ещё раз можно)
(10.10.13 23:24)
 (10.10.13 23:06) неизвесна где эти мерки прячуться))))devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381431149.19...
под неведимкой нет?)
(10.10.13 23:27)
Доброго вечера 
Забавно наблюдать, как оппоненты бравирую из мест, защищенных от нападения
(10.10.13 23:28)
[quote id=20737517]
 (10.10.13 23:06) неизвесна где эти мерки прячуться))))devilscity.combats.com/logs.pl?log=138... под неведимкой нет?)
так а разница под чем??вы навязываете борьбу где толпой гасите они гасят 1 на 1 )))
(10.10.13 23:29)
Сижу, прячусь в "Хоромах" Эмеральда
(10.10.13 23:30)
[quote id=20737531]
 (10.10.13 23:24)  (10.10.13 23:06) неизвесна где эти мерки прячуться))))devilscity.combats.com/logs.pl?log=... неведимкой нет?)
так а разница под чем??вы навязываете борьбу где толпой гасите они гасят 1 на 1 )))
как бы ответ был в том плане, что напасть нельзя на него
(10.10.13 23:32)
 (10.10.13 23:29) Сижу, прячусь в "Хоромах" Эмеральда
=)) Некрыч, ты это.. выходи.. пусть тратят нелечи, всем же хорошо будет, админам бабки, им драйв, а нам - может лаги уберут на заработанные от драйва деньги;)
(10.10.13 23:32)
Вижу: птица сидит на стене городской, Держит череп в когтях, повторяет с тоской: "Шах великий! Где войск твоих трубные клики? Где твоих барабанов торжественный бой? (омар-хайям)
(10.10.13 23:32)
в чем прикол? 8 на 1
(10.10.13 23:35)
[quote id=20737534]
 (10.10.13 23:28) ...
смысл в том что мерков от силы там 50 чел с союзниками а на них наваливаеться 250 чел сечешь?))вот они и рубят всех по одному)))
(10.10.13 23:37)
автор дай крон а? я те мерков поищу)
(10.10.13 23:47)
 (10.10.13 23:27) Доброго вечера Забавно наблюдать, как оппоненты бравирую из мест, защищенных от нападения
Лесной Портал (7) пофигу))можешь нападать закрытым))
(10.10.13 23:53)
 (10.10.13 23:02) Раньше тёмные обижались когда их чёрными называли, сейчас ,думаю ,обид не должно быть. Ильхамку с пожизненным!!!)
тонко )
(10.10.13 23:55)
 (10.10.13 23:47)  (10.10.13 23:27) Доброго вечера Забавно наблюдать, как оппоненты бравирую из мест, защищенных от нападения
Лесной Портал (7)пофигу))можешь нападать закрытым))
Ну во-первых странно было бы нападать мне на свой антикласс, хоть я это дело и постоянно делаю  Во-вторых подкачай пожалуйста благо уровня до 20 хотя бы
|