Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(11.10.13 00:22)
(11.10.13 00:03)спасибо!но маловато) бонус на 3 часа ожидать 5 дней .
разрешите брать бонус ежедневно по 3 часа с каждым разом увеличивая проценет .
1 день нажал 10% -3 часа,2 день 25% и до 100. после 5 дня обнулялся.
ну или 5 день не 3 часа -а сутки .
у меня не работает.арх написал что бои в пещерах тоже считаются..наверно нет(
последних 3 дня точно бои в пещере были
нету списка на стене(
(11.10.13 00:58)акей)..
ПВ, может вы просто бои откроете все таки великии(не хаоты), чтоб нам было чем в БК занятся и что пообсуждать?
5 дней копить чтобы получить какие то мизерные 3 часа? какой то не айс бонус
-И таблеток от жадности!Да побольше,побольше! (C)
P.S. Намного полезней узнать вкаких пещерах работает бонус.Заранее спасибо!
бонус взял около 10 вечера 10 числа обновил сегодня 11 в 4 утра бонус тот же в чем проблема ? почему не удвоился )
только что проверил в ЭМе не работает...
(11.10.13 03:55)Напротив вашего имени стоит пометка: 2 дня
Предпочитаю опыт.
Мой выбор - благородство.
Пожалуй, лучше репутацию с пещерной наградой.
Отойти от магического списка. (завершить разговор)
дело хорошеее)
давно ничего плюшевого от админии не было)
подскажите в к ц будет работать повышение опыта или пещерной награды?
Вчера взял 10% повышения репы, здал задание в еме, репы не прибивалось
Кто проперял, в Низинах работает повышение репы?
Сделали бы на больше колл-во времени, а то что-то не очень - всего 3 часа...
нововведение отличное. кому надо тот оценит..не всегда ведь за екры делать бонусы )
| Страницы: 1234567891011 |