Страницы: 1234567891011

Общая > хы ))) вот это новость )))) прикольно ))) 


  (11.10.13 00:35)  

(11.10.13 00:22)

(11.10.13 00:03)

За второй день не дало увеличение +25%.
Просто обнулился таймер.


так копить надо. 2 дн по 1 сражению потом брать бонус +25. 1 день = 10%

так и сделал, но увеличение не дало

  (11.10.13 01:00): вчера в 23:58 первый раз взяли 10% и сегодня в 00:01 взяли 10%. Так что у вас и не должно было быть 25%.

  (11.10.13 00:56)  

спасибо!но маловато) бонус на 3 часа ожидать 5 дней .
разрешите брать бонус ежедневно по 3 часа с каждым разом увеличивая проценет .
1 день нажал 10% -3 часа,2 день 25% и до 100. после 5 дня обнулялся.
ну или 5 день не 3 часа -а сутки .


  (11.10.13 00:58)  

у меня не работает.арх написал что бои в пещерах тоже считаются..наверно нет(


  (11.10.13 01:01)  

последних 3 дня точно бои в пещере были


  (11.10.13 01:03)  

нету списка на стене(


  (11.10.13 01:09)  

(11.10.13 00:58)

у меня не работает.арх написал что бои в пещерах тоже считаются..наверно нет(

надо сегодня провести хотя бы один бой и список появится


  (11.10.13 01:10)  

акей)..


  (11.10.13 01:19)  

ПВ, может вы просто бои откроете все таки великии(не хаоты), чтоб нам было чем в БК занятся и что пообсуждать?


  (11.10.13 02:12)  

5 дней копить чтобы получить какие то мизерные 3 часа? какой то не айс бонус


  (11.10.13 02:27)  

-И таблеток от жадности!Да побольше,побольше! (C)

P.S. Намного полезней узнать вкаких пещерах работает бонус.Заранее спасибо!


  (11.10.13 03:55)  

бонус взял около 10 вечера 10 числа обновил сегодня 11 в 4 утра бонус тот же в чем проблема ? почему не удвоился )


  (11.10.13 04:56)  

только что проверил в ЭМе не работает...


  (11.10.13 04:59)  

(11.10.13 03:55)

бонус взял около 10 вечера 10 числа обновил сегодня 11 в 4 утра бонус тот же в чем проблема ? почему не удвоился )


Бонус слетает после каждого юза обратно на 10%.


  (11.10.13 05:05)  

Напротив вашего имени стоит пометка: 2 дня

Предпочитаю опыт.
Мой выбор - благородство.
Пожалуй, лучше репутацию с пещерной наградой.
Отойти от магического списка. (завершить разговор)


  (11.10.13 09:07)  

дело хорошеее)
давно ничего плюшевого от админии не было)


  (11.10.13 09:12)  

подскажите в к ц будет работать повышение опыта или пещерной награды?


  (11.10.13 09:50)  

Вчера взял 10% повышения репы, здал задание в еме, репы не прибивалось


  (11.10.13 10:28)  

Кто проперял, в Низинах работает повышение репы?


  (11.10.13 10:31)  

Сделали бы на больше колл-во времени, а то что-то не очень - всего 3 часа...


  (11.10.13 10:42)  

нововведение отличное. кому надо тот оценит..не всегда ведь за екры делать бонусы )


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved