Страницы: 1234567891011

Общая > хы ))) вот это новость )))) прикольно ))) 


  (10.10.13 21:42)  

21:41 Внимание! Вы получили бонус, за ежедневное участие в боях.


  (10.10.13 22:32)  

в дэмонсе где брать? зелёный котел?


  (10.10.13 22:32)  

а что с наградой Девилса? ну который свитками качается?)


  (10.10.13 22:32)  

Мне тоже бы хотелось увидеть список пещер, где работает бонус :)


  (10.10.13 22:36)  

круто ))))) зачотно)))
а по выхам это что 300% ???

(10.10.13 21:42)

21:41 Внимание! Вы получили бонус, за ежедневное участие в боях.


хаоты иль пещера катит?


  (10.10.13 22:38)  

а каждый день можно брать? иль взял поюзал сбилось на 1й день?


  (10.10.13 22:41)  

(10.10.13 22:38)

а каждый день можно брать? иль взял поюзал сбилось на 1й день?


в табл написано


  (10.10.13 22:45)  

(10.10.13 22:41)

(10.10.13 22:38)

а каждый день можно брать? иль взял поюзал сбилось на 1й день?


в табл написано


ужэ почитала все внимательно)))
вроде понятно....
а про 300 в выхи там написано??


  (10.10.13 22:48)  

(10.10.13 22:45)


ужэ почитала все внимательно)))

а про 300 в выхи там написано??


Походу прочитала не внимательно :)


  (10.10.13 22:57)  

(10.10.13 22:48)

(10.10.13 22:45)

ужэ почитала все внимательно)))а про 300 в выхи там написано??


Походу прочитала не внимательно


(((
а еще можно вопрос лень читать.. было куплена репа 2к... но так как нима сил капать она минусуетса. дойдет до 0 иль в минус уйдет ???


  (10.10.13 23:00)  

считается боем если в пещере проведу?


  (10.10.13 23:03)  

(10.10.13 23:00)

считается боем если в пещере проведу?


даже с клоном.

по сабжу 300% давно ведь писал Ангел или ньюс - макс опыт хоть ДР хоть бонус = 250%


  (10.10.13 23:06)  

так написали бы что табличку завезли на стену в таверну...


  (10.10.13 23:10)  

Где находится таверна?)


  (10.10.13 23:18)  

(10.10.13 22:57)

а еще можно вопрос лень читать.. было куплена репа 2к... но так как нима сил капать она минусуетса. дойдет до 0 иль в минус уйдет ???


до 0, в минус не идет. Тогда проще заморозить )


  (10.10.13 23:18)  

кто проверял в низинах? там это тоже работает?


  (10.10.13 23:59)  

морозится в общаге ?


  (11.10.13 00:03)  

За второй день не дало увеличение +25%.
Просто обнулился таймер.


  (11.10.13 00:09)  

Извините за байан но что там с бонусом для горы ? Влияет на получение награды в этой пещере?


  (11.10.13 00:22)  

(11.10.13 00:03)

За второй день не дало увеличение +25%.
Просто обнулился таймер.


так копить надо. 2 дн по 1 сражению потом брать бонус +25. 1 день = 10%


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved