Общая > хы ))) вот это новость )))) прикольно )))
(10.10.13 21:42)
21:41 Внимание! Вы получили бонус, за ежедневное участие в боях.
(10.10.13 22:32)
в дэмонсе где брать? зелёный котел?
(10.10.13 22:32)
а что с наградой Девилса? ну который свитками качается?)
(10.10.13 22:32)
Мне тоже бы хотелось увидеть список пещер, где работает бонус
(10.10.13 22:36)
круто ))))) зачотно))) а по выхам это что 300% ???  (10.10.13 21:42) 21:41 Внимание! Вы получили бонус, за ежедневное участие в боях.
хаоты иль пещера катит?
(10.10.13 22:38)
а каждый день можно брать? иль взял поюзал сбилось на 1й день?
(10.10.13 22:41)
 (10.10.13 22:38) а каждый день можно брать? иль взял поюзал сбилось на 1й день?
в табл написано
(10.10.13 22:45)
 (10.10.13 22:41)  (10.10.13 22:38) а каждый день можно брать? иль взял поюзал сбилось на 1й день?
в табл написано
ужэ почитала все внимательно))) вроде понятно.... а про 300 в выхи там написано??
(10.10.13 22:48)
 (10.10.13 22:45) ужэ почитала все внимательно))) а про 300 в выхи там написано??
Походу прочитала не внимательно
(10.10.13 22:57)
 (10.10.13 22:48)  (10.10.13 22:45) ужэ почитала все внимательно)))а про 300 в выхи там написано??
Походу прочитала не внимательно
((( а еще можно вопрос лень читать.. было куплена репа 2к... но так как нима сил капать она минусуетса. дойдет до 0 иль в минус уйдет ???
(10.10.13 23:00)
считается боем если в пещере проведу?
(10.10.13 23:03)
 (10.10.13 23:00) считается боем если в пещере проведу?
даже с клоном. по сабжу 300% давно ведь писал Ангел или ньюс - макс опыт хоть ДР хоть бонус = 250%
(10.10.13 23:06)
так написали бы что табличку завезли на стену в таверну...
(10.10.13 23:10)
Где находится таверна?)
(10.10.13 23:18)
 (10.10.13 22:57) а еще можно вопрос лень читать.. было куплена репа 2к... но так как нима сил капать она минусуетса. дойдет до 0 иль в минус уйдет ???
до 0, в минус не идет. Тогда проще заморозить )
(10.10.13 23:18)
кто проверял в низинах? там это тоже работает?
(10.10.13 23:59)
морозится в общаге ?
(11.10.13 00:03)
За второй день не дало увеличение +25%. Просто обнулился таймер.
(11.10.13 00:09)
Извините за байан но что там с бонусом для горы ? Влияет на получение награды в этой пещере?
(11.10.13 00:22)
 (11.10.13 00:03) За второй день не дало увеличение +25%. Просто обнулился таймер.
так копить надо. 2 дн по 1 сражению потом брать бонус +25. 1 день = 10%
|