Страницы: 1234567891011

Общая > хы ))) вот это новость )))) прикольно ))) 


  (10.10.13 21:15)  

(10.10.13 21:12)

(10.10.13 21:09)

Бонус работает 3 часа с момента получения его в таверне и обнуляет счетчик дней.
Тоесть взяв бонус за 3дня я обнуляю его до 1 дня? А незя зделать так чтоб поднях рос, а и использование давалоб тотка ефкт за количество дней и необнуляло счеткик


тогда екр свитки брать никто не будет если будет 24ч эффект.придетс копить 5 дней потом таритьс свитками усилками и активно 3ч подрд качать ...к примеру благо или опыт напами...


Я имею ввиду как гриб, тока ростет есть 1 использование за текушие сутки и необнуляет счетчик, а он обнуляется после 5 дней или без захода, гдето так


  (10.10.13 21:16)  

(10.10.13 21:14)

Вобщем 5 дней на буднях копишься,а на выхи качаешься 3 дня с +100?


так обьясни это раз нажал на счетчик и на 5 день жмешь опять ?? или каждый день надо жать ?


  (10.10.13 21:17)  

(10.10.13 21:14)

Вобщем 5 дней на буднях копишься,а на выхи качаешься 3 дня с +100?


3 часа, вообще-то)


  (10.10.13 21:17)  

(10.10.13 21:14)

Вобщем 5 дней на буднях копишься,а на выхи качаешься 3 дня с +100?


3 часа


  (10.10.13 21:17)  

(10.10.13 21:14)

Вобщем 5 дней на буднях копишься,а на выхи качаешься 3 дня с +100?


ага. только 3 часа, а не три дня.. а так все верно.


  (10.10.13 21:18)  

(10.10.13 21:14)

(10.10.13 21:10)

выгода дл тех кто копает пещеру с 0проводить бои , не брать бонус - как жирное задание по репе и награде срзу + 100% удваиваем.. ))


логично в принципе.. то, на что мы тратили годы, сейчас должно делаться быстрее, иначе новым игрокам будет неинтересно, это общий принцип развития онлайн игр..
Но все равно обидноСкажите, что на эм не действует или на завершающее задание, чтоб меня жаба не душила, а?

думаю что на Гору и Низины действовать не будет, вот на закрытие в нубопещерах - возможно
про Эм и Некр трудно сказать, по идее должно, т.к. там механика схожа с обычными пещерами, но могут и отключить


  (10.10.13 21:18)  

круто мне уже нравится


  (10.10.13 21:20)  

Точно,главное ж думал про 3 часа,а написал про 3 дня))))


  (10.10.13 21:20)  

пещеры Некровиль , Гора и Эм - это те данжи на которые бонусы не работают по идее - т.к. на них не работае тстарый свиток Пропуск


  (10.10.13 21:21)  

Эмм, я беру опыт в метро, закрываю задание получаю +100%, беру сл.задание выполняю в течении 3-х часов и вуаля дважды умножил, норм сяп.


  (10.10.13 21:22)  

на гору действует?


  (10.10.13 21:23)  

(10.10.13 21:18)
про Эм и Некр трудно сказать, по идее должно, т.к. там механика схожа с обычными пещерами, но могут и отключить


очень может быть.. но хочется все-таки заслушать начальника транспортного цеха..


  (10.10.13 21:24)  

А мож ноеще и в разных городах повыполянть задания набрать 100% и всё закрыть)


  (10.10.13 21:27)  

(10.10.13 21:20)

пещеры Некровиль , Гора и Эм - это те данжи на которые бонусы не работают по идее - т.к. на них не работае тстарый свиток Пропуск


параметры входа и начисления репы несколько разные вещи и вряд ли связаны между собой, хотя такое и возможно


  (10.10.13 21:28)  

(10.10.13 21:24)

А мож ноеще и в разных городах повыполянть задания набрать 100% и всё закрыть)


есть пещеры где дают 1 за задание =) толку


  (10.10.13 21:29)  

(10.10.13 21:28)

(10.10.13 21:24)
А мож ноеще и в разных городах повыполянть задания набрать 100% и всё закрыть)
есть пещеры где дают 1 за задание =) толку


в том плане что к примеру одно в ангелсе сделал, потов в сане,санде и всё разом закрыл когда +100%)


  (10.10.13 21:30)  

(10.10.13 21:29)
...


а ну так да нормально ..угу


  (10.10.13 21:33)  

В КЦ репа тоже будет больше?)


  (10.10.13 21:34)  

Вот что онлайн животворящий делает =)))))) еще кто каждый день по три часа проводит надо по 100кредов на счет кидать =)) чтоб на подгонку при переходе хватило =))


  (10.10.13 21:42)  

что то я в таверне в девеле не могу найти где бонус получить


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved