Страницы: 1234567891011

Общая > хы ))) вот это новость )))) прикольно ))) 


  (10.10.13 21:05)  

Откуда инфа что бонус разный в каждом городе?


  (10.10.13 21:05)  

(10.10.13 21:04)

Каждый день сидим в таверне )))


так вроде ж как я понял раз нажал и счетчик тикает на 5 день нажал и +100% к опяту ? или нетак =)) сорьке тугодум=)


  (10.10.13 21:05)  

что то я не вижу списка в таверне вообще - в демонсе есть у кого он?)


  (10.10.13 21:06)  

(10.10.13 21:02)

(10.10.13 21:00)

...

ну почему не понятно. она за бк 3 сделала задание 2000 получила могла 4к получить.. я за бк2 вспомнил на 2500 закрытие лушами 11ур 12шт..что я непонимаю ?


потому что одно дело горевать о том, что эту систему не ввели 4 года назад еще в бк2, а другое дело конкретно я сейчас (3 дня назад) эм закрыла заданием на 2000 репы, которое 4 года с бк2 висело. Разницу понимаешь?


  (10.10.13 21:06)  

все блин. увидел. не так новость прочитал.. обшиьбся немного.


  (10.10.13 21:06)  

А у всех сейчас активен только один день?


  (10.10.13 21:07)  

Жажда признания (бонус к пещерной награде)
Работает не во всех пещерах и не для всех репутаций.
Огласите список для каких не работает ?


  (10.10.13 21:07)  

(10.10.13 21:06)

А у всех сейчас активен только один день?


+


  (10.10.13 21:07)  

Повелитель Воздуха [21]

Гриб можно как-то починить? Уже месяц почти прошёл, куда ещё писать то и что делать?
http://support.combats.com/topic_14068.html


  (10.10.13 21:07)  

(10.10.13 21:05)

(10.10.13 21:04)
Каждый день сидим в таверне )))
так вроде ж как я понял раз нажал и счетчик тикает на 5 день нажал и +100% к опяту ? или нетак =)) сорьке тугодум=)


сам пока не проверял,просто напомнило *благословение елки* чтоб все сидели каждый день и обновляли таймер)


  (10.10.13 21:08)  

единственный плюс такого так это закртыие пещеры с + наградой ... да я закрывал каты павликом 1750..могло быть 3500 ))


  (10.10.13 21:09)  

(10.10.13 21:07)
...


ясн спс =)


  (10.10.13 21:09)  

Бонус работает 3 часа с момента получения его в таверне и обнуляет счетчик дней.
Тоесть взяв бонус за 3дня я обнуляю его до 1 дня? А незя зделать так чтоб поднях рос, а и использование давалоб тотка ефкт за количество дней и необнуляло счеткик


  (10.10.13 21:10)  

выгода дл тех кто копает пещеру с 0

проводить бои , не брать бонус - как жирное задание по репе и награде срзу + 100% удваиваем.. ))


  (10.10.13 21:12)  

(10.10.13 21:09)

Бонус работает 3 часа с момента получения его в таверне и обнуляет счетчик дней.
Тоесть взяв бонус за 3дня я обнуляю его до 1 дня? А незя зделать так чтоб поднях рос, а и использование давалоб тотка ефкт за количество дней и необнуляло счеткик


тогда екр свитки брать никто не будет если будет 24ч эффект.

придетс копить 5 дней потом таритьс свитками усилками и активно 3ч подрд качать ...к примеру благо или опыт напами...


  (10.10.13 21:13)  

Уважаемые ангелы.
Всё-таки требуется пояснение насчёт "в Таверне вашего города". Что такое "ваш город" - это где бои проводили или один счётчик на всё БК?


  (10.10.13 21:13)  

а если два задания сдать в 3 то норм наверно будет и скоросно))или так не получится по сле сдатия 1 задание второе не получит бонус?


  (10.10.13 21:14)  

пойдёт, пойдёт


  (10.10.13 21:14)  

(10.10.13 21:10)

выгода дл тех кто копает пещеру с 0проводить бои , не брать бонус - как жирное задание по репе и награде срзу + 100% удваиваем.. ))


логично в принципе.. то, на что мы тратили годы, сейчас должно делаться быстрее, иначе новым игрокам будет неинтересно, это общий принцип развития онлайн игр..
Но все равно обидно

Скажите, что на эм не действует или на завершающее задание, чтоб меня жаба не душила, а? :)


  (10.10.13 21:14)  

Вобщем 5 дней на буднях копишься,а на выхи качаешься 3 дня с +100?


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved