Страницы: 1234567891011

Общая > хы ))) вот это новость )))) прикольно ))) 


  (10.10.13 20:54)  

(10.10.13 20:52)

Бонус работает 3 часа с момента получения его в таверне и обнуляет счетчик дней.


,а да - то4но,


  (10.10.13 20:54)  

тот же вопрос к повелителю воздуха

(10.10.13 20:32)

Повелитель Снов [21] (10.10.13 20:22): Больше чем заложено в пещеру из неё не выкопать. Бонус просто ускоряет процесс.
тот же пример с повелителем, убийством которого завершается копание демонса. и сдается задание при 249хх репутации. к репутации плюсуется разница до 24999 а в награду плюсуется полная стоимость задания. поправьте если не так. соответственно с бонусом +100% немного лучше получится и противоречит Больше чем заложено в пещеру из неё не выкопать


  (10.10.13 20:55)  

(10.10.13 20:52)

(10.10.13 20:43)
ВОПРОС!!!Написано что нужно провести хотя бы ОДИН БОЙ !!! Считается ли бой проведенный в ПЕЩЕРЕ ??? И будет ли где то отображаться инфа о том что я зашел 1 раз и сделал нужные действия ? Допустим в СОСТОЯНИИ!! ?
для отставших в развитии не работает ВООБЩЕ,не напрягай извилину)


отставший в развитии тебя кашу по утрам перед школой варит .
у меня хотя бы есть извилины .


  (10.10.13 20:55)  

Повелитель Воздуха

нужно 5 дней нажымать на таверну чтоб в конце +100 получить?? или зайти в игру провести бой каждый день толька в 5тый день нажымать на таверну и брать +100?

  (10.10.13 20:58): 5 дней проводить хотя бы по одному бою, а на пятый день заходить в таверну и брать +100% бонуса

  (10.10.13 20:57)  

зайти в игру провести бой каждый день толька в 5тый день нажымать на таверну и брать +100?


  (10.10.13 20:57)  

блин..
несколько дней назад эм закрыла заданием из БК2 на 2000 репы. А могло быть 4000. :-(


  (10.10.13 20:57)  

(10.10.13 20:55)

Повелитель Воздуханужно 5 дней нажымать на таверну чтоб в конце +100 получить?? или зайти в игру провести бой каждый день толька в 5тый день нажымать на таверну и брать +100?


5 ддней подряд проводить бои, на 5-й день нажимать на бонус.


  (10.10.13 20:58)  

Повелитель Воздуха [21]
когда починят гриб http://support.combats.com/topic_13554.html


  (10.10.13 20:58)  


  (10.10.13 20:58)  

(10.10.13 20:57)

блин..
несколько дней назад эм закрыла заданием из БК2 на 2000 репы. А могло быть 4000. :-(


ты еще бк2 вспомни 12шт душ 11ур 2500 закрывали все. тогда 11шт делал... почти 5000 награды !!))


  (10.10.13 20:59)  

Про гору да, тоже интересно. Если брать бонус на 100% награды перед завершением линий горы, может можно 50000 награды из нее вынести?


  (10.10.13 21:00)  

(10.10.13 20:58)

(10.10.13 20:57)

блин..
несколько дней назад эм закрыла заданием из БК2 на 2000 репы. А могло быть 4000. :-(


ты еще бк2 вспомни 12шт душ 11ур 2500 закрывали все. тогда 11шт делал... почти 5000 награды !!))


ты не понимаешь о чем говоришь судя по всему.


  (10.10.13 21:01)  

Повелитель Воздуха [21] (10.10.13 20:58): 5 дней проводить хотя бы по одному бою, а на пятый день заходить в таверну и брать +100% бонуса

а есл икаждый день + 10 % это на 5 сутки будет +50% ? или также даст +100 %

или 2) система сделана что 5 суток боев и потом бонус 100% ?


  (10.10.13 21:01)  

(10.10.13 20:59)

Про гору да, тоже интересно. Если брать бонус на 100% награды перед завершением линий горы, может можно 50000 награды из нее вынести?


похоже что да но они ещё не знают как это исправить)


  (10.10.13 21:01)  


  (10.10.13 21:02)  

Адреналин-х, будь так любезен не засирай топ ((


  (10.10.13 21:02)  

(10.10.13 21:00)
...


ну почему не понятно. она за бк 3 сделала задание 2000 получила могла 4к получить.. я за бк2 вспомнил на 2500 закрытие лушами 11ур 12шт..что я непонимаю ?


  (10.10.13 21:03)  

(10.10.13 21:02)

Адреналин-х, будь так любезен не засирай топ ((


читай топик и смотри кто начал засорять ! прежде чем предьявы кидать .


  (10.10.13 21:04)  

Каждый день сидим в таверне )))


  (10.10.13 21:04)  

С боями чести можно мигрировать по паре-тройке городов, раз в каждом городе свой боус :)


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved