Общая > хы ))) вот это новость )))) прикольно )))
(10.10.13 20:54)
 (10.10.13 20:52) Бонус работает 3 часа с момента получения его в таверне и обнуляет счетчик дней.
,а да - то4но,
(10.10.13 20:54)
тот же вопрос к повелителю воздуха
 (10.10.13 20:32) Повелитель Снов [21] (10.10.13 20:22): Больше чем заложено в пещеру из неё не выкопать. Бонус просто ускоряет процесс. тот же пример с повелителем, убийством которого завершается копание демонса. и сдается задание при 249хх репутации. к репутации плюсуется разница до 24999 а в награду плюсуется полная стоимость задания. поправьте если не так. соответственно с бонусом +100% немного лучше получится и противоречит Больше чем заложено в пещеру из неё не выкопать
(10.10.13 20:55)
 (10.10.13 20:52)  (10.10.13 20:43) ВОПРОС!!!Написано что нужно провести хотя бы ОДИН БОЙ !!! Считается ли бой проведенный в ПЕЩЕРЕ ??? И будет ли где то отображаться инфа о том что я зашел 1 раз и сделал нужные действия ? Допустим в СОСТОЯНИИ!! ?
для отставших в развитии не работает ВООБЩЕ,не напрягай извилину)
отставший в развитии тебя кашу по утрам перед школой варит . у меня хотя бы есть извилины .
(10.10.13 20:55)
Повелитель Воздуха
нужно 5 дней нажымать на таверну чтоб в конце +100 получить?? или зайти в игру провести бой каждый день толька в 5тый день нажымать на таверну и брать +100?
(10.10.13 20:58): 5 дней проводить хотя бы по одному бою, а на пятый день заходить в таверну и брать +100% бонуса
(10.10.13 20:57)
зайти в игру провести бой каждый день толька в 5тый день нажымать на таверну и брать +100?
(10.10.13 20:57)
блин.. несколько дней назад эм закрыла заданием из БК2 на 2000 репы. А могло быть 4000. :-(
(10.10.13 20:57)
 (10.10.13 20:55) Повелитель Воздуханужно 5 дней нажымать на таверну чтоб в конце +100 получить?? или зайти в игру провести бой каждый день толька в 5тый день нажымать на таверну и брать +100?
5 ддней подряд проводить бои, на 5-й день нажимать на бонус.
(10.10.13 20:58)
Комментарий удален
(10.10.13 20:58)
 (10.10.13 20:57) блин.. несколько дней назад эм закрыла заданием из БК2 на 2000 репы. А могло быть 4000. :-(
ты еще бк2 вспомни 12шт душ 11ур 2500 закрывали все. тогда 11шт делал... почти 5000 награды !!))
(10.10.13 20:59)
Про гору да, тоже интересно. Если брать бонус на 100% награды перед завершением линий горы, может можно 50000 награды из нее вынести?
(10.10.13 21:00)
 (10.10.13 20:58)  (10.10.13 20:57) блин.. несколько дней назад эм закрыла заданием из БК2 на 2000 репы. А могло быть 4000. :-(
ты еще бк2 вспомни 12шт душ 11ур 2500 закрывали все. тогда 11шт делал... почти 5000 награды !!))
ты не понимаешь о чем говоришь судя по всему.
(10.10.13 21:01)
Повелитель Воздуха [21] (10.10.13 20:58): 5 дней проводить хотя бы по одному бою, а на пятый день заходить в таверну и брать +100% бонуса
а есл икаждый день + 10 % это на 5 сутки будет +50% ? или также даст +100 %
или 2) система сделана что 5 суток боев и потом бонус 100% ?
(10.10.13 21:01)
 (10.10.13 20:59) Про гору да, тоже интересно. Если брать бонус на 100% награды перед завершением линий горы, может можно 50000 награды из нее вынести?
похоже что да но они ещё не знают как это исправить)
(10.10.13 21:01)
Комментарий удален
(10.10.13 21:02)
Адреналин-х, будь так любезен не засирай топ ((
(10.10.13 21:02)
 (10.10.13 21:00) ...
ну почему не понятно. она за бк 3 сделала задание 2000 получила могла 4к получить.. я за бк2 вспомнил на 2500 закрытие лушами 11ур 12шт..что я непонимаю ?
(10.10.13 21:03)
 (10.10.13 21:02) Адреналин-х, будь так любезен не засирай топ ((
читай топик и смотри кто начал засорять ! прежде чем предьявы кидать .
(10.10.13 21:04)
Каждый день сидим в таверне )))
(10.10.13 21:04)
С боями чести можно мигрировать по паре-тройке городов, раз в каждом городе свой боус
|