Страницы: 1234567891011

Общая > хы ))) вот это новость )))) прикольно ))) 


  (10.10.13 20:33)  

все - бой провел - появился)


  (10.10.13 20:33)  

(10.10.13 20:32)

при смене мультикласса бонус останется?


да


  (10.10.13 20:33)  

Думаю благо пофиксят, хоть раз, но в пещеру каждый заходит :)


  (10.10.13 20:34)  

Где же вы были раньше... Бой в пещере считается?


  (10.10.13 20:34)  

и ещё один вопрос,сегодня(например) у меня +100% бонус к опыту,если завтра беру бонус к благу тогда +10% будет или +100%?


  (10.10.13 20:35)  

Если каждый день дерешься. Через 5 дней - получаешь бонус +100% к благу на 3 часа.

На 6 (7й, 8й) день снова можно взять +100% на 3 часа или придется с нуля еще пять дней воевать?


  (10.10.13 20:35)  

а напоминание приходить будет ?? ваш бонус ждет вас :DD


  (10.10.13 20:35)  

А в Низинах нормально - набрать жирных заданий и под бонус их сдать :))


  (10.10.13 20:35)  

20:34 [Повелитель Воздуха] private [ Junsyll ] после 1 боя появится свиток в таверне на стене


  (10.10.13 20:36)  

прибавка к благу хорошо.. да ток от уровня блага толку то мало


  (10.10.13 20:36)  

(10.10.13 20:34)

и ещё один вопрос,сегодня(например) у меня +100% бонус к опыту,если завтра беру бонус к благу тогда +10% будет или +100%?


Бонус работает 3 часа с момента получения его в таверне и обнуляет счетчик дней.


  (10.10.13 20:36)  

(10.10.13 20:34)

Где же вы были раньше... Бой в пещере считается?


а прочитать внимательно не пробовал?


  (10.10.13 20:38)  

(10.10.13 20:33)

Думаю благо пофиксят, хоть раз, но в пещеру каждый заходит


недочитал ключевое слово "Таверне вашего города" :)


  (10.10.13 20:38)  

(10.10.13 20:36)

(10.10.13 20:34)

Где же вы были раньше... Бой в пещере считается?


а прочитать внимательно не пробовал?

Ок, язва засчитана.


  (10.10.13 20:39)  

а слёзы ведь дают без бонусов и если качать благо под повышенным %, то потом надо будет на полфула регалий за екры покупать по 5-7 екр/штука?


  (10.10.13 20:39)  

Таверна (2)
Blanka[11]
Повелитель Воздуха[21]

Обновлять автомат.

и где в кепе кнопки? вц


  (10.10.13 20:40)  

Кстати, допагрузка на серваки, в каждом городе по счётчику для каждого... ну вы поняли :)


  (10.10.13 20:41)  

Повелитель Воздуха , а в горе и низинах работает бонус ?


  (10.10.13 20:43)  

(10.10.13 20:31)

Плевок игрокам, которые копали с нуля!!!


Тебе ещё ПТП, Каты и Сан копать. В перспективе Низины и Эм. Не будь дурачком, радуйся.


  (10.10.13 20:43)  

Т.е. чтоб получить 100% надо не юзать бонус 4 дня а на пятый заюзать?


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved