Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
все - бой провел - появился)
(10.10.13 20:32)Думаю благо пофиксят, хоть раз, но в пещеру каждый заходит
Где же вы были раньше... Бой в пещере считается?
и ещё один вопрос,сегодня(например) у меня +100% бонус к опыту,если завтра беру бонус к благу тогда +10% будет или +100%?
Если каждый день дерешься. Через 5 дней - получаешь бонус +100% к благу на 3 часа.
На 6 (7й, 8й) день снова можно взять +100% на 3 часа или придется с нуля еще пять дней воевать?
а напоминание приходить будет ?? ваш бонус ждет вас :DD
А в Низинах нормально - набрать жирных заданий и под бонус их сдать
)
20:34 [Повелитель Воздуха] private [ Junsyll ] после 1 боя появится свиток в таверне на стене
прибавка к благу хорошо.. да ток от уровня блага толку то мало
(10.10.13 20:34)
(10.10.13 20:34)
(10.10.13 20:33)
(10.10.13 20:36)
(10.10.13 20:34)а слёзы ведь дают без бонусов и если качать благо под повышенным %, то потом надо будет на полфула регалий за екры покупать по 5-7 екр/штука?
Таверна (2)
Blanka[11]
Повелитель Воздуха[21]
Обновлять автомат.
и где в кепе кнопки? вц
Кстати, допагрузка на серваки, в каждом городе по счётчику для каждого... ну вы поняли
Повелитель Воздуха , а в горе и низинах работает бонус ?
(10.10.13 20:31)Т.е. чтоб получить 100% надо не юзать бонус 4 дня а на пятый заюзать?
| Страницы: 1234567891011 |