Страницы:
1234
Общая > И как человеку объяснить? =))))
(10.10.13 18:20)
крит мясо и его все убивают.а я набиваю по 20 к и не парюсь (с) Вася Падлабецкий
(10.10.13 18:21)
*пусть верит на слово --- Если он играл критом раньше, я уверен, Арбом разбереться и не слезет потом
(10.10.13 18:23)
 (10.10.13 18:21) *пусть верит на слово --- Если он играл критом раньше, я уверен, Арбом разбереться и не слезет потом
10 лет назад играл, ога =)
(10.10.13 18:28)
Я рулю и мне пофиг
(10.10.13 18:31)
очередной имбицильный топ от васи
(10.10.13 18:33)
 (10.10.13 18:31) очередной имбицильный топ от васи
Создай свой очередной как ты пежо потащил на гальюн и по дороге потерял бумажку =)
|