Страницы: 1234

Общая > И как человеку объяснить? =)))) 


  (10.10.13 18:20)  

крит мясо и его все убивают.а я набиваю по 20 к и не парюсь (с) Вася Падлабецкий


  (10.10.13 18:21)  

*пусть верит на слово
---
Если он играл критом раньше, я уверен, Арбом разбереться и не слезет потом


  (10.10.13 18:23)  

(10.10.13 18:21)

*пусть верит на слово
---
Если он играл критом раньше, я уверен, Арбом разбереться и не слезет потом


10 лет назад играл, ога =)


  (10.10.13 18:28)  

Я рулю и мне пофиг


  (10.10.13 18:31)  

очередной имбицильный топ от васи


  (10.10.13 18:33)  

(10.10.13 18:31)

очередной имбицильный топ от васи


Создай свой очередной как ты пежо потащил на гальюн и по дороге потерял бумажку =)


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved