Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(10.10.13 17:32)
(10.10.13 17:26)
(10.10.13 17:33)
(10.10.13 17:30)17:34 Капитан Планеты, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Ярость". (Мф. мощности урона (%): +5, Мф. мощности магии стихий (%): +5)
17:34 Капитан Планеты, замыслив недоброе, использовал прием "Скрытая ловкость".
17:34 невидимка промахнулся и Капитан Планеты ушел вправо от удара рукояткой ножа в подбородок и влепил контрудар.
17:34 Капитан Планеты думал не о том и невидимка отбил удар гардой по ногам.
17:34 невидимка испугался и Капитан Планеты отбил тычок лезвием ножа по <вырезано цензурой>.
17:34 Капитан Планеты закашлялся и разъяренный невидимка ушел вправо от удара острием меча в лодыжку и вломил контрудар.
17:34 Капитан Планеты удивился, но в это время невидимка сдуру саданул мощный укол острым ножом по бедрам соперника. -74 [1949/3653]
17:34 Капитан Планеты, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Глубокие порезы".
17:34 Капитан Планеты впал в транс и начал бормотать заклятие "Глубокие порезы" на невидимка. ?? [??/??]
17:34 невидимка пришел в себя, а за это Капитан Планеты сдуру приложил удар острым мечом в голову противника. ?? [??/??]
17:34 Закончилось действие эффекта "Призрачный Кинжал" для Капитан Планеты
17:34 Кроличья лапка, подкова в перчатке и прием "Призрачное Лезвие" помогли невидимка продержаться ещё немного. (Защита от режущего урона (%): +50)
17:34 Закончилось действие эффекта "Призрачное Лезвие" для невидимка
17:34 Закончилось действие эффекта "Усиленные удары" для невидимка
17:34 Закончилось действие эффекта "Поступь Смерти" для невидимка
17:34 Капитан Планеты, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Разгадать тактику".
вот и вся неведимка )))
Бэля жжет))))
Сравнивает себя криворукую с фулами в 10 раз дороже)))
Кэп вообще порадовал, там одна руна стоит как кремня 3 фула с мегозарункой =)))
Бэля, давай логи с равными критами =)
не надо никого переубеждать, человек делает выбор сам и берет за свое бабло что он хочет, хочешь его переубедить подари ему другой фул!) в противном случае ты ему просто навяжешь свое мнение насоветуешь, и ты знаешь многих таких знаю которым насоветовали а они потом сильно растроились )) а так сам хотябы растроется не так обидно будет)))
да пусть играет кем хочет =))) *тяжело больного* врядле раанимируешь пару игроками =)(не про друга твоего) в скобках для Уасяна =)
(10.10.13 16:57)*реанимируешь
*только ЗА 50
(10.10.13 16:54)
(10.10.13 17:50)
(10.10.13 16:57)Объясни ему, что это как меч красоты, только в два раза круче - может проймет.
(10.10.13 18:00)во друг, да еще и дтства ,небось в Серебрянке по подвалам чернило пили ..бычки сшибали и так чела подставить=))) хех Уасян , Уасяч=))
(10.10.13 18:05)
(10.10.13 17:56)
(10.10.13 17:39)
(10.10.13 18:06)
(10.10.13 18:05)Бэля, тебе уже руки перешили или языком пока пишешь? =)))
мой скайп не давай, а то он будет топора одевать ![]()
а по теме: пусть перен на слово, если хочет спокойно качаться то уворот и лук самое то ..
ну Арбом пусть оденеться ..
| Страницы: 1234 |