Страницы: 1234

Общая > И как человеку объяснить? =)))) 


  (10.10.13 17:37)  

(10.10.13 17:32)

(10.10.13 17:26)
а неведимку пусть юзают те кто её придумал для уворота.абсолютно не нужный и безполезный приём.
Итого 3 косяка непосредственно в бою, косяк в том, что нет никакой подготовки к бою, и косяк в мыслях и понимании приемов.За счет всего этого бой слит.Что не так?


(10.10.13 17:33)
...


dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381411841.57786


  (10.10.13 17:37)  

(10.10.13 17:30)

Саня как ты можешь еще сюда приводить кого-то?)


Ну пусть люди играются =)


  (10.10.13 17:38)  

17:34 Капитан Планеты, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Ярость". (Мф. мощности урона (%): +5, Мф. мощности магии стихий (%): +5)
17:34 Капитан Планеты, замыслив недоброе, использовал прием "Скрытая ловкость".
17:34 невидимка промахнулся и Капитан Планеты ушел вправо от удара рукояткой ножа в подбородок и влепил контрудар.
17:34 Капитан Планеты думал не о том и невидимка отбил удар гардой по ногам.
17:34 невидимка испугался и Капитан Планеты отбил тычок лезвием ножа по <вырезано цензурой>.
17:34 Капитан Планеты закашлялся и разъяренный невидимка ушел вправо от удара острием меча в лодыжку и вломил контрудар.
17:34 Капитан Планеты удивился, но в это время невидимка сдуру саданул мощный укол острым ножом по бедрам соперника. -74 [1949/3653]
17:34 Капитан Планеты, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Глубокие порезы".
17:34 Капитан Планеты впал в транс и начал бормотать заклятие "Глубокие порезы" на невидимка. ?? [??/??]
17:34 невидимка пришел в себя, а за это Капитан Планеты сдуру приложил удар острым мечом в голову противника. ?? [??/??]
17:34 Закончилось действие эффекта "Призрачный Кинжал" для Капитан Планеты
17:34 Кроличья лапка, подкова в перчатке и прием "Призрачное Лезвие" помогли невидимка продержаться ещё немного. (Защита от режущего урона (%): +50)
17:34 Закончилось действие эффекта "Призрачное Лезвие" для невидимка
17:34 Закончилось действие эффекта "Усиленные удары" для невидимка
17:34 Закончилось действие эффекта "Поступь Смерти" для невидимка
17:34 Капитан Планеты, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Разгадать тактику".

вот и вся неведимка )))


  (10.10.13 17:39)  

Бэля жжет))))
Сравнивает себя криворукую с фулами в 10 раз дороже)))
Кэп вообще порадовал, там одна руна стоит как кремня 3 фула с мегозарункой =)))

Бэля, давай логи с равными критами =)


  (10.10.13 17:43)  

не надо никого переубеждать, человек делает выбор сам и берет за свое бабло что он хочет, хочешь его переубедить подари ему другой фул!) в противном случае ты ему просто навяжешь свое мнение насоветуешь, и ты знаешь многих таких знаю которым насоветовали а они потом сильно растроились )) а так сам хотябы растроется не так обидно будет)))


  (10.10.13 17:49)  

да пусть играет кем хочет =))) *тяжело больного* врядле раанимируешь пару игроками =)(не про друга твоего) в скобках для Уасяна =)


  (10.10.13 17:50)  

(10.10.13 16:57)

Ребят, человек последний раз играл нормально еще в БК-1
В БК-2 регился пару раз и забивал.
Надо как-то его подсадить, чтобы не бросил =)


по любому!
ибо админ-пряник только 50 екр залитых референтом!

)


  (10.10.13 17:51)  

*реанимируешь


  (10.10.13 17:53)  

*только ЗА 50


  (10.10.13 17:55)  

(10.10.13 16:54)

с 6 по 10 лвл прошла критой,и нежалею никапельки.а если ты меняеш фуллы после каждого щелбана,то это не значит,что все так должны делать


я могу даже перф одеть) Ток боюсь, что я себе не прощу потом такого пустотратства(((


  (10.10.13 17:56)  

(10.10.13 17:50)

(10.10.13 16:57)

Ребят, человек последний раз играл нормально еще в БК-1
В БК-2 регился пару раз и забивал.
Надо как-то его подсадить, чтобы не бросил =)


по любому!
ибо админ-пряник только 50 екр залитых референтом!)


Да мне не нужны пряники, мне надо чтобы друг комфорно играл, а не наступал на мои же грабли =)
Крит на нубоуровнях фарш полный.


  (10.10.13 18:00)  

Объясни ему, что это как меч красоты, только в два раза круче - может проймет.


  (10.10.13 18:02)  

(10.10.13 18:00)

Объясни ему, что это как меч красоты, только в два раза круче - может проймет.


ыыы =)


  (10.10.13 18:05)  

во друг, да еще и дтства ,небось в Серебрянке по подвалам чернило пили ..бычки сшибали и так чела подставить=))) хех Уасян , Уасяч=))


  (10.10.13 18:06)  

(10.10.13 18:05)

во друг, да еще и дтства ,небось в Серебрянке по подвалам чернило пили ..бычки сшибали и так чела подставить=))) хех Уасян , Уасяч=))


От блин, зачем правду-матку так сплеча рубить? =))))


  (10.10.13 18:07)  

(10.10.13 17:56)
...


Ага!
Рассказывай нам!
Человек с высш экономическим образованием!!!

:))

п.с. С другом больше не созванивайся. Не выпивай тем более. За "такое" может и грохнуть


  (10.10.13 18:09)  

(10.10.13 17:39)

Бэля жжет))))Сравнивает себя криворукую с фулами в 10 раз дороже)))Кэп вообще порадовал, там одна руна стоит как кремня 3 фула с мегозарункой =)))Бэля, давай логи с равными критами =)


уася )) да тебе любой лог дай где крит разрывает уворота.то там же парочка стандартных отмазок * уворот криворукий* и *там одна руна стоит как твои 3 фула*
а ну и еще крит мясо и его все убивают)))


  (10.10.13 18:11)  

(10.10.13 18:06)

(10.10.13 18:05)

во друг, да еще и дтства ,небось в Серебрянке по подвалам чернило пили ..бычки сшибали и так чела подставить=))) хех Уасян , Уасяч=))


От блин, зачем правду-матку так сплеча рубить? =))))


хотя ..тут вот подумал и правильно пусть играет ..нам бульбашам так схоже игра с реальной жизнью =)) игра и процветание синиокой идут параллельно =)


  (10.10.13 18:11)  

Бэля, тебе уже руки перешили или языком пока пишешь? =)))


  (10.10.13 18:19)  

мой скайп не давай, а то он будет топора одевать :)
а по теме: пусть перен на слово, если хочет спокойно качаться то уворот и лук самое то ..
ну Арбом пусть оденеться ..


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved