Страницы: 1234

Общая > И как человеку объяснить? =)))) 


  (10.10.13 16:58)  

(10.10.13 16:57)

Ребят, человек последний раз играл нормально еще в БК-1В БК-2 регился пару раз и забивал.Надо как-то его подсадить, чтобы не бросил =)


я могу помочь)))))))))))))))))))))))))


  (10.10.13 17:00)  

(10.10.13 16:54)
...


Бэля, ты с 6 по 10-й критом шла 5 лет, а потом уг вертуном за 1.5 года прошла 10-ку и почти весь 11-й =)))

(10.10.13 16:58)

(10.10.13 16:57)

Ребят, человек последний раз играл нормально еще в БК-1В БК-2 регился пару раз и забивал.Надо как-то его подсадить, чтобы не бросил =)


я могу помочь)))))))))))))))))))))))))


Это пять! :-D :-D :-D


  (10.10.13 17:02)  

(10.10.13 17:00)

(10.10.13 16:54)
...
Бэля, ты с 6 по 10-й критом шла 5 лет, а потом уг вертуном за 1.5 года прошла 10-ку и почти весь 11-й =)))
(10.10.13 16:58)
(10.10.13 16:57)
Ребят, человек последний раз играл нормально еще в БК-1В БК-2 регился пару раз и забивал.Надо как-то его подсадить, чтобы не бросил =)
я могу помочь)))))))))))))))))))))))))
Это пять!


и что ? еще на 11 смогу столько же сидеть )) 18 мл опыта могу растянуть по максимуму,даже в особенностях убрала % получаемого опыта )))


  (10.10.13 17:05)  

Я про то, что нигони как ты прекрасно критом "шла" =)
Ты ползла, тажилась и была мясным фаршем, потом чудом одела на 10-ке "нерулящего" вертуна и пролетела ее с шиком и блеском =)
Звизда ты и щучка балаболющая =)


  (10.10.13 17:10)  

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381410305.36938
ну был косяк колку юзнула вместо режки,но это никак не повлияло на то что каждый размен летело )) ссылку эту другу своему покажи,и скажи ему что крит мясо и его все убивают )))


  (10.10.13 17:12)  

(10.10.13 17:05)

Я про то, что нигони как ты прекрасно критом "шла" =)Ты ползла, тажилась и была мясным фаршем, потом чудом одела на 10-ке "нерулящего" вертуна и пролетела ее с шиком и блеском =)Звизда ты и щучка балаболющая =)


с шиком и блеском у меня фул был с пур вещей собраный )))


  (10.10.13 17:13)  

(10.10.13 16:57)

Ребят, человек последний раз играл нормально еще в БК-1
В БК-2 регился пару раз и забивал.
Надо как-то его подсадить, чтобы не бросил =)



  (10.10.13 17:14)  

Одень крита и покажи как рулить, ты просто криторукая до ужаса, поэтому только в багнутом увороте можешь более-менее выживать, в другом комплекте ты фарш =)


  (10.10.13 17:15)  

(10.10.13 17:14)

Одень крита и покажи как рулить, ты просто криторукая до ужаса, поэтому только в багнутом увороте можешь более-менее выживать, в другом комплекте ты фарш =)


dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381410305.36938
на смотри ! или повылазило Саша ?


  (10.10.13 17:15)  

заткнитесь оба)


  (10.10.13 17:21)  

Мага пусть одевает, маги рулят и педалят по круче столярки )


  (10.10.13 17:22)  

Че мне смотреть? Один лог из 100 где ты показала просто сверхъестественную криворукость и судя по тому, что не тот профиль юзнула еще и набуханность? И умудрилась слить, тьху.


  (10.10.13 17:23)  

ну понятно ))
заглохни вася


  (10.10.13 17:23)  

(10.10.13 17:10)

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381410305.36938ну был косяк колку юзнула вместо режки,но это никак не повлияло на то что каждый размен летело )) ссылку эту другу своему покажи,и скажи ему что крит мясо и его все убивают )))


Шокер, который ничего не зашокерил - 4 тактики на ветер. Разгадайка, которая ничего не могла разгадать - драгоценные тактики щита на ветер, вместо невидимки. И ни одного свитка с лотах, кроме сферы стихий, и ни одной хилки. Хилки и тактический просчет у крита.
Что не так?


  (10.10.13 17:26)  

(10.10.13 17:23)

(10.10.13 17:10)
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381... был косяк колку юзнула вместо режки,но это никак не повлияло на то что каждый размен летело )) ссылку эту другу своему покажи,и скажи ему что крит мясо и его все убивают )))
Шокер, который ничего не зашокерил - 4 тактики на ветер. Разгадайка, которая ничего не могла разгадать - драгоценные тактики щита на ветер, вместо невидимки. И ни одного свитка с лотах, кроме сферы стихий, и ни одной хилки. Хилки и тактический просчет у крита.Что не так?


280 ловкости и каждый размен крит попадает вот что не так ! а неведимку пусть юзают те кто её придумал для уворота.абсолютно не нужный и безполезный приём.


  (10.10.13 17:27)  

(10.10.13 17:23)

ну понятно ))
заглохни вася


Давно руки от батарею ровняла? Говорят в Америке могут их вырезать из пежо и пришить туда где им место ;)


  (10.10.13 17:29)  

да успокойся вася ! я уже давно поняла ,что в бк только криты пряморукие.


  (10.10.13 17:30)  

Саня как ты можешь еще сюда приводить кого-то?)


  (10.10.13 17:32)  

(10.10.13 17:26)

а неведимку пусть юзают те кто её придумал для уворота.абсолютно не нужный и безполезный приём.


Итого 3 косяка непосредственно в бою, косяк в том, что нет никакой подготовки к бою, и косяк в мыслях и понимании приемов.

За счет всего этого бой слит.

Что не так?


  (10.10.13 17:33)  

(10.10.13 17:32)

(10.10.13 17:26)

а неведимку пусть юзают те кто её придумал для уворота.абсолютно не нужный и безполезный приём.


Итого 3 косяка непосредственно в бою, косяк в том, что нет никакой подготовки к бою, и косяк в мыслях и понимании приемов.За счет всего этого бой слит.Что не так?


Косяк там в кривых руках и пустой голове, короче виновата прокладка между стулом и монитором ;)


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved