Страницы:
1234
Общая > И как человеку объяснить? =))))
(10.10.13 16:58)
 (10.10.13 16:57) Ребят, человек последний раз играл нормально еще в БК-1В БК-2 регился пару раз и забивал.Надо как-то его подсадить, чтобы не бросил =)
я могу помочь)))))))))))))))))))))))))
(10.10.13 17:00)
 (10.10.13 16:54) ...
Бэля, ты с 6 по 10-й критом шла 5 лет, а потом уг вертуном за 1.5 года прошла 10-ку и почти весь 11-й =)))  (10.10.13 16:58)  (10.10.13 16:57) Ребят, человек последний раз играл нормально еще в БК-1В БК-2 регился пару раз и забивал.Надо как-то его подсадить, чтобы не бросил =)
я могу помочь)))))))))))))))))))))))))
Это пять!
(10.10.13 17:02)
 (10.10.13 17:00)  (10.10.13 16:54) ...
Бэля, ты с 6 по 10-й критом шла 5 лет, а потом уг вертуном за 1.5 года прошла 10-ку и почти весь 11-й =)))  (10.10.13 16:58)  (10.10.13 16:57) Ребят, человек последний раз играл нормально еще в БК-1В БК-2 регился пару раз и забивал.Надо как-то его подсадить, чтобы не бросил =)
я могу помочь)))))))))))))))))))))))))
Это пять!
и что ? еще на 11 смогу столько же сидеть )) 18 мл опыта могу растянуть по максимуму,даже в особенностях убрала % получаемого опыта )))
(10.10.13 17:05)
Я про то, что нигони как ты прекрасно критом "шла" =) Ты ползла, тажилась и была мясным фаршем, потом чудом одела на 10-ке "нерулящего" вертуна и пролетела ее с шиком и блеском =) Звизда ты и щучка балаболющая =)
(10.10.13 17:10)
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381410305.36938 ну был косяк колку юзнула вместо режки,но это никак не повлияло на то что каждый размен летело )) ссылку эту другу своему покажи,и скажи ему что крит мясо и его все убивают )))
(10.10.13 17:12)
 (10.10.13 17:05) Я про то, что нигони как ты прекрасно критом "шла" =)Ты ползла, тажилась и была мясным фаршем, потом чудом одела на 10-ке "нерулящего" вертуна и пролетела ее с шиком и блеском =)Звизда ты и щучка балаболющая =)
с шиком и блеском у меня фул был с пур вещей собраный )))
(10.10.13 17:13)
 (10.10.13 16:57) Ребят, человек последний раз играл нормально еще в БК-1 В БК-2 регился пару раз и забивал. Надо как-то его подсадить, чтобы не бросил =)
(10.10.13 17:14)
Одень крита и покажи как рулить, ты просто криторукая до ужаса, поэтому только в багнутом увороте можешь более-менее выживать, в другом комплекте ты фарш =)
(10.10.13 17:15)
 (10.10.13 17:14) Одень крита и покажи как рулить, ты просто криторукая до ужаса, поэтому только в багнутом увороте можешь более-менее выживать, в другом комплекте ты фарш =) dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381410305.36938на смотри ! или повылазило Саша ?
(10.10.13 17:15)
заткнитесь оба)
(10.10.13 17:21)
Мага пусть одевает, маги рулят и педалят по круче столярки )
(10.10.13 17:22)
Че мне смотреть? Один лог из 100 где ты показала просто сверхъестественную криворукость и судя по тому, что не тот профиль юзнула еще и набуханность? И умудрилась слить, тьху.
(10.10.13 17:23)
ну понятно )) заглохни вася
(10.10.13 17:23)
 (10.10.13 17:10) dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381410305.36938ну был косяк колку юзнула вместо режки,но это никак не повлияло на то что каждый размен летело )) ссылку эту другу своему покажи,и скажи ему что крит мясо и его все убивают )))
Шокер, который ничего не зашокерил - 4 тактики на ветер. Разгадайка, которая ничего не могла разгадать - драгоценные тактики щита на ветер, вместо невидимки. И ни одного свитка с лотах, кроме сферы стихий, и ни одной хилки. Хилки и тактический просчет у крита. Что не так?
(10.10.13 17:26)
 (10.10.13 17:23)  (10.10.13 17:10) dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381... был косяк колку юзнула вместо режки,но это никак не повлияло на то что каждый размен летело )) ссылку эту другу своему покажи,и скажи ему что крит мясо и его все убивают )))
Шокер, который ничего не зашокерил - 4 тактики на ветер. Разгадайка, которая ничего не могла разгадать - драгоценные тактики щита на ветер, вместо невидимки. И ни одного свитка с лотах, кроме сферы стихий, и ни одной хилки. Хилки и тактический просчет у крита.Что не так?
280 ловкости и каждый размен крит попадает вот что не так ! а неведимку пусть юзают те кто её придумал для уворота.абсолютно не нужный и безполезный приём.
(10.10.13 17:27)
 (10.10.13 17:23) ну понятно )) заглохни вася
Давно руки от батарею ровняла? Говорят в Америке могут их вырезать из пежо и пришить туда где им место ;)
(10.10.13 17:29)
да успокойся вася ! я уже давно поняла ,что в бк только криты пряморукие.
(10.10.13 17:30)
Саня как ты можешь еще сюда приводить кого-то?)
(10.10.13 17:32)
 (10.10.13 17:26) а неведимку пусть юзают те кто её придумал для уворота.абсолютно не нужный и безполезный приём.
Итого 3 косяка непосредственно в бою, косяк в том, что нет никакой подготовки к бою, и косяк в мыслях и понимании приемов. За счет всего этого бой слит. Что не так?
(10.10.13 17:33)
 (10.10.13 17:32)  (10.10.13 17:26) а неведимку пусть юзают те кто её придумал для уворота.абсолютно не нужный и безполезный приём.
Итого 3 косяка непосредственно в бою, косяк в том, что нет никакой подготовки к бою, и косяк в мыслях и понимании приемов.За счет всего этого бой слит.Что не так?
Косяк там в кривых руках и пустой голове, короче виновата прокладка между стулом и монитором ;)
|