Страницы:
1234
Общая > И как человеку объяснить? =))))
(10.10.13 16:48)
Созвонились с старым приятелем, вместе в школе учились, на одном районе жили, в общем он и еще один товарищ подсадили меня на БК =)
Короче, один из них изредка еще играет, а другой 100 лет в БК не заходил) Дал ему ссылку реф свою, зарегился. Долго и упорно по телефону ему объяснял что и как, но суть не в этом.
Суть в том, что я ему сказал - качайся уворотом до 5-ки, потом луком до 10-ки. А он уперси и грит, что я всегда качался критом и хочу крита!!! Я столяркой с гранатами божил и зверки педалил =) Как его переубедить, чтобы нивкоем случае не одевал на нубоуровнях крита?
З.Ы. Человек екро закинуть хочет и нормуль одеться.
(10.10.13 16:49)
Пусть одевает, обожгется - сам попросится переодеться...
(10.10.13 16:49)
Показать топики где вы ноете, что крит не рулит, где бармен ноет что бьет колкой... и т.д.! и сказать цены фуллов!)
(10.10.13 16:49)
обьясни своему другу,что бы не слушал такик как уася . сам нубас криворукий,еще и рассказывает
(10.10.13 16:50)
 (10.10.13 16:49) Пусть одевает, обожгется - сам попросится переодеться...
Это тебе и мне задроту переодеться дело пяти минут, я боюсь как бы он не растроился и не забил!
(10.10.13 16:50)
 (10.10.13 16:48) Созвонились с старым приятелем, вместе в школе учились, на одном районе жили, в общем он и еще один товарищ подсадили меня на БК =)Короче, один из них изредка еще играет, а другой 100 лет в БК не заходил) Дал ему ссылку реф свою, зарегился. Долго и упорно по телефону ему объяснял что и как, но суть не в этом.Суть в том, что я ему сказал - качайся уворотом до 5-ки, потом луком до 10-ки. А он уперси и грит, что я всегда качался критом и хочу крита!!! Я столяркой с гранатами божил и зверки педалил =) Как его переубедить, чтобы нивкоем случае не одевал на нубоуровнях крита?З.Ы. Человек екро закинуть хочет и нормуль одеться.
Вот же ты друг, взял опять подсадил друга на игру(((((
(10.10.13 16:50)
 (10.10.13 16:49) обьясни своему другу,что бы не слушал такик как уася .сам нубас криворукий,еще и рассказывает
я луком 5й прошел часа за 3 кача, максимум. Пройди так же критом...
(10.10.13 16:50)
Возьмёт крита, потом сам со временем поменяет на лука
(10.10.13 16:51)
если заведу мультика, то буду играть магом с 4 по 12)
(10.10.13 16:51)
на 9 крит уже более-менее, если грамотный фул+зарунка) до 9 совсем никакой, лук или танк 100% )
(10.10.13 16:52)
 (10.10.13 16:51) на 9 крит уже более-менее, если грамотный фул+зарунка) до 9 совсем никакой, лук или танк 100% )
очень много выкопать нужно, что бы на 9м играть критом + вливания не малые.
(10.10.13 16:52)
 (10.10.13 16:48) Созвонились с старым приятелем, вместе в школе учились, на одном районе жили, в общем он и еще один товарищ подсадили меня на БК =)Короче, один из них изредка еще играет, а другой 100 лет в БК не заходил)Дал ему ссылку реф свою, зарегился. Долго и упорно по телефону ему объяснял что и как, но суть не в этом.Суть в том, что я ему сказал - качайся уворотом до 5-ки, потом луком до 10-ки.А он уперси и грит, что я всегда качался критом и хочу крита!!!Я столяркой с гранатами божил и зверки педалил =)Как его переубедить, чтобы нивкоем случае не одевал на нубоуровнях крита?З.Ы. Человек екро закинуть хочет и нормуль одеться.
ну это принципиально для твоего друга критом ) так то он молодчик не ищет легких путей
(10.10.13 16:52)
 (10.10.13 16:50)  (10.10.13 16:49) обьясни своему другу,что бы не слушал такик как уася .сам нубас криворукий,еще и рассказывает
я луком 5й прошел часа за 3 кача, максимум. Пройди так же критом...
и что дальше ? ну он вася ломился на 12 лвл теперь воет сидит нубло . или игра заключается в том.что бы быстрее всех до 12 лвл дойти ,ну тогда да )
(10.10.13 16:54)
довольно сложно. но.. пусть собирает фуллы на антиуворот. там как раз таки не екровещи в большинстве случаев нужны: и каналку придется покопать, и гос.
(10.10.13 16:54)
 (10.10.13 16:50)  (10.10.13 16:49) Пусть одевает, обожгется - сам попросится переодеться...
Это тебе и мне задроту переодеться дело пяти минут, я боюсь как бы он не растроился и не забил!
хмммм...)
(10.10.13 16:54)
с 6 по 10 лвл прошла критой,и нежалею никапельки. а если ты меняеш фуллы после каждого щелбана,то это не значит,что все так должны делать
(10.10.13 16:55)
Как его переубедить, чтобы ни в коем случае не одевал на нубоуровнях крита?
Пусть обращается ко мне )) В красках и выразительно расскажу, как играется криту с 4 по 7й уровень )))))))))) Даже руками помахаю для эффекта )))))))
(10.10.13 16:56)
 (10.10.13 16:50)  (10.10.13 16:49) Пусть одевает, обожгется - сам попросится переодеться...
Это тебе и мне задроту переодеться дело пяти минут, я боюсь как бы он не растроился и не забил!
Два екрокомплекта - вдвое больше бонусов!
(10.10.13 16:57)
Ребят, человек последний раз играл нормально еще в БК-1 В БК-2 регился пару раз и забивал. Надо как-то его подсадить, чтобы не бросил =)
(10.10.13 16:57)
 (10.10.13 16:54) довольно сложно.но.. пусть собирает фуллы на антиуворот.там как раз таки не екровещи в большинстве случаев нужны:и каналку придется покопать, и гос.
У шмоток крита 4-5 есть одна особенность - они все на рубку ) На 5ке пришлось одевать топоры )))))))))
|