Страницы: 1234

Общая > И как человеку объяснить? =)))) 


  (10.10.13 16:48)  

Созвонились с старым приятелем, вместе в школе учились, на одном районе жили, в общем он и еще один товарищ подсадили меня на БК =)

Короче, один из них изредка еще играет, а другой 100 лет в БК не заходил)
Дал ему ссылку реф свою, зарегился. Долго и упорно по телефону ему объяснял что и как, но суть не в этом.

Суть в том, что я ему сказал - качайся уворотом до 5-ки, потом луком до 10-ки.
А он уперси и грит, что я всегда качался критом и хочу крита!!!
Я столяркой с гранатами божил и зверки педалил =)
Как его переубедить, чтобы нивкоем случае не одевал на нубоуровнях крита?

З.Ы. Человек екро закинуть хочет и нормуль одеться.


  (10.10.13 16:49)  

Пусть одевает, обожгется - сам попросится переодеться...


  (10.10.13 16:49)  

Показать топики где вы ноете, что крит не рулит, где бармен ноет что бьет колкой... и т.д.! и сказать цены фуллов!)


  (10.10.13 16:49)  

обьясни своему другу,что бы не слушал такик как уася .
сам нубас криворукий,еще и рассказывает


  (10.10.13 16:50)  

(10.10.13 16:49)

Пусть одевает, обожгется - сам попросится переодеться...


Это тебе и мне задроту переодеться дело пяти минут, я боюсь как бы он не растроился и не забил!


  (10.10.13 16:50)  

(10.10.13 16:48)

Созвонились с старым приятелем, вместе в школе учились, на одном районе жили, в общем он и еще один товарищ подсадили меня на БК =)Короче, один из них изредка еще играет, а другой 100 лет в БК не заходил)
Дал ему ссылку реф свою, зарегился. Долго и упорно по телефону ему объяснял что и как, но суть не в этом.Суть в том, что я ему сказал - качайся уворотом до 5-ки, потом луком до 10-ки.
А он уперси и грит, что я всегда качался критом и хочу крита!!!
Я столяркой с гранатами божил и зверки педалил =)
Как его переубедить, чтобы нивкоем случае не одевал на нубоуровнях крита?З.Ы. Человек екро закинуть хочет и нормуль одеться.


Вот же ты друг, взял опять подсадил друга на игру(((((


  (10.10.13 16:50)  

(10.10.13 16:49)

обьясни своему другу,что бы не слушал такик как уася .сам нубас криворукий,еще и рассказывает


я луком 5й прошел часа за 3 кача, максимум. Пройди так же критом...


  (10.10.13 16:50)  

Возьмёт крита, потом сам со временем поменяет на лука :)


  (10.10.13 16:51)  

если заведу мультика, то буду играть магом с 4 по 12)


  (10.10.13 16:51)  

на 9 крит уже более-менее, если грамотный фул+зарунка) до 9 совсем никакой, лук или танк 100% )


  (10.10.13 16:52)  

(10.10.13 16:51)

на 9 крит уже более-менее, если грамотный фул+зарунка) до 9 совсем никакой, лук или танк 100% )


очень много выкопать нужно, что бы на 9м играть критом + вливания не малые.


  (10.10.13 16:52)  

(10.10.13 16:48)

Созвонились с старым приятелем, вместе в школе учились, на одном районе жили, в общем он и еще один товарищ подсадили меня на БК =)Короче, один из них изредка еще играет, а другой 100 лет в БК не заходил)Дал ему ссылку реф свою, зарегился. Долго и упорно по телефону ему объяснял что и как, но суть не в этом.Суть в том, что я ему сказал - качайся уворотом до 5-ки, потом луком до 10-ки.А он уперси и грит, что я всегда качался критом и хочу крита!!!Я столяркой с гранатами божил и зверки педалил =)Как его переубедить, чтобы нивкоем случае не одевал на нубоуровнях крита?З.Ы. Человек екро закинуть хочет и нормуль одеться.


ну это принципиально для твоего друга критом ) так то он молодчик не ищет легких путей


  (10.10.13 16:52)  

(10.10.13 16:50)

(10.10.13 16:49)
обьясни своему другу,что бы не слушал такик как уася .сам нубас криворукий,еще и рассказывает
я луком 5й прошел часа за 3 кача, максимум. Пройди так же критом...


и что дальше ? ну он вася ломился на 12 лвл теперь воет сидит нубло .
или игра заключается в том.что бы быстрее всех до 12 лвл дойти ,ну тогда да )


  (10.10.13 16:54)  

довольно сложно.
но.. пусть собирает фуллы на антиуворот.
там как раз таки не екровещи в большинстве случаев нужны:
и каналку придется покопать, и гос.


  (10.10.13 16:54)  

(10.10.13 16:50)

(10.10.13 16:49)
Пусть одевает, обожгется - сам попросится переодеться...
Это тебе и мне задроту переодеться дело пяти минут, я боюсь как бы он не растроился и не забил!


хмммм...)


  (10.10.13 16:54)  

с 6 по 10 лвл прошла критой,и нежалею никапельки.
а если ты меняеш фуллы после каждого щелбана,то это не значит,что все так должны делать


  (10.10.13 16:55)  

Как его переубедить, чтобы ни в коем случае не одевал на нубоуровнях крита?

Пусть обращается ко мне )) В красках и выразительно расскажу, как играется криту с 4 по 7й уровень )))))))))) Даже руками помахаю для эффекта )))))))


  (10.10.13 16:56)  

(10.10.13 16:50)

(10.10.13 16:49)
Пусть одевает, обожгется - сам попросится переодеться...
Это тебе и мне задроту переодеться дело пяти минут, я боюсь как бы он не растроился и не забил!


Два екрокомплекта - вдвое больше бонусов!


  (10.10.13 16:57)  

Ребят, человек последний раз играл нормально еще в БК-1
В БК-2 регился пару раз и забивал.
Надо как-то его подсадить, чтобы не бросил =)


  (10.10.13 16:57)  

(10.10.13 16:54)

довольно сложно.но.. пусть собирает фуллы на антиуворот.там как раз таки не екровещи в большинстве случаев нужны:и каналку придется покопать, и гос.


У шмоток крита 4-5 есть одна особенность - они все на рубку ) На 5ке пришлось одевать топоры )))))))))


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved