Страницы: 1

Общая > Почему 


  (10.10.13 16:17)  

Попытка установить связь не удалась. Слишком далеко...

Не работает мысленнаая связь между наставником и воспитанником из городов для 0-7 уровней?
Нелогично ведь, необходим отдельный канал.


  (10.10.13 16:19)  

Ага таже проблема)
И вобще я про наставника случайно узнал))) Почините теллеграммы они просто не приходят пока их сам не откроешь)


  (10.10.13 23:15)  

Согласна со всем. Поддерживаю


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved