Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Попытка установить связь не удалась. Слишком далеко...
Не работает мысленнаая связь между наставником и воспитанником из городов для 0-7 уровней?
Нелогично ведь, необходим отдельный канал.
Ага таже проблема)
И вобще я про наставника случайно узнал))) Почините теллеграммы они просто не приходят пока их сам не откроешь)
Согласна со всем. Поддерживаю
| Страницы: 1 |