Страницы: 12345

Общая > интерестно.... 


  (10.10.13 14:15)  

lel ? =)


  (10.10.13 14:15)  

Почему я не знал о инете в 2002 годуууууууууууууууууууу....хочу быть реальным ветераном)) а не так...типа ветераном)


  (10.10.13 14:15)  

А текущим я облажался при регистрации ))


  (10.10.13 14:15)  

(10.10.13 14:15)

этот топ мне чем-то напоминает тот, в котором топоры мне перепали .. )


мне ниче не надо)))


  (10.10.13 14:16)  

(10.10.13 14:15)

этот топ мне чем-то напоминает тот, в котором топоры мне перепали .. )


новые все равно не получишь!!!! ты расплавил админский презент)))))


  (10.10.13 14:16)  

(10.10.13 14:15)

этот топ мне чем-то напоминает тот, в котором топоры мне перепали .. )

Зря написал, сейчас "просящих" набежит... :-D


  (10.10.13 14:17)  

(10.10.13 14:16)

(10.10.13 14:15)
этот топ мне чем-то напоминает тот, в котором топоры мне перепали .. )
новые все равно не получишь!!!! ты расплавил админский презент)))))


я и не претендую. :)


  (10.10.13 14:17)  

а кто это за раритет?)
http://www.combats.com/inf.pl?1041293194


  (10.10.13 14:18)  

Darkbear первый
Пыжик, Анка и весь читенский чат )
На момент "официальной регистрации" было более 200 персонажей


  (10.10.13 14:19)  

жаль, что я тогда не был в БК. только весной 2003 появился. было круто в 2002, наверное. :)


  (10.10.13 14:19)  

развел таки дядьку на общение))))


  (10.10.13 14:19)  

я толкьо в 2003 как в колледж поступил) админ в комп классе показал, он левела четвертого был тогда уже))


  (10.10.13 14:20)  

что за читенский чат?


  (10.10.13 14:21)  

(10.10.13 13:54)

а какой персонаж был 1 в БК?Мусорщик?, Мироздатель?, какой нить Повелитель?


3 было :)
и мироздатель это она если что :)


  (10.10.13 14:22)  

(10.10.13 14:18)

Darkbear первый
Пыжик, Анка и весь читенский чат )
На момент "официальной регистрации" было более 200 персонажей


хех...ну хоть кого то из них знаю..радует))))))

(10.10.13 14:17)

а кто это за раритет?)
http://www.combats.com/inf.pl?1041293194


"Так, так, так... стоять!
Кто здесь главный? Вашу мать.
Я джет кокос я пал пи**ый
Ну и пусть слегка поддатый
Всем построиться в шеренгу
Раз два три, а где Хеленка
О Дьябло Ви Ай Пи
Что молчишь в глаза смотри
Опять Ане изменял
Вот махмудик прибежал
Объявляю групповой
Свет/Нейтралы бьются с Тьмой
Где то Мибы забухали,
Эх как же вы меня достали"

Вот отсюда твой герой)


  (10.10.13 14:22)  

(10.10.13 14:11)

Ответить или не ответить )


ты лучше ответь когда приемы классовые будут?


  (10.10.13 14:23)  

(10.10.13 14:19)

развел таки дядьку на общение))))


пусть понастальгирует :)


  (10.10.13 14:24)  

(10.10.13 14:22)



Не офтопь) тут про другое))))

(10.10.13 14:23)



я как вспомню 2003...потяхивает....хоть и нуб нубом был)) да и щас))))))


  (10.10.13 14:25)  

(10.10.13 14:21)

(10.10.13 13:54)

а какой персонаж был 1 в БК?Мусорщик?, Мироздатель?, какой нить Повелитель?


3 было
и мироздатель это она если что


мимо))))) а про Мироздателя ,жену Пересмешника я в курсе)))а может и ошибаюсь....


  (10.10.13 14:25)  

(10.10.13 14:24)
...


ну, другие топы он наверное не читает, так что пользуюсь случаем, так сказать :)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved