(10.10.13 14:15)
lel ? =)
(10.10.13 14:15)
Почему я не знал о инете в 2002 годуууууууууууууууууууу....хочу быть реальным ветераном)) а не так...типа ветераном)
(10.10.13 14:15)
А текущим я облажался при регистрации ))
(10.10.13 14:15)
 (10.10.13 14:15) этот топ мне чем-то напоминает тот, в котором топоры мне перепали .. )
мне ниче не надо)))
(10.10.13 14:16)
 (10.10.13 14:15) этот топ мне чем-то напоминает тот, в котором топоры мне перепали .. )
новые все равно не получишь!!!! ты расплавил админский презент)))))
(10.10.13 14:16)
 (10.10.13 14:15) этот топ мне чем-то напоминает тот, в котором топоры мне перепали .. )
Зря написал, сейчас "просящих" набежит...
(10.10.13 14:17)
 (10.10.13 14:16)  (10.10.13 14:15) этот топ мне чем-то напоминает тот, в котором топоры мне перепали .. )
новые все равно не получишь!!!! ты расплавил админский презент)))))
я и не претендую.
(10.10.13 14:18)
Darkbear первый Пыжик, Анка и весь читенский чат ) На момент "официальной регистрации" было более 200 персонажей
(10.10.13 14:19)
жаль, что я тогда не был в БК. только весной 2003 появился. было круто в 2002, наверное.
(10.10.13 14:19)
развел таки дядьку на общение))))
(10.10.13 14:19)
я толкьо в 2003 как в колледж поступил) админ в комп классе показал, он левела четвертого был тогда уже))
(10.10.13 14:20)
что за читенский чат?
(10.10.13 14:21)
 (10.10.13 13:54) а какой персонаж был 1 в БК?Мусорщик?, Мироздатель?, какой нить Повелитель?
3 было  и мироздатель это она если что
(10.10.13 14:22)
 (10.10.13 14:18) Darkbear первый Пыжик, Анка и весь читенский чат ) На момент "официальной регистрации" было более 200 персонажей
хех...ну хоть кого то из них знаю..радует))))))
"Так, так, так... стоять! Кто здесь главный? Вашу мать. Я джет кокос я пал пи**ый Ну и пусть слегка поддатый Всем построиться в шеренгу Раз два три, а где Хеленка О Дьябло Ви Ай Пи Что молчишь в глаза смотри Опять Ане изменял Вот махмудик прибежал Объявляю групповой Свет/Нейтралы бьются с Тьмой Где то Мибы забухали, Эх как же вы меня достали" Вот отсюда твой герой)
(10.10.13 14:22)
 (10.10.13 14:11) Ответить или не ответить )
ты лучше ответь когда приемы классовые будут?
(10.10.13 14:23)
 (10.10.13 14:19) развел таки дядьку на общение))))
пусть понастальгирует
(10.10.13 14:24)
 (10.10.13 14:22)
Не офтопь) тут про другое))))  (10.10.13 14:23)
я как вспомню 2003...потяхивает....хоть и нуб нубом был)) да и щас))))))
(10.10.13 14:25)
 (10.10.13 14:21)  (10.10.13 13:54) а какой персонаж был 1 в БК?Мусорщик?, Мироздатель?, какой нить Повелитель?
3 было и мироздатель это она если что
мимо))))) а про Мироздателя ,жену Пересмешника я в курсе)))а может и ошибаюсь....
(10.10.13 14:25)
 (10.10.13 14:24) ...
ну, другие топы он наверное не читает, так что пользуюсь случаем, так сказать
|