Страницы:
12345
(10.10.13 18:21)
я кста подарила,но она так и не взяла, а может не пришел еще)
(10.10.13 18:24)
 (10.10.13 18:21) я кста подарила,но она так и не взяла, а может не пришел еще)
она думает что там вирус, который сожрет перса))
(10.10.13 18:29)
 (10.10.13 18:24)  (10.10.13 18:21) я кста подарила,но она так и не взяла, а может не пришел еще)
она думает что там вирус, который сожрет перса))
Ничосе)
(10.10.13 18:31)
Ну вот всё они в сборе,тащит бензин=))))
(10.10.13 18:40)
Я пошутил,чё вы все разбежались то..=)
(10.10.13 18:52)
 (10.10.13 18:31) Ну вот всё они в сборе,тащит бензин=))))
Мишель Р. ещё не пришла (
(10.10.13 19:22)
 (10.10.13 18:21) я кста подарила,но она так и не взяла, а может не пришел еще)
ахах..спасибо))) я вернулась))))
(10.10.13 19:25)
 (10.10.13 17:31) Быстро все заглохло(
хахах..ещё долго не захлохнет)) я умею зацепить))) те кто меня знают-те поймут))) если я начала тему, то она ещё долго не утихнет)))
(10.10.13 19:27)
уууух..повеселили вы меня)))) продолжайте-не останавливайтесь)))
(10.10.13 19:34)
сиськи были?
(10.10.13 19:39)
 (10.10.13 19:34) сиськи были?
он так их и не продемонмтрировал нам...очень жаль..а мы все так хотели...))
(10.10.13 19:40)
 (10.10.13 19:39)  (10.10.13 19:34) сиськи были?
он так их и не продемонмтрировал нам...очень жаль..а мы все так хотели...))
попрошу не обобщать. я был в этом топе но ко "всем хотевшим сисьге шурика" не отношусь
(10.10.13 19:46)
 (10.10.13 19:40) ...
хотя да..противненько будет..)
(10.10.13 19:50)
Тему сисек уже раскрыли ?
(10.10.13 19:56)
 (10.10.13 19:50) Тему сисек уже раскрыли ?
давно по шапке получал??!!!))на мои смотри!...
(10.10.13 20:03)
 (10.10.13 19:56)  (10.10.13 19:50) Тему сисек уже раскрыли ?
давно по шапке получал??!!!))на мои смотри!...
бггг)))
|