Страницы:
12345
(10.10.13 17:34)
 (10.10.13 17:31) Быстро все заглохло(
жертва сбежала(
(10.10.13 17:37)
а может мы правда злые? ((( за себя- и правда был в не очень позитиве)
(10.10.13 17:38)
да не, все норм)
(10.10.13 17:40)
 (10.10.13 17:37) а может мы правда злые? (((
не) нормальные)) дай им волю, так весь форум попрошайками загадят..)
(10.10.13 17:43)
 (10.10.13 15:23) а я хочу секса и это понятнее чем подарок от фиг нает кого)
Хоти ещё два года... безисходно... ;))))
(10.10.13 17:57)
Этож надо быть такими злыкими( Тролли ВЦ
(10.10.13 17:59)
 (10.10.13 17:40)  (10.10.13 17:37) а может мы правда злые? (((
не) нормальные))дай им волю, так весь форум попрошайками загадят..)
онлайн игры падает) если бы подарили подарки девочке...ей бы было приятно и возможно она бы рассказала подружкам.что есть такая замечательная игра в которой люди добрые,веселые и дарят подарки...а так и девочку профукили и подружек не будет (((
(10.10.13 18:00)
 (10.10.13 17:59) ...
а зачем нам страшние девочки?))))))
(10.10.13 18:03)
 (10.10.13 18:00)  (10.10.13 17:59) ...
а зачем нам страшние девочки?))))))
для разнообразия )))
(10.10.13 18:04)
 (10.10.13 18:03) ...
ну ок, потом не говорите, что не предупреждала о плохой затее)))))
(10.10.13 18:05)
Страшненьким девчёнкам,страшненькие цветочки..=)))
(10.10.13 18:05)
 (10.10.13 18:04)  (10.10.13 18:03) ...
ну ок, потом не говорите, что не предупреждала о плохой затее)))))
Ответов: 69 Опять попала!
(10.10.13 18:05)
 (10.10.13 18:04)  (10.10.13 18:03) ...
ну ок, потом не говорите, что не предупреждала о плохой затее)))))
Ответов: 69 Опять попала!
(10.10.13 18:06)
Ответов: 69 Опять попала!
Збагойствия Аня!!..Дольга Збагойстивие!!!!!
(10.10.13 18:06)
 (10.10.13 18:04)  (10.10.13 18:03) ...
ну ок, потом не говорите, что не предупреждала о плохой затее)))))
она бы могла привести нетолько деффочек,но и мальчикофф...молодых,крепких,неиспорченных))
(10.10.13 18:14)
 (10.10.13 18:05) Julia Bandito [10] (10.10.13 18:05) Ответов: 69 Опять попала! ------------------------------------------------... Julia Bandito [10] (10.10.13 18:05) Ответов: 69 Опять попала!
2 раза  один монна со мной  =))))))))))))))
(10.10.13 18:15)
Шо с подарком решили?
(10.10.13 18:17)
и правду говорили в мультфильме- как вы яхту назовете так она и поплывет. стоило назвать топик "хочу" и вот уже речь вовсе не о подарках
(10.10.13 18:17)
 (10.10.13 18:06) ...
злыдни!!))
(10.10.13 18:18)
 (10.10.13 18:14) ...
Ацтань!)  (10.10.13 18:15) Шо с подарком решили?
Дарим канеш)
|