Страницы:
12345
(10.10.13 15:48)
 (10.10.13 15:23) а я хочу секса и это понятнее чем подарок от фиг нает кого)
Ну давайте каждый выскажет что хочет в этом топе и будет чудо )) п.с. Хочу в клан "Lux", но Амикрон сказал,что в жены не возьмет...печальбеда(((
(10.10.13 15:52)
Автор, покажи сиське, 10 подарков подарю! =)))
(10.10.13 15:52)
 (10.10.13 15:52) Автор, покажи сиське, 10 подарков подарю! =)))
Вась, не приставай к школьницам, ахах)
(10.10.13 15:53)
ахахахах..да..попрошайничала...умоляла чтобы подарили))) это вы тп)))) я тупо завела тему потому что мне было скучно. эти картинки мне нафиг не нужны))) + я здесь почти не сижу. редко захожу чисто ради чата..ну и в пещеру сходить раз в неделю. и "хочу" от "пожалуйста, подарите" наверное все таки отличается!!
(10.10.13 15:54)
Я хочу! Я требую сиське!
(10.10.13 15:55)
 (10.10.13 15:52) Автор, покажи сиське, 10 подарков подарю! =)))
Вася, от тебя мне точно ничего не нужно. так что оффнись
(10.10.13 15:56)
 (10.10.13 15:48) Хочу в клан "Lux", но Амикрон сказал,что в жены не возьмет...печальбеда(((
а там набор только через ЗАГС ?))
(10.10.13 15:59)
 (10.10.13 15:56)  (10.10.13 15:48) Хочу в клан "Lux", но Амикрон сказал,что в жены не возьмет...печальбеда(((
а там набор только через ЗАГС ?))
зачем принц без королевства )))
(10.10.13 16:00)
 (10.10.13 15:55)  (10.10.13 15:52) Автор, покажи сиське, 10 подарков подарю! =)))
Вася, от тебя мне точно ничего не нужно. так что оффнись
Да ты мне тоже на ВЦ не сдалась, мне сиськи надо! =)))
(10.10.13 16:02)
Такой сойдет?
(10.10.13 16:04)
 (10.10.13 16:00) мне сиськи надо! =)))
Оо..решил пол сменить?)
(10.10.13 16:06)
 (10.10.13 15:52) Автор, покажи сиське, 10 подарков подарю! =)))
Я тебе ноги поломаю.
(10.10.13 16:07)
 (10.10.13 16:06)  (10.10.13 15:52) Автор, покажи сиське, 10 подарков подарю! =)))
Я тебе ноги поломаю.
За шо? О_о
(10.10.13 16:09)
Ей ломай, разлучнице эдакой! =))))))))
(10.10.13 16:10)
 (10.10.13 16:09) Ей ломай, разлучнице эдакой! =))))))))
там итак кривые))))))))))))))
(10.10.13 16:11)
 (10.10.13 16:10)  (10.10.13 16:09) Ей ломай, разлучнице эдакой! =))))))))
там итак кривые))))))))))))))
Злая ты, Анька))))))
(10.10.13 16:20)
 (10.10.13 16:11) ...
все ок)
(10.10.13 16:23)
 (10.10.13 16:11) Злая ты, Анька))))))
зато наболюдательная!)))
(10.10.13 17:31)
Быстро все заглохло(
|