Страницы: 1234

Общая > Завтра Сергей ***** празднует свой день рождения. 


  (10.10.13 12:48)  

(10.10.13 12:47)

http://photo.scrolls.combats.com/~ANGEJI CMEPTu/gallery/141607/1164158.htmlмоника через 2 минуты.....


кто успел пофапать на фотку??...только выложил подарок Некрычу и уже попользовались....


  (10.10.13 12:49)  

(10.10.13 12:47)

Йогуртом обмазали?:-О


ага новый йогурт....спрашивайте в магазинах Калуги)))))


  (10.10.13 12:51)  

(10.10.13 12:45)

(10.10.13 12:44)
...

Здравствуй - ты все равно лучше Моники ))))


Не, Моника вне конкуренции))

Привет, спасибо)))

(10.10.13 12:46)

(10.10.13 12:44)

Я ему с яблоком секаснее присылала. :Р

разнообразие не помешает)))


С этим не поспоришь)))


  (10.10.13 12:51)  

Извращенцы вы все!
У нас с Моникой давняя платоническая любовь :-О
Увы.. не разделенная


  (10.10.13 12:52)  

(10.10.13 12:51)

Извращенцы вы все!
У нас с Моникой давняя платоническая любовь :-О
Увы.. не разделенная


она просто не в курсе))))
позвони ...расскажи)))


  (10.10.13 12:52)  

(10.10.13 12:44)

Я ему с яблоком секаснее присылала. :Р


Коварная :-О
Знает же как по живому то!


  (10.10.13 12:53)  

(10.10.13 12:52)

Знает же как по живому то!


яблочком зацепила?))


  (10.10.13 12:54)  

Лереена [9] (10.10.13 12:44)
Не, Моника вне конкуренции))


Не спорь ) Мне виднее )


  (10.10.13 12:54)  

(10.10.13 12:53)

(10.10.13 12:52)

Знает же как по живому то!


яблочком зацепила?))


Ну не то, чтобы яблоком, если честно... :rom:


  (10.10.13 12:59)  

С яблоком?..

img.scrolls.combats.com ... W5qbfjcJuuTtx72E2swPE9hQgLn7y8AN6tEdlBuwQ.jpg

С таким яблоком?... Некрыча АйФоны цепляют???


  (10.10.13 13:02)  

(10.10.13 12:59)

Некрыча АйФоны цепляют

и тащат к себе в чехол..))


  (10.10.13 13:02)  

ХВАТИТ ПОСТИТЬ ТАКИЕ ФОТКИ!!!

Имейте совесть, я же на работе(


  (10.10.13 13:04)  

Только Нокиа 3310, только хардкор!


  (10.10.13 13:05)  

(10.10.13 13:04)

Только Нокиа 3310, только хардкор!


мицубиси триумф!!!!
нокиа а-35!!!


  (10.10.13 13:06)  

(10.10.13 13:05)

(10.10.13 13:04)
Только Нокиа 3310, только хардкор!
мицубиси триумф!!!!нокиа а-35!!!


а-35 - это Сименс ))


  (10.10.13 13:08)  

(10.10.13 13:06)
...


лопухнулся)


  (10.10.13 13:10)  

(10.10.13 13:04)

Только Нокиа 3310, только хардкор!

у меня была 5110) от коротой в сумке плечо обрывалось)) до 33й еще было далеко)
а-35 кажись сименсом был?)


  (10.10.13 15:18)  

эээээ......


  (10.10.13 16:25)  

Оо...приятно что хоть что то не меняется^^


  (10.10.13 16:29)  

да да. Вк.


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved