Общая > Завтра Сергей ***** празднует свой день рождения.
(10.10.13 12:48)
кто успел пофапать на фотку??...только выложил подарок Некрычу и уже попользовались....
(10.10.13 12:49)
 (10.10.13 12:47) Йогуртом обмазали?:-О
ага новый йогурт....спрашивайте в магазинах Калуги)))))
(10.10.13 12:51)
 (10.10.13 12:45)  (10.10.13 12:44) ...
Здравствуй - ты все равно лучше Моники ))))
Не, Моника вне конкуренции)) Привет, спасибо)))  (10.10.13 12:46)  (10.10.13 12:44) Я ему с яблоком секаснее присылала. :Р
разнообразие не помешает)))
С этим не поспоришь)))
(10.10.13 12:51)
Извращенцы вы все! У нас с Моникой давняя платоническая любовь :-О Увы.. не разделенная
(10.10.13 12:52)
 (10.10.13 12:51) Извращенцы вы все! У нас с Моникой давняя платоническая любовь :-О Увы.. не разделенная
она просто не в курсе)))) позвони ...расскажи)))
(10.10.13 12:52)
 (10.10.13 12:44) Я ему с яблоком секаснее присылала. :Р
Коварная :-О Знает же как по живому то!
(10.10.13 12:53)
 (10.10.13 12:52) Знает же как по живому то!
яблочком зацепила?))
(10.10.13 12:54)
Лереена [9] (10.10.13 12:44) Не, Моника вне конкуренции))
Не спорь ) Мне виднее )
(10.10.13 12:54)
 (10.10.13 12:53)  (10.10.13 12:52) Знает же как по живому то!
яблочком зацепила?))
Ну не то, чтобы яблоком, если честно... :rom:
(10.10.13 13:02)
 (10.10.13 12:59) Некрыча АйФоны цепляют
и тащат к себе в чехол..))
(10.10.13 13:02)
ХВАТИТ ПОСТИТЬ ТАКИЕ ФОТКИ!!!
Имейте совесть, я же на работе(
(10.10.13 13:04)
Только Нокиа 3310, только хардкор!
(10.10.13 13:05)
 (10.10.13 13:04) Только Нокиа 3310, только хардкор!
мицубиси триумф!!!! нокиа а-35!!!
(10.10.13 13:06)
 (10.10.13 13:05)  (10.10.13 13:04) Только Нокиа 3310, только хардкор!
мицубиси триумф!!!!нокиа а-35!!!
а-35 - это Сименс ))
(10.10.13 13:08)
 (10.10.13 13:06) ...
лопухнулся)
(10.10.13 13:10)
 (10.10.13 13:04) Только Нокиа 3310, только хардкор!
у меня была 5110) от коротой в сумке плечо обрывалось)) до 33й еще было далеко) а-35 кажись сименсом был?)
(10.10.13 15:18)
эээээ......
(10.10.13 16:25)
Оо...приятно что хоть что то не меняется^^
(10.10.13 16:29)
да да. Вк.
|