Страницы:
1234
Общая > Завтра Сергей ***** празднует свой день рождения.
(10.10.13 12:09)
 (10.10.13 11:49) Не вышло быть первой)
(10.10.13 12:17)
 (10.10.13 10:42) Некрыч начнешь отмечать сегодня с 00-00?)))))
Не-а, сегодня отмечать не буду точно Завтра с утра делаю стол на работе с пиццами и прочим шампанским :-О А вечером скромно в ресторане кауказской кухни выпьем водочки под каре ягненка и кальянчик  А вот в субботу... там да :-О
(10.10.13 12:18)
 (10.10.13 12:17)  (10.10.13 10:42) Некрыч начнешь отмечать сегодня с 00-00?)))))
Не-а, сегодня отмечать не буду точно Завтра с утра делаю стол на работе с пиццами и прочим шампанским :-О А вечером скромно в ресторане кауказской кухни выпьем водочки под каре ягненка и кальянчик А вот в субботу... там да :-О
Калуга?)
(10.10.13 12:19)
 (10.10.13 12:18) ...
Нет, Акапулько, ВЦть! (с) :-О
(10.10.13 12:28)
 (10.10.13 12:18) Калуга?)
эх, Калуга..)) с наступающим, Сережк!;)
(10.10.13 12:29)
 (10.10.13 12:19)  (10.10.13 12:18) ...
Нет, Акапулько, ВЦть! (с) :-О
:-O
(10.10.13 12:29)
 (10.10.13 11:23) Фигасебе я спалился :-О
Че тебе подарить? )))))))))
(10.10.13 12:32)
 (10.10.13 12:29)  (10.10.13 11:23) Фигасебе я спалился :-О
Че тебе подарить? )))))))))
Монику Белуччи на 2 минуты :-О
(10.10.13 12:33)
 (10.10.13 12:28)  (10.10.13 12:18) Калуга?)
эх, Калуга..))с наступающим, Сережк!;)
Уот спасиба :-О
(10.10.13 12:34)
 (10.10.13 12:32) ...
2 не мало?))))
(10.10.13 12:36)
 (10.10.13 12:32) Монику Белуччи на 2 минуты :-О
чтоб и поговорить успеть и пофоткаться?))
(10.10.13 12:37)
 (10.10.13 12:32) ...
Проплатил на час, но....самовывоз, она сейчас в Монако...))) Яхта при ней )))
(10.10.13 12:37)
 (10.10.13 12:36)  (10.10.13 12:32) ...
чтоб и поговорить успеть и пофоткаться?))
Молча! :-О  (10.10.13 12:34)  (10.10.13 12:32) ...
2 не мало?))))
2 - это с запасом! :-О
(10.10.13 12:44)
Я ему с яблоком секаснее присылала. :Р
(10.10.13 12:45)
*продам ссылку на Некрыча в ВК* 
Хотел добавиться в друзья, но подумал, что сразу нужно в реале познакомиться
Некр, организовывай сходку в МСК - знакомиться будем
(10.10.13 12:45)
 (10.10.13 12:44) Я ему с яблоком секаснее присылала. :Р
Здравствуй - ты все равно лучше Моники ))))
(10.10.13 12:46)
 (10.10.13 12:44) Я ему с яблоком секаснее присылала. :Р
разнообразие не помешает)))
(10.10.13 12:47)
Йогуртом обмазали?:-О
|