Страницы: 1234

Общая > Завтра Сергей ***** празднует свой день рождения. 


  (10.10.13 12:09)  

(10.10.13 11:49)

Не вышло быть первой)



  (10.10.13 12:17)  

(10.10.13 10:42)

Некрыч начнешь отмечать сегодня с 00-00?)))))


Не-а, сегодня отмечать не буду точно
Завтра с утра делаю стол на работе с пиццами и прочим шампанским :-О
А вечером скромно в ресторане кауказской кухни выпьем водочки под каре ягненка и кальянчик *WASSUP*
А вот в субботу... там да :-О


  (10.10.13 12:18)  

(10.10.13 12:17)

(10.10.13 10:42)

Некрыч начнешь отмечать сегодня с 00-00?)))))


Не-а, сегодня отмечать не буду точно
Завтра с утра делаю стол на работе с пиццами и прочим шампанским :-О
А вечером скромно в ресторане кауказской кухни выпьем водочки под каре ягненка и кальянчик
А вот в субботу... там да :-О


Калуга?)


  (10.10.13 12:19)  

(10.10.13 12:18)
...


Нет, Акапулько, ВЦть! (с) :-О


  (10.10.13 12:28)  

(10.10.13 12:18)

Калуга?)

эх, Калуга..))

с наступающим, Сережк!;)


  (10.10.13 12:29)  

(10.10.13 12:19)

(10.10.13 12:18)

...

Нет, Акапулько, ВЦть! (с) :-О

:-O


  (10.10.13 12:29)  

(10.10.13 11:23)

Фигасебе я спалился :-О


Че тебе подарить? )))))))))


  (10.10.13 12:32)  

(10.10.13 12:29)

(10.10.13 11:23)

Фигасебе я спалился :-О


Че тебе подарить? )))))))))


Монику Белуччи на 2 минуты :-О


  (10.10.13 12:33)  

(10.10.13 12:28)

(10.10.13 12:18)

Калуга?)

эх, Калуга..))с наступающим, Сережк!;)


Уот спасиба :-О


  (10.10.13 12:34)  

(10.10.13 12:32)
...


2 не мало?))))


  (10.10.13 12:36)  

(10.10.13 12:32)

Монику Белуччи на 2 минуты :-О


чтоб и поговорить успеть и пофоткаться?))


  (10.10.13 12:37)  

(10.10.13 12:32)
...


Проплатил на час, но....самовывоз, она сейчас в Монако...))) Яхта при ней )))


  (10.10.13 12:37)  

(10.10.13 12:36)

(10.10.13 12:32)
...


чтоб и поговорить успеть и пофоткаться?))


Молча! :-О

(10.10.13 12:34)

(10.10.13 12:32)

...

2 не мало?))))


2 - это с запасом! :-О


  (10.10.13 12:39)  

Что для Некрыча не сделаешь то...

img.scrolls.combats.com ... tpHE0lbvbH7Rllsnd6hIg9YdZh2Z9GXSsjOuZrusQ.jpg


  (10.10.13 12:44)  

Я ему с яблоком секаснее присылала. :Р


  (10.10.13 12:45)  

*продам ссылку на Некрыча в ВК* :)

Хотел добавиться в друзья, но подумал, что сразу нужно в реале познакомиться:)

Некр, организовывай сходку в МСК - знакомиться будем:)


  (10.10.13 12:45)  

(10.10.13 12:44)

Я ему с яблоком секаснее присылала. :Р


Здравствуй - ты все равно лучше Моники ))))


  (10.10.13 12:46)  

(10.10.13 12:44)

Я ему с яблоком секаснее присылала. :Р


разнообразие не помешает)))


  (10.10.13 12:47)  

http://photo.scrolls.combats.com/~ANGEJI CMEPTu/gallery/141607/1164158.html

моника через 2 минуты.....


  (10.10.13 12:47)  

Йогуртом обмазали?:-О


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved