Страницы:
1234
Общая > Завтра Сергей ***** празднует свой день рождения.
(10.10.13 10:42)
Некрыч начнешь отмечать сегодня с 00-00?)))))
(10.10.13 11:04)
зачем откладывать на полночь то, что можно выпить уже с утра)
(10.10.13 11:12)
после завтра вуащет
(10.10.13 11:21)
 (10.10.13 11:12) после завтра вуащет
Алексей, Сергей ****** отмечает свой день рождения 11 октября.
(10.10.13 11:23)
Фигасебе я спалился :-О
(10.10.13 11:24)
 (10.10.13 11:21)  (10.10.13 11:12) после завтра вуащет
Алексей,Сергей ****** отмечает свой день рождения 11 октября.
стесняюсь спроситья. кто из вас двоих Алексей?)
(10.10.13 11:25)
 (10.10.13 11:23) Фигасебе я спалился :-О
за тобой следят мои агенты
(10.10.13 11:26)
 (10.10.13 11:24) ...
с утра был я
(10.10.13 11:28)
 (10.10.13 11:26)  (10.10.13 11:24) ...
с утра был я
ОтАкЕ! записала в блокнотег.
(10.10.13 11:39)
 (10.10.13 11:28) ...
ты и меня посчитала?)))
(10.10.13 11:41)
 (10.10.13 11:21)  (10.10.13 11:12) после завтра вуащет
Алексей, Сергей ****** отмечает свой день рождения 11 октября.
согласин, у меня в вк тоже показывает что завтра)
(10.10.13 11:47)
 (10.10.13 11:39)  (10.10.13 11:28) ...
ты и меня посчитала?)))
Он всех посчитал))
(10.10.13 11:49)
Не вышло быть первой)
(10.10.13 11:52)
 (10.10.13 11:49) Не вышло быть первой)
я знал....*изыг*
(10.10.13 11:55)
 (10.10.13 11:49) Не вышло быть первой)
хуге-чмоки,Сирёг) Стань первым в полночь )
(10.10.13 11:56)
Дарова, Вась)) Боюсь, что в полночь форум обвалиться))
(10.10.13 11:56)
 (10.10.13 11:55)  (10.10.13 11:49) Не вышло быть первой)
хуге-чмоки,Сирёг) Стань первым в полночь )
как ужасы какието...стань первой в полночь.....аууууууууууууууууууууууууууууууууууу...
(10.10.13 12:00)
тся.*
Аки Золушка, фигле. ;)
(10.10.13 12:06)
 (10.10.13 12:00) тся.*Аки Золушка, фигле. ;)
в тыкву?)))
|