Общая > Даймонд - еще один неадекватный проводник
(10.10.13 11:17)
*неужели
(10.10.13 11:26)
Повторы никому не интересны... Новое что-то придумай...
(10.10.13 14:25)
 (10.10.13 09:59) Пошел я значит с ним в пещеру. У меня задание - Королева. Грибы естесственно все мои. А этот неадекватный проводник взял и начал нагло воровать мои грибы и выкинул из пещеры не понятно за что.
тебе должно быть стыдно))) мне Даймонд помог....и еще двоих восьмерок за ручку водил ищи причину в себе
(10.10.13 14:58)
Был среди прицепов когда автора топа кикнули ...и по заслугам, мало того что грибы поднимал без спроса ... так и меня дополнительного отхила лишил, хотя я минутой раньше в чате просил Даймонда мне его оставить и на что получил его одобрение.
(10.10.13 15:02)
Наркоман
(10.10.13 15:04)
правильно! нефиг ходить с Даймондом
(10.10.13 15:10)
Помню и про меня похожий топ был))
(10.10.13 15:46)
 (10.10.13 15:10) Помню и про меня похожий топ был))
хаосники все неадекваты)
(10.10.13 16:16)
Даймонд ваще наглый перец, я вам точно говорю.
(10.10.13 16:19)
Знал бабушку автора - она утверждает, что ТС - милейшей души человек! Отставить гониво!
(10.10.13 20:53)
 (10.10.13 14:58) Был среди прицепов когда автора топа кикнули ...и по заслугам, мало того что грибы поднимал без спроса ... так и меня дополнительного отхила лишил, хотя я минутой раньше в чате просил Даймонда мне его оставить и на что получил его одобрение.
Тебя вообще не было в пещере. Зачем ты нагло врешь людям в глаза? Это бесчеловечно и подло! И, кстати, отхил был тоже мой. В общем мое требование: Даймонд обязан передать мне 10 больших грибов в качестве компенсации морального ущерба.
(10.10.13 20:56)
Чел отыгрывает склонку , не смейтесь над ним
(10.10.13 22:04)
прицеп как правило идет тока за заданием))))))))
|