Страницы: 12

Общая > Даймонд - еще один неадекватный проводник 


  (10.10.13 11:17)  

*неужели


  (10.10.13 11:26)  

Повторы никому не интересны... Новое что-то придумай...


  (10.10.13 14:25)  

(10.10.13 09:59)

Пошел я значит с ним в пещеру. У меня задание - Королева. Грибы естесственно все мои. А этот неадекватный проводник взял и начал нагло воровать мои грибы и выкинул из пещеры не понятно за что.


тебе должно быть стыдно)))
мне Даймонд помог....и еще двоих восьмерок за ручку водил
ищи причину в себе


  (10.10.13 14:58)  

Был среди прицепов когда автора топа кикнули ...и по заслугам, мало того что грибы поднимал без спроса ... так и меня дополнительного отхила лишил, хотя я минутой раньше в чате просил Даймонда мне его оставить и на что получил его одобрение.


  (10.10.13 15:02)  

Наркоман


  (10.10.13 15:04)  

правильно! нефиг ходить с Даймондом:)


  (10.10.13 15:10)  

Помню и про меня похожий топ был))


  (10.10.13 15:46)  

(10.10.13 15:10)

Помню и про меня похожий топ был))


хаосники все неадекваты)


  (10.10.13 16:16)  

Даймонд ваще наглый перец, я вам точно говорю.


  (10.10.13 16:19)  

Знал бабушку автора - она утверждает, что ТС - милейшей души человек!
Отставить гониво!


  (10.10.13 20:53)  

(10.10.13 14:58)

Был среди прицепов когда автора топа кикнули ...и по заслугам, мало того что грибы поднимал без спроса ... так и меня дополнительного отхила лишил, хотя я минутой раньше в чате просил Даймонда мне его оставить и на что получил его одобрение.


Тебя вообще не было в пещере. Зачем ты нагло врешь людям в глаза? Это бесчеловечно и подло! И, кстати, отхил был тоже мой.

В общем мое требование: Даймонд обязан передать мне 10 больших грибов в качестве компенсации морального ущерба.


  (10.10.13 20:56)  

Чел отыгрывает склонку , не смейтесь над ним


  (10.10.13 22:04)  

прицеп как правило идет тока за заданием))))))))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved