Общая > Даймонд - еще один неадекватный проводник
(10.10.13 09:59)
Пошел я значит с ним в пещеру. У меня задание - Королева. Грибы естесственно все мои. А этот неадекватный проводник взял и начал нагло воровать мои грибы и выкинул из пещеры не понятно за что.
(10.10.13 10:01)
10ка xодит как прицеп. (
(10.10.13 10:01)
совсем обленились
(10.10.13 10:02)
Грибы естесственно все мои
не совсем понял
(10.10.13 10:06)
а в чём проблемма самому ходить?
(10.10.13 10:07)
неадекватный проводник Грибы естесственно все мои. Чё то не клеится)))
(10.10.13 10:10)
И вообще, вот тебе ссылка на будущее www.bktorg.ru
(10.10.13 10:11)
прицепу грибы, проводнику задание!
(10.10.13 10:13)
 (10.10.13 10:11) прицепу грибы, проводнику задание!
=))) Прицепишь?))))
(10.10.13 10:24)
 (10.10.13 10:11) прицепу грибы, проводнику задание!
Задание тоже мне. Читайте внимательнее. Проводники уже не те пошли. Вот в мое время были нормальные проводники. Что хотели не воротили, слушались прицепа.
(10.10.13 10:48)
пиар оплачивать не буду ине надейся
(10.10.13 10:53)
 (10.10.13 10:48) пиар оплачивать не буду ине надейся
Возмести моральный ущерб грибами!
(10.10.13 10:54)
ты и так похоже их многовато сжевал
(10.10.13 10:55)
 (10.10.13 10:24)  (10.10.13 10:11) прицепу грибы, проводнику задание!
Задание тоже мне. Читайте внимательнее.Проводники уже не те пошли. Вот в мое время были нормальные проводники. Что хотели не воротили, слушались прицепа.
а еще они постоянно идут сзади..ползают ,как черепахи, рот не закрывается от флуда!!..ваще такие нубы..понабирают по объявлению))
(10.10.13 10:59)
 (10.10.13 10:54) ты и так похоже их многовато сжевал
Отдай мои грибы, жадный барыга!
(10.10.13 11:04)
Давно я такого не видел..довести парня до королевы и грибы не брать...он что дурачёк чтоль получается проводник..или занятся парню нечем=)))
(10.10.13 11:09)
а продайте кто-нибудь оптом нападалки (по дешевке) - я покатаю ТС ради интереса.
(10.10.13 11:14)
А с какой радости грибы твои если ты прицеп? Там одна ценность грибы! Мне один прицеп написал отдай мой пур, когда я поднял пурку, хотя шол за страницами и облогой) А сам не пробовал ходить?
(10.10.13 11:16)
 (10.10.13 11:14) А с какой радости грибы твои если ты прицеп? Там одна ценность грибы! Мне один прицеп написал отдай мой пур, когда я поднял пурку, хотя шол за страницами и облогой) А сам не пробовал ходить?
не ужели ты не можешь отличить серьезные вещи от толстого троллинга?
|