Страницы: 12

Общая > Даймонд - еще один неадекватный проводник 


  (10.10.13 09:59)  

Пошел я значит с ним в пещеру. У меня задание - Королева. Грибы естесственно все мои. А этот неадекватный проводник взял и начал нагло воровать мои грибы и выкинул из пещеры не понятно за что.


  (10.10.13 10:00)  

уууууу


  (10.10.13 10:01)  

10ка xодит как прицеп. (


  (10.10.13 10:01)  

совсем обленились :)


  (10.10.13 10:02)  

Грибы естесственно все мои

не совсем понял :)


  (10.10.13 10:06)  

а в чём проблемма самому ходить?


  (10.10.13 10:07)  

неадекватный проводник
Грибы естесственно все мои.
Чё то не клеится)))


  (10.10.13 10:10)  

И вообще, вот тебе ссылка на будущее
www.bktorg.ru


  (10.10.13 10:11)  

прицепу грибы, проводнику задание!


  (10.10.13 10:13)  

(10.10.13 10:11)

прицепу грибы, проводнику задание!


=))) Прицепишь?))))


  (10.10.13 10:24)  

(10.10.13 10:11)

прицепу грибы, проводнику задание!


Задание тоже мне. Читайте внимательнее.

Проводники уже не те пошли. Вот в мое время были нормальные проводники. Что хотели не воротили, слушались прицепа.


  (10.10.13 10:48)  

пиар оплачивать не буду ине надейся


  (10.10.13 10:53)  

(10.10.13 10:48)

пиар оплачивать не буду ине надейся


Возмести моральный ущерб грибами!


  (10.10.13 10:54)  

ты и так похоже их многовато сжевал


  (10.10.13 10:55)  

(10.10.13 10:24)

(10.10.13 10:11)
прицепу грибы, проводнику задание!
Задание тоже мне. Читайте внимательнее.Проводники уже не те пошли. Вот в мое время были нормальные проводники. Что хотели не воротили, слушались прицепа.


а еще они постоянно идут сзади..ползают ,как черепахи, рот не закрывается от флуда!!..ваще такие нубы..понабирают по объявлению))


  (10.10.13 10:59)  

(10.10.13 10:54)

ты и так похоже их многовато сжевал

Отдай мои грибы, жадный барыга!


  (10.10.13 11:04)  

Давно я такого не видел..довести парня до королевы и грибы не брать...он что дурачёк чтоль получается проводник..или занятся парню нечем=)))


  (10.10.13 11:09)  

а продайте кто-нибудь оптом нападалки (по дешевке) - я покатаю ТС ради интереса.


  (10.10.13 11:14)  

А с какой радости грибы твои если ты прицеп? Там одна ценность грибы! Мне один прицеп написал отдай мой пур, когда я поднял пурку, хотя шол за страницами и облогой) А сам не пробовал ходить?


  (10.10.13 11:16)  

(10.10.13 11:14)

А с какой радости грибы твои если ты прицеп? Там одна ценность грибы! Мне один прицеп написал отдай мой пур, когда я поднял пурку, хотя шол за страницами и облогой) А сам не пробовал ходить?


не ужели ты не можешь отличить серьезные вещи от толстого троллинга?


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved