Страницы:
12
Общая > Новость про луков
(10.10.13 15:49)
)))))))))))
(10.10.13 15:50)
А че из-за меня-то?)))) Я ведь луком играю и класс у меня лукаря ;)))
(10.10.13 15:51)
 (10.10.13 15:50) А че из-за меня-то?))))Я ведь луком играю и класс у меня лукаря ;)))
))) .. кроме тебя в Сане, многие кто этим приемом чудят у кого класс не лукаря.
|