Страницы: 12

Общая > Новость про луков 


  (10.10.13 15:49)  

)))))))))))


  (10.10.13 15:50)  

А че из-за меня-то?))))
Я ведь луком играю и класс у меня лукаря ;)))


  (10.10.13 15:51)  

(10.10.13 15:50)

А че из-за меня-то?))))Я ведь луком играю и класс у меня лукаря ;)))


))) .. кроме тебя в Сане, многие кто этим приемом чудят у кого класс не лукаря.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved