Страницы:
12345678
Общая > Значит в связи со сложившейся ситуацией.
(10.10.13 12:59)
 (10.10.13 12:56) не оксиг тока спец по нтв . какие там еще молодые певцы бк? помню вот Туча был молодым певцом. но щас на песии.)
туча уже 3 недели ,как не заходил в бк )
(10.10.13 12:59)
Морозз да что ты? а я подумал что щас воздушники самая сильная склонка, учитывая недавнее неожиданное пополнение в 40 тел. резкая любовь к воздуху))
(10.10.13 13:03)
Туча
конечно сойдет. тук, тук,тук - тут было особенно сильно.
(10.10.13 13:06)
 (10.10.13 12:44)  (10.10.13 12:36) Не понял только одного, почему нет БЧ для светлых?Им что свитки не продают?
Ранд,раз ты уже здесь?Разъясни,пожалуйста,ситуацию.С наказаниями за разжигание рассовой розни (надеюсь правильно написал) уже покончено?Т.к. мне,как простому игроку неприятно читать такое ни в общем чате,ни в привате...В привате спасает кнопка игнора,а что делать с общим чатом?
Модераторов звать если есть в городе. Увы на все города и локации их не хватает и хватать не будет.
(10.10.13 13:08)
опасно )
(10.10.13 13:14)
 (10.10.13 12:39) ...
смысл топа в нытье
(10.10.13 13:17)
кстати предлогаю дмитру бить и серых.8-11 лвла.вдруг они станут потом сильными темными..надо бы заранее, а то потом не по зубам будут.
(10.10.13 14:28)
бч,свитки ну да)) в демонсе нападите на тёмного,и посмотрите что будет происходить ))) там никто не поможет ,абсолютно никто.если через 10 минут боя ,напротив сидит уже человек 20 и это еще никого не звали на помощь )) а если начнут звать товарищей своих тьомных ото 3 на 50 обеспечено )) кто то там за рытьё пещер высказался,ну так понятно ходить по бк и ничего не бояться можно и не такое писать ))) если добрый админ зделает так что бы Вознесение,Благодать,Милосердие,Огни будут друзьями,то посмотрим кто будет в метро сидеть.
(10.10.13 14:37)
 (10.10.13 14:28) бч,свитки ну да)) в демонсе нападите на тёмного,и посмотрите что будет происходить ))) там никто не поможет ,абсолютно никто.если через 10 минут боя ,напротив сидит уже человек 20 и это еще никого не звали на помощь )) а если начнут звать товарищей своих тьомных ото 3 на 50 обеспечено )) кто то там за рытьё пещер высказался,ну так понятно ходить по бк и ничего не бояться можно и не такое писать ))) если добрый админ зделает так что бы Вознесение,Благодать,Милосердие,Огни будут друзьями,то посмотрим кто будет в метро сидеть.
а кто вашим поголовно в огни бежать предлагал? мы что ли... мы за тримерами не пошли, а выбрали свой путь... вот ваши светлые и выбрали где попе теплей, так нефиг терь ныть... организуйтесь и будите побеждать, не ныть же проще
(10.10.13 15:15)
 (09.10.13 23:41) Загоном светлых в полный угол програмно(отсутсвие БЧ,конфликтов и толпы) и продажностью игроков и кое-кого ,предлагаю использывать следущую тактику светлым,против перебезчиков особенно.1,Закрытые напы и калечи.Напоминаю калеч не срабатывает если юзать разгадалку и ставку,кидать его надо в конце.Нападать лутше вобще на ослабленных если нет много свитков.2.Калечи в хаотах.3.Клан войны слабым.Принесем им драйв в ету игру по своему.
Зачем же так круто? Да еще и с калечем, мне страшно.... ушел в пещеры!!!
(10.10.13 15:52)
 (10.10.13 15:50) img ... s/ph/1147616356/big/TqjWSgmmUHP0Ofhbd2An8AQQXlWS...Дмитр, меняй зеркало, оно тебя обманывает
(10.10.13 16:16)
 (10.10.13 14:37)  (10.10.13 14:28) ...
а кто вашим поголовно в огни бежать предлагал? мы что ли... мы за тримерами не пошли, а выбрали свой путь... вот ваши светлые и выбрали где попе теплей, так нефиг терь ныть... организуйтесь и будите побеждать, не ныть же проще
 (10.10.13 14:37)  (10.10.13 14:28) бч,свитки ну да))в демонсе нападите на тёмного,и посмотрите что будет происходить )))там никто не поможет ,абсолютно никто.если через 10 минут боя ,напротив сидит уже человек 20 и это еще никого не звали на помощь ))а если начнут звать товарищей своих тьомных ото 3 на 50 обеспечено ))кто то там за рытьё пещер высказался,ну так понятно ходить по бк и ничего не бояться можно и не такое писать )))если добрый админ зделает так что бы Вознесение,Благодать,Милосердие,Огни будут друзьями,то посмотрим кто будет в метро сидеть.
а кто вашим поголовно в огни бежать предлагал? мы что ли... мы за тримерами не пошли, а выбрали свой путь... вот ваши светлые и выбрали где попе теплей, так нефиг терь ныть... организуйтесь и будите побеждать, не ныть же проще
и это рассказыват мусорщик на счёт попы и тепла )) вроди как в самом начале истории склонок бк 3 благодать и падальщик друзьями были по схеме отношений )) что то кому то не понравилось,и так не понравилось,что даже значёк ангела поменяли )) вас сколько вас по бк бегает,и сколько последователей Благодати ? вот хорошенько полумай на счёт попы и тепла.
(10.10.13 16:19)
Темная крысятина зашебуршилась ...
(11.10.13 07:26)
 (10.10.13 16:19) Темная крысятина зашебуршилась ...
сказала светлая крысятина))) Не, ну серьезно.. улыбают такие вот святые, которые никогда на цп не качались)))
(11.10.13 07:36)
Да ладно ребят хватит ныть ))) щас подкачаюсь возьму склонку и игровой баланс востановится XD
(11.10.13 09:05)
Во блин я уж думал админы отписались
(11.10.13 10:15)
1 раз в день в низины в турниры, разок на жорку/бугу/джоуля пофек на админов с их кривым болансом и бои.
|