Страницы: 12345678

Общая > Значит в связи со сложившейся ситуацией. 


  (10.10.13 10:54)  

фастик как истиный тёмно-нейтральный воен снова, что то рассказывает балаболкин?))


  (10.10.13 10:57)  

fastest

я по таджикский излагаюсь? Ещё раз по буквам - не мы это придумываем, а те у кого мы этому учиться. Поясняю - тьма , живущая в 1% идеалоги того - что можно все. Почти хаосники. Они придумывают методы - мы (светлые) пользуемся ими. Ещё какие вопросы. О каком "моем понимании" идет речь?


  (10.10.13 10:58)  

а вообще )) купить пару тройку благо нап,подготовится (низина,излом) и вылавливать тёмных благо качков ,и всё ))
ну а калечить.завсит от поведения и слов в привате )) хотя пофик ))
да и ловить в деме )))


  (10.10.13 11:02)  

(10.10.13 10:57)

fastestя по таджикский излагаюсь? Ещё раз по буквам - не мы это придумываем, а те у кого мы этому учиться. Поясняю - тьма , живущая в 1% идеалоги того - что можно все. Почти хаосники. Они придумывают методы - мы (светлые) пользуемся ими. Ещё какие вопросы. О каком "моем понимании" идет речь?


А тогда где грань,которую вы не готовы преступить в обучении ?
Т.е. надо скором будущем ждать от вас угроз родным в приватах,пожелания детям смерти,призывов к резне,рассизму?)
Или будете избирательно учиться?
Просто у многих "светлых" это давно на вооружении..)


  (10.10.13 11:08)  

fastest

что на вооружении у светлых ?


  (10.10.13 11:11)  

fastest

Есть мораль , а есть игровой процесс (драйв и т.п.)
В первом случае каждый сам для себя решает - будет он это делать или нет (угроз родным в приватах,пожелания детям смерти).

img.scrolls.combats.com ... YP7Ypr5yjuNoNYGWbywyVbQoLzMPbyO4QHuqwXbHw.jpg

photo.scrolls.combats.com/~Славутич/gallery/141335/1162430.html

Почитай на досуге, там не вырезка..сканы полного разговора ..от начала и до..
Я до такого опускаться не буду никогда..не дай Бог. Лучше играть закончу чем вот такое писать..просто даже в голову не придет..не то что текст такой набить


  (10.10.13 11:12)  

у светлых на вооружение нет фастика )) а как было бы замечательно ))
Тьма ! дайте фастика погонять на пару месяцев !)))


  (10.10.13 11:12)  

Записал все ники, кто гонит на Дмитра, ждите нелеч)))


  (10.10.13 11:17)  

Габби такая няшка )))


  (10.10.13 11:19)  

Фастик )) что ты умолк малышь ))
ну расскажи нам светлым вц ,что это такое ,написаное габби ?)) неужто скрин поддельный ?))


  (10.10.13 11:23)  

(10.10.13 11:19)

Фастик )) что ты умолк малышь ))
ну расскажи нам светлым вц ,что это такое ,написаное габби ?)) неужто скрин поддельный ?))


у вас таких даунов не меньше.......


  (10.10.13 11:26)  

Рад,что мы друг друга поняли и ты не опустишься до уровня свинла и его окружения!
[quote id=20735727]
fastestЕсть мораль , а есть игровой процесс (драйв и т.п.)В первом случае каждый сам для себя решает - будет он это делать или нет (угроз родным в приватах,пожелания детям смерти).img.scrolls.combats.com ... YP7Ypr5yjuNoNYGWbywyVbQoLzMPbyO4QHuqwXbHw.jpgphoto.scrolls.combats.com/~Славутич/gallery/141335/1162430.html


  (10.10.13 11:28)  

(10.10.13 11:23)

(10.10.13 11:19)
Фастик )) что ты умолк малышь ))ну расскажи нам светлым вц ,что это такое ,написаное габби ?)) неужто скрин поддельный ?))
у вас таких даунов не меньше.......


они везде есть ! так что фастику рот закрой,и пусть думает что пишет истинно тьомный нейтрал


  (10.10.13 11:35)  

(10.10.13 11:23)

(10.10.13 11:19)
Фастик )) что ты умолк малышь ))ну расскажи нам светлым вц ,что это такое ,написаное габби ?)) неужто скрин поддельный ?))
у вас таких даунов не меньше.......


Эта недалёкая думает,что присутствие таких людей в чьём-либо лагере оправдывает её БК-ного мужа...)
Мда,нет придела,как человеческой тупости ,так и подлости..)


  (10.10.13 11:37)  

(10.10.13 11:35)
...


а ты типа такой прям интеллектуал? Да если б ты был бы интеллектуалом, то не распускал бы свой язык на право и налево, как баба со скамейки, которая знает кто проститутка, а кто хорошая девочка.
Тряпка чистейшая)


  (10.10.13 11:39)  

Хорош)...


  (10.10.13 11:41)  

(10.10.13 11:39)

Хорош)...


нивапрос Маринка )) завязываем срачь однозначно !


  (10.10.13 11:41)  

парируйте))))


  (10.10.13 11:41)  

Срочно выдать светлым толпу!)


  (10.10.13 11:42)  

Кременчужанка

Эля...)))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved