Страницы: 12345678

Общая > Значит в связи со сложившейся ситуацией. 


  (10.10.13 00:44)  

:

(09.10.13 23:48)

Ноешь только ты по жизни



  (10.10.13 00:44)  

Я за!


  (10.10.13 00:45)  

Значек бы еще поменять - цены бы вам небыло!


  (10.10.13 00:46)  

(09.10.13 23:41)

Загоном светлых в полный угол програмно(отсутсвие БЧ,конфликтов и толпы) и продажностью игроков и кое-кого ,предлагаю использывать следущую тактику светлым,против перебезчиков особенно.1,Закрытые напы и калечи.Напоминаю калеч не срабатывает если юзать разгадалку и ставку,кидать его надо в конце.Нападать лутше вобще на ослабленных если нет много свитков.2.Калечи в хаотах.3.Клан войны слабым.Принесем им драйв в ету игру по своему.


ты знаешь, но не действует это, проходил уже)


  (10.10.13 00:49)  

Продам вызовы I и II ранга светлым бойцам )


  (10.10.13 00:52)  

так ,что когда наказываем падонкаф ? )))


  (10.10.13 00:55)  

(10.10.13 00:52)

так ,что когда наказываем падонкаф ? )))


Надо начинать. Оптовые продажи вызовов. Порядка 50 за I слезы и порядка 100 за вторые. Но только опт от 25\50 шт соот-но )


  (10.10.13 00:55)  

(10.10.13 00:49)

Продам вызовы I и II ранга светлым бойцам )


Олег, передай, пожалуйста, Игнату, что я бы у него купил вызовы за 4-ые слезы... А то мне к нему напрямую не с руки... Опять скажет про сарказмы... По 50 кр. за вызов...


  (10.10.13 00:56)  

(10.10.13 00:55)



Я думаю, что он вряд ли будет согласен. Я бы и сам не устраивал сей аукцион невиданной щедрости, но я как-то разочаровался в регалиях после того, как пришлось все вытаскивать ) Буду на 30м уровне регалицца.


  (10.10.13 01:15)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381353257.91764
хулиганю тутава


  (10.10.13 01:16)  

Взял одного шарика в заложники :О
Требования оглашу позже )


  (10.10.13 02:33)  

(09.10.13 23:48)

Ноешь только ты по жизни


Дмитр ты заигрался просто уже.
ты почитай свое предложение.и глянь на склонку.чем ты от темных то отличаешся?))ни идеологии, ни хрена нету у тебя.за что ты бьешся вообще?))
ты предлогаешь бить слабых и ослабленных - этто путь света и его идеалы?)дальше ты предложишь кидать других персов чтоб светлые купили себе екрофуллы?


  (10.10.13 02:46)  

ок, когда начинать?


  (10.10.13 02:59)  

Прошу дать доступ!


  (10.10.13 04:06)  

Овцеть) Дмитр покажи мне пожалуйста темный альянс наподобее люксов, да там разодетых капец сколько) .....


  (10.10.13 04:33)  

Дима, хватит ныть!!!!


  (10.10.13 07:59)  

Dmitr

перебезчиков

лутше

в ету

Вроде раньше грамотно писал же)
Неужели перса продал? Как же просчитался новый владелец) ))


  (10.10.13 08:13)  

Всем тёмным сидеть в безопасках)) Дмитра в Отаке))


  (10.10.13 08:38)  


  (10.10.13 08:40)  


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved