Общая > Значит в связи со сложившейся ситуацией.
(10.10.13 00:44)
:  (09.10.13 23:48) Ноешь только ты по жизни
(10.10.13 00:45)
Значек бы еще поменять - цены бы вам небыло!
(10.10.13 00:46)
 (09.10.13 23:41) Загоном светлых в полный угол програмно(отсутсвие БЧ,конфликтов и толпы) и продажностью игроков и кое-кого ,предлагаю использывать следущую тактику светлым,против перебезчиков особенно.1,Закрытые напы и калечи.Напоминаю калеч не срабатывает если юзать разгадалку и ставку,кидать его надо в конце.Нападать лутше вобще на ослабленных если нет много свитков.2.Калечи в хаотах.3.Клан войны слабым.Принесем им драйв в ету игру по своему.
ты знаешь, но не действует это, проходил уже)
(10.10.13 00:49)
Продам вызовы I и II ранга светлым бойцам )
(10.10.13 00:52)
так ,что когда наказываем падонкаф ? )))
(10.10.13 00:55)
 (10.10.13 00:52) так ,что когда наказываем падонкаф ? )))
Надо начинать. Оптовые продажи вызовов. Порядка 50 за I слезы и порядка 100 за вторые. Но только опт от 25\50 шт соот-но )
(10.10.13 00:55)
 (10.10.13 00:49) Продам вызовы I и II ранга светлым бойцам )
Олег, передай, пожалуйста, Игнату, что я бы у него купил вызовы за 4-ые слезы... А то мне к нему напрямую не с руки... Опять скажет про сарказмы... По 50 кр. за вызов...
(10.10.13 00:56)
 (10.10.13 00:55)
Я думаю, что он вряд ли будет согласен. Я бы и сам не устраивал сей аукцион невиданной щедрости, но я как-то разочаровался в регалиях после того, как пришлось все вытаскивать ) Буду на 30м уровне регалицца.
(10.10.13 01:16)
Взял одного шарика в заложники :О Требования оглашу позже )
(10.10.13 02:33)
 (09.10.13 23:48) Ноешь только ты по жизни
Дмитр ты заигрался просто уже. ты почитай свое предложение.и глянь на склонку.чем ты от темных то отличаешся?))ни идеологии, ни хрена нету у тебя.за что ты бьешся вообще?)) ты предлогаешь бить слабых и ослабленных - этто путь света и его идеалы?)дальше ты предложишь кидать других персов чтоб светлые купили себе екрофуллы?
(10.10.13 02:46)
ок, когда начинать?
(10.10.13 02:59)
Прошу дать доступ!
(10.10.13 04:06)
Овцеть) Дмитр покажи мне пожалуйста темный альянс наподобее люксов, да там разодетых капец сколько) .....
(10.10.13 04:33)
Дима, хватит ныть!!!!
(10.10.13 07:59)
Dmitr
перебезчиков
лутше
в ету
Вроде раньше грамотно писал же) Неужели перса продал? Как же просчитался новый владелец) ))
(10.10.13 08:13)
Всем тёмным сидеть в безопасках)) Дмитра в Отаке))
(10.10.13 08:38)
Комментарий удален
(10.10.13 08:40)
Комментарий удален
|