Страницы: 12345

Общая > оОо... 


  (10.10.13 16:10)  

(10.10.13 16:02)
...


Просто у людей общие интересы , пользует это шайтан своих тапокносцев, мы с народом просто играем вместе в разрезе совпадения наших интересов))) как вы это назовете совершенно побарабану, главное результат, а результат очевиден, с ветлые не лезут ни к нам ни к темным со своими нелечами, а лезут на форум ныть про свитки боя)


  (10.10.13 16:10)  

(09.10.13 23:38)

Теперь выходит, что я темненький? -)))


ты тот, кем тебе донандрес прикажет быть...


  (10.10.13 16:18)  

(10.10.13 16:10)

(10.10.13 16:02)
...
Просто у людей общие интересы , пользует это шайтан своих тапокносцев, мы с народом просто играем вместе в разрезе совпадения наших интересов))) как вы это назовете совершенно побарабану, главное результат, а результат очевиден, с ветлые не лезут ни к нам ни к темным со своими нелечами, а лезут на форум ныть про свитки боя)


Ну, я склонен к тому что темные используют все таки )


  (10.10.13 16:21)  

(10.10.13 16:10)

(10.10.13 16:02)
...
Просто у людей общие интересы , пользует это шайтан своих тапокносцев, мы с народом просто играем вместе в разрезе совпадения наших интересов))) как вы это назовете совершенно побарабану, главное результат, а результат очевиден, с ветлые не лезут ни к нам ни к темным со своими нелечами, а лезут на форум ныть про свитки боя)


интереснее играть стало ? :)


  (10.10.13 16:23)  

(10.10.13 16:10)

(10.10.13 16:02)

...

Просто у людей общие интересы , пользует это шайтан своих тапокносцев, мы с народом просто играем вместе в разрезе совпадения наших интересов))) как вы это назовете совершенно побарабану, главное результат, а результат очевиден, с ветлые не лезут ни к нам ни к темным со своими нелечами, а лезут на форум ныть про свитки боя)


боев не стало) что там у вас дальше на повестке дня?)


  (10.10.13 16:37)  

(10.10.13 16:23)
...


мне пока на 10ке никто не запрещал темных гонять и есть там кого гонять)))) да и гриб турниры есть чем заняться )) и боевка лучше- копать никаких расходников не надо, хилку в березке взял и готов к любым боям)))


  (10.10.13 16:40)  

(10.10.13 16:21)
...


не знаю как остальным, лично мне интереснее стало, в больших боях учавствовать стал, раньше по обе стороны не рады были))) ну а мелких склонко боев стало поменьше, но мультикласс эту проблему нормально решает)


  (10.10.13 16:42)  

(10.10.13 16:40)

(10.10.13 16:21)
...
не знаю как остальным, лично мне интереснее стало, в больших боях учавствовать стал, раньше по обе стороны не рады были))) ну а мелких склонко боев стало поменьше, но мультикласс эту проблему нормально решает)


чет я давно уже больших боев не видел :) так по мелоли.. пара гопников на загадке


  (10.10.13 16:43)  

Точнее даже не так, были крупные... и все обрывались на быстром бое) и все, боев не стало


  (10.10.13 16:55)  

кто бы к чему не склонен был ,у нас полное взаимопонимание :)
калян бензин заливает ,темных не бьет ,светлых бьет ,полная вентра народу вечером
разве это не прекрасно ?:)


  (10.10.13 16:56)  

(10.10.13 16:43)

Точнее даже не так, были крупные... и все обрывались на быстром бое) и все, боев не стало


а мне кажется это лишний повод подтянуть в это все своих сокланов лоу левелов, зайдя в бой юзнув медленный почувствует свою причасность к происходящему, а там глядишь и интерес к подобного рода боям проснятся вместе с ним и желание побыстрее достичь 12 ого))) Раз мун маг не успевает, можно былобы хотябы что-то попробывать))
Я вот себя помню напрмиер когда 11 макс левел был, и я был 10кой, как меня агитировали активно заинтересовывали в том что надо 11 левел и жизнь новыми красками заиграет ))) и я реально думал о класно класно старался качнуться побыстрее уже какую-то помощ оказывать в массовом противстоянии был заинтересован вобщем))


  (10.10.13 16:57)  

а можно и мне бензина?) у меня она не прожолива) 40 литров в неделю хватит


  (10.10.13 16:57)  

(10.10.13 16:43)

Точнее даже не так, были крупные... и все обрывались на быстром бое) и все, боев не стало


и как раз подрастет покаление тех кто что-то будет делать а не просить все на форуме при столкновение с первой же проблемой)))


  (10.10.13 17:06)  

(10.10.13 16:56)

(10.10.13 16:43)
Точнее даже не так, были крупные... и все обрывались на быстром бое) и все, боев не стало
а мне кажется это лишний повод подтянуть в это все своих сокланов лоу левелов, зайдя в бой юзнув медленный почувствует свою причасность к происходящему, а там глядишь и интерес к подобного рода боям проснятся вместе с ним и желание побыстрее достичь 12 ого))) Раз мун маг не успевает, можно былобы хотябы что-то попробывать))Я вот себя помню напрмиер когда 11 макс левел был, и я был 10кой, как меня агитировали активно заинтересовывали в том что надо 11 левел и жизнь новыми красками заиграет ))) и я реально думал о класно класно старался качнуться побыстрее уже какую-то помощ оказывать в массовом противстоянии был заинтересован вобщем))


очень интересно... кто больше свитков привезет :)

а чего тут просить? все встанет на свои места.... админы долго раскачиваются, конечно:)


  (10.10.13 17:23)  

(09.10.13 23:38)

Теперь выходит, что я темненький? -)))


Голубенький :-D


  (10.10.13 18:05)  

(10.10.13 17:06)
...


Ну встанет так встанет, чего теперь не играть пока не встанет чтоли?)) ладно мерки они всегда на корову играли, а остальные то что?))


  (10.10.13 18:44)  

(10.10.13 18:05)

(10.10.13 17:06)
...
Ну встанет так встанет, чего теперь не играть пока не встанет чтоли?)) ладно мерки они всегда на корову играли, а остальные то что?))


Остольные на бычка) раз на корову есть кому играть)


  (10.10.13 18:58)  

Не знаю, наскок Медик соотвецтвует нам, (о, простииите! вам, Воздушникам!,..))) но по кр мере человек искренний и, вроде не западливый. Бои не смарел, и вообще, сильно интереса не проявил бы... Но, достаточно позитивный, и критикуя технологии те, что не нравятся .. становится где-то ближе.....)))


  (10.10.13 19:14)  

чот у мерков сегодня с юмором нелады..


  (10.10.13 19:31)  

Жду обещанных нелечей от новых "темных" уже почти неделю жду! дождаться кстати не могу(((((


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved