Страницы:
12345
(10.10.13 16:10)
 (10.10.13 16:02) ...
Просто у людей общие интересы , пользует это шайтан своих тапокносцев, мы с народом просто играем вместе в разрезе совпадения наших интересов))) как вы это назовете совершенно побарабану, главное результат, а результат очевиден, с ветлые не лезут ни к нам ни к темным со своими нелечами, а лезут на форум ныть про свитки боя)
(10.10.13 16:10)
 (09.10.13 23:38) Теперь выходит, что я темненький? -)))
ты тот, кем тебе донандрес прикажет быть...
(10.10.13 16:18)
 (10.10.13 16:10)  (10.10.13 16:02) ...
Просто у людей общие интересы , пользует это шайтан своих тапокносцев, мы с народом просто играем вместе в разрезе совпадения наших интересов))) как вы это назовете совершенно побарабану, главное результат, а результат очевиден, с ветлые не лезут ни к нам ни к темным со своими нелечами, а лезут на форум ныть про свитки боя)
Ну, я склонен к тому что темные используют все таки )
(10.10.13 16:21)
 (10.10.13 16:10)  (10.10.13 16:02) ...
Просто у людей общие интересы , пользует это шайтан своих тапокносцев, мы с народом просто играем вместе в разрезе совпадения наших интересов))) как вы это назовете совершенно побарабану, главное результат, а результат очевиден, с ветлые не лезут ни к нам ни к темным со своими нелечами, а лезут на форум ныть про свитки боя)
интереснее играть стало ?
(10.10.13 16:23)
 (10.10.13 16:10)  (10.10.13 16:02) ...
Просто у людей общие интересы , пользует это шайтан своих тапокносцев, мы с народом просто играем вместе в разрезе совпадения наших интересов))) как вы это назовете совершенно побарабану, главное результат, а результат очевиден, с ветлые не лезут ни к нам ни к темным со своими нелечами, а лезут на форум ныть про свитки боя)
боев не стало) что там у вас дальше на повестке дня?)
(10.10.13 16:37)
 (10.10.13 16:23) ...
мне пока на 10ке никто не запрещал темных гонять и есть там кого гонять)))) да и гриб турниры есть чем заняться )) и боевка лучше- копать никаких расходников не надо, хилку в березке взял и готов к любым боям)))
(10.10.13 16:40)
 (10.10.13 16:21) ...
не знаю как остальным, лично мне интереснее стало, в больших боях учавствовать стал, раньше по обе стороны не рады были))) ну а мелких склонко боев стало поменьше, но мультикласс эту проблему нормально решает)
(10.10.13 16:42)
 (10.10.13 16:40)  (10.10.13 16:21) ...
не знаю как остальным, лично мне интереснее стало, в больших боях учавствовать стал, раньше по обе стороны не рады были))) ну а мелких склонко боев стало поменьше, но мультикласс эту проблему нормально решает)
чет я давно уже больших боев не видел  так по мелоли.. пара гопников на загадке
(10.10.13 16:43)
Точнее даже не так, были крупные... и все обрывались на быстром бое) и все, боев не стало
(10.10.13 16:55)
кто бы к чему не склонен был ,у нас полное взаимопонимание  калян бензин заливает ,темных не бьет ,светлых бьет ,полная вентра народу вечером разве это не прекрасно ?
(10.10.13 16:56)
 (10.10.13 16:43) Точнее даже не так, были крупные... и все обрывались на быстром бое) и все, боев не стало
а мне кажется это лишний повод подтянуть в это все своих сокланов лоу левелов, зайдя в бой юзнув медленный почувствует свою причасность к происходящему, а там глядишь и интерес к подобного рода боям проснятся вместе с ним и желание побыстрее достичь 12 ого))) Раз мун маг не успевает, можно былобы хотябы что-то попробывать)) Я вот себя помню напрмиер когда 11 макс левел был, и я был 10кой, как меня агитировали активно заинтересовывали в том что надо 11 левел и жизнь новыми красками заиграет ))) и я реально думал о класно класно старался качнуться побыстрее уже какую-то помощ оказывать в массовом противстоянии был заинтересован вобщем))
(10.10.13 16:57)
а можно и мне бензина?) у меня она не прожолива) 40 литров в неделю хватит
(10.10.13 16:57)
 (10.10.13 16:43) Точнее даже не так, были крупные... и все обрывались на быстром бое) и все, боев не стало
и как раз подрастет покаление тех кто что-то будет делать а не просить все на форуме при столкновение с первой же проблемой)))
(10.10.13 17:06)
 (10.10.13 16:56)  (10.10.13 16:43) Точнее даже не так, были крупные... и все обрывались на быстром бое) и все, боев не стало
а мне кажется это лишний повод подтянуть в это все своих сокланов лоу левелов, зайдя в бой юзнув медленный почувствует свою причасность к происходящему, а там глядишь и интерес к подобного рода боям проснятся вместе с ним и желание побыстрее достичь 12 ого))) Раз мун маг не успевает, можно былобы хотябы что-то попробывать))Я вот себя помню напрмиер когда 11 макс левел был, и я был 10кой, как меня агитировали активно заинтересовывали в том что надо 11 левел и жизнь новыми красками заиграет ))) и я реально думал о класно класно старался качнуться побыстрее уже какую-то помощ оказывать в массовом противстоянии был заинтересован вобщем))
очень интересно... кто больше свитков привезет  а чего тут просить? все встанет на свои места.... админы долго раскачиваются, конечно
(10.10.13 17:23)
 (09.10.13 23:38) Теперь выходит, что я темненький? -)))
Голубенький
(10.10.13 18:05)
 (10.10.13 17:06) ...
Ну встанет так встанет, чего теперь не играть пока не встанет чтоли?)) ладно мерки они всегда на корову играли, а остальные то что?))
(10.10.13 18:44)
 (10.10.13 18:05)  (10.10.13 17:06) ...
Ну встанет так встанет, чего теперь не играть пока не встанет чтоли?)) ладно мерки они всегда на корову играли, а остальные то что?))
Остольные на бычка) раз на корову есть кому играть)
(10.10.13 18:58)
Не знаю, наскок Медик соотвецтвует нам, (о, простииите! вам, Воздушникам!,..))) но по кр мере человек искренний и, вроде не западливый. Бои не смарел, и вообще, сильно интереса не проявил бы... Но, достаточно позитивный, и критикуя технологии те, что не нравятся .. становится где-то ближе.....)))
(10.10.13 19:14)
чот у мерков сегодня с юмором нелады..
(10.10.13 19:31)
Жду обещанных нелечей от новых "темных" уже почти неделю жду! дождаться кстати не могу(((((
|