(09.10.13 23:38)
Теперь выходит, что я темненький? -)))
(09.10.13 23:40)
нет не выходит .. просто темные используют
(09.10.13 23:41)
исходя из цвета склонки - нет
(09.10.13 23:41)
Да ты фтооооо))) вернулся)
(09.10.13 23:42)
 (09.10.13 23:40) нет не выходит .. просто темные используют
А может наоборот? )))
(09.10.13 23:44)
 (09.10.13 23:42)  (09.10.13 23:40) нет не выходит .. просто темные используют
А может наоборот? )))
может и наоборот .. от этого ваше лицо не меняеться
(09.10.13 23:46)
 (09.10.13 23:41) Да ты фтооооо))) вернулся)
А ты ждала? ))
(09.10.13 23:46)
ты смуглый
(09.10.13 23:47)
 (09.10.13 23:38) Теперь выходит, что я темненький? -)))
никогда ты им не будеш!
(09.10.13 23:48)
 (09.10.13 23:38) Теперь выходит, что я темненький? -)))
Ты Загорелый
(09.10.13 23:50)
 (09.10.13 23:48)  (09.10.13 23:38) Теперь выходит, что я темненький? -)))
Ты Загорелый
Эт почему? ))
(09.10.13 23:52)
 (09.10.13 23:50) ...
У тебя есть новая игрушка) 1,6  фулл пакет  Осталось ток Диски Брюликом и апаратура кенвудскую пасадить
(09.10.13 23:58)
 (09.10.13 23:52)  (09.10.13 23:50) ...
У тебя есть новая игрушка) 1,6 фулл пакет Осталось ток Диски Брюликом и апаратура кенвудскую пасадить
Хватит уже меня палить везде )) вот видешь это доказательство что я серый ))))
(10.10.13 00:02)
 (09.10.13 23:46)  (09.10.13 23:41) Да ты фтооооо))) вернулся)
А ты ждала? ))
Я это знала))
(10.10.13 00:03)
злые людишки )
(10.10.13 00:04)
 (10.10.13 00:02) ...
Откуда? -) Я же не играю )) просто в онлайн выхожу ))
(10.10.13 00:05)
 (10.10.13 00:03) злые людишки )
Во во и я о том же -))
(10.10.13 00:08)
 (09.10.13 23:52)  (09.10.13 23:50) ...
У тебя есть новая игрушка) 1,6 фулл пакет Осталось ток Диски Брюликом и апаратура кенвудскую пасадить
Глава мой )) Где ты ? -))
(10.10.13 00:09)
 (10.10.13 00:08) ...
тут я тут) угорая под музыку)
(10.10.13 00:10)
 (10.10.13 00:04)  (10.10.13 00:02) ...
Откуда? -) Я же не играю )) просто в онлайн выхожу ))
Где бы кто ни был, всегда возвращаются домой)
|