Страницы: 12

Общая > в субботу я.... 


  (09.10.13 22:48)  

))ну так мыж без нелечей:))


  (09.10.13 22:48)  

Блин. .а так все хорошо начиналось.


  (09.10.13 22:52)  

(09.10.13 22:48)

Блин. .а так все хорошо начиналось.


А чо, раз Амик протрынделся, пусть покупает тебе билет туда-обратно, милости просим :)

(09.10.13 22:48)

))ну так мыж без нелечей)


Ты пей, пей, не отвлекайся, тебе еще Аньке билеты брать :-О


  (09.10.13 22:53)  

(09.10.13 22:52)
...

Ты не шаришь..у нас светлые чувства были...


  (09.10.13 22:53)  

а скока они стоят? И че..я тада тока билет до Москвы ну и потом в Тверь) Так что пусть чемоданы собирает)


  (09.10.13 22:56)  

(09.10.13 22:53)
...


:-О

(09.10.13 22:53)

а скока они стоят? И че..я тада тока билет до Москвы ну и потом в Тверь) Так что пусть чемоданы собирает)


Резонное замечание, таможня дает добро :)


  (09.10.13 22:58)  

хвастовство


  (09.10.13 23:03)  


  (09.10.13 23:06)  

как это не женат если на фотках кольцо обручальное есть?


  (09.10.13 23:07)  

)))))) а тебе все расскажи)) Время то идет)


  (09.10.13 23:08)  

любопытная)))) ха ха)) а в честь чего праздник? так и не прочитала


  (09.10.13 23:11)  

тусим ? )))


  (09.10.13 23:15)  

(09.10.13 23:07)

)))))) а тебе все расскажи)) Время то идет)


Ну все. ..точно в запой уйду...


  (09.10.13 23:20)  

(09.10.13 23:07)

)))))) а тебе все расскажи)) Время то идет)


Так сходка в Киеве была или нет?


  (09.10.13 23:20)  

Привет, Ден)


  (09.10.13 23:21)  

Devils city
Персонаж не в клубе, но был тут:
2013.10.09 22:50
(28 минут 35 секунд назад)
ну, это... мы тебя ждем на том же месте, в то же время.


  (09.10.13 23:30)  

(09.10.13 22:46)

(09.10.13 22:42)

куда лететь?)


Сергиев Посад-Москва)))


Ты с Посада?) Земляк?


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved