(09.10.13 22:48)
))ну так мыж без нелечей )
(09.10.13 22:48)
Блин. .а так все хорошо начиналось.
(09.10.13 22:52)
 (09.10.13 22:48) Блин. .а так все хорошо начиналось.
А чо, раз Амик протрынделся, пусть покупает тебе билет туда-обратно, милости просим   (09.10.13 22:48) ))ну так мыж без нелечей)
Ты пей, пей, не отвлекайся, тебе еще Аньке билеты брать :-О
(09.10.13 22:53)
 (09.10.13 22:52) ...
Ты не шаришь..у нас светлые чувства были...
(09.10.13 22:53)
а скока они стоят? И че..я тада тока билет до Москвы ну и потом в Тверь) Так что пусть чемоданы собирает)
(09.10.13 22:56)
 (09.10.13 22:53) ...
:-О  (09.10.13 22:53) а скока они стоят? И че..я тада тока билет до Москвы ну и потом в Тверь) Так что пусть чемоданы собирает)
Резонное замечание, таможня дает добро
(09.10.13 22:58)
хвастовство
(09.10.13 23:03)
Комментарий удален
(09.10.13 23:06)
как это не женат если на фотках кольцо обручальное есть?
(09.10.13 23:07)
)))))) а тебе все расскажи)) Время то идет)
(09.10.13 23:08)
любопытная)))) ха ха)) а в честь чего праздник? так и не прочитала
(09.10.13 23:11)
тусим ? )))
(09.10.13 23:15)
 (09.10.13 23:07) )))))) а тебе все расскажи)) Время то идет)
Ну все. ..точно в запой уйду...
(09.10.13 23:20)
 (09.10.13 23:07) )))))) а тебе все расскажи)) Время то идет)
Так сходка в Киеве была или нет?
(09.10.13 23:20)
Привет, Ден)
(09.10.13 23:21)
Devils city Персонаж не в клубе, но был тут: 2013.10.09 22:50 (28 минут 35 секунд назад) ну, это... мы тебя ждем на том же месте, в то же время.
(09.10.13 23:30)
 (09.10.13 22:46)  (09.10.13 22:42) куда лететь?)
Сергиев Посад-Москва)))
Ты с Посада?) Земляк?
|