Страницы: 12

Общая > в субботу я.... 


  (09.10.13 22:27)  

пропью все то, что накопил с завтраков за 10 лет учебы в школе, 5 лет учебы в универе ну и некоторому количеству лет работы)))))


  (09.10.13 22:27)  

)))))


  (09.10.13 22:27)  

да ну нафиг. зави друзей. один не выпьешь!


  (09.10.13 22:27)  

в соседнем топе обсуждаем пагубное влияние алкоголья )
вэлкам на консультации)


  (09.10.13 22:30)  

Перса продаешь?)))


  (09.10.13 22:30)  

счастливой семейной жизни ))


  (09.10.13 22:30)  

то-ли много пьешь...то-ли мало заработал -)


  (09.10.13 22:31)  

в субботу мож буду продавать)) ща пока нет. НА меня алкоголь не влияет никак)))


  (09.10.13 22:31)  

Возьми меня с собой!!!


  (09.10.13 22:32)  

(09.10.13 22:30)

счастливой семейной жизни ))


я не женат))))
(09.10.13 22:31)

Возьми меня с собой!!!


беру))


  (09.10.13 22:32)  

А что употребляеш? Может компанию составить?


  (09.10.13 22:34)  

мой дедуктивный метод меня подвел =)


  (09.10.13 22:37)  

где возможна халява - там сразу нарисовуеться ядерная...


  (09.10.13 22:39)  

Уберите руки от Дениса!)


  (09.10.13 22:41)  

Значит, мало накопил.


  (09.10.13 22:42)  

куда лететь?)


  (09.10.13 22:43)  

0_0 нинада


  (09.10.13 22:44)  

(09.10.13 22:41)

Значит, мало накопил.


ну я часть на вещи в бк потратил
(09.10.13 22:39)

Уберите руки от Дениса!)


никому я кроме тебя не нужен...


  (09.10.13 22:46)  

(09.10.13 22:42)

куда лететь?)


Сергиев Посад-Москва)))


  (09.10.13 22:46)  

Все секреты раскрыл


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved