Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
пропью все то, что накопил с завтраков за 10 лет учебы в школе, 5 лет учебы в универе ну и некоторому количеству лет работы)))))
)))))
да ну нафиг. зави друзей. один не выпьешь!
в соседнем топе обсуждаем пагубное влияние алкоголья )
вэлкам на консультации)
Перса продаешь?)))
счастливой семейной жизни ))
то-ли много пьешь...то-ли мало заработал -)
в субботу мож буду продавать)) ща пока нет. НА меня алкоголь не влияет никак)))
Возьми меня с собой!!!
(09.10.13 22:30)
(09.10.13 22:31)А что употребляеш? Может компанию составить?
мой дедуктивный метод меня подвел =)
где возможна халява - там сразу нарисовуеться ядерная...
Уберите руки от Дениса!)
Значит, мало накопил.
куда лететь?)
0_0 нинада
(09.10.13 22:41)
(09.10.13 22:39)
(09.10.13 22:42)Все секреты раскрыл
| Страницы: 12 |