Страницы: 123

Общая > Тьма, 


  (09.10.13 21:47)  

какие же вы дураки малолетние)...


  (09.10.13 21:47)  

(09.10.13 21:45)

конкорд а ты что как в вооду глядел)))...знаешь я тебе ответку скажу...хорош керню писать...- ок?).


А чего ты так испугалась?Подумаешь поддаёшь,я тоже поддаю...=)))


  (09.10.13 21:47)  

(09.10.13 21:46)
...


тьфу-тьфу...у меня с таким никогда проблем не было...и надеюсь, что не будет

ЗЫ: мы отошли от темы топа - где деваються темные после проиграша в БЧ?


  (09.10.13 21:48)  

конкорд

у меня были проблемы если честно)...


  (09.10.13 21:48)  

Кайна IV "Рассекающий тьму"

ПС. 3й был - Кайна III "Рыжий"

:)


  (09.10.13 21:49)  

сначала стаканчик ,потом два , потом рогами вниз за рулем просыпаешся :-D
так ,что изыди зеленый змей )


  (09.10.13 21:49)  

(09.10.13 21:48)

Кайна IV "Рассекающий тьму"ПС. 3й был - Кайна III "Рыжий"


ты беги за снотворным, любитель как...шек..


  (09.10.13 21:50)  

)))))))))))


  (09.10.13 21:50)  

(09.10.13 21:48)

конкорд у меня были проблемы если честно)...


Тебеж не пятнадцать лет,эти проблемы были практически у всех=))))


  (09.10.13 21:51)  

(09.10.13 21:47)

какие же вы дураки малолетние)...


ну что тебе сказать, бабушка-божий одуванчик...


  (09.10.13 21:51)  

(09.10.13 21:49)

(09.10.13 21:48)

Кайна IV "Рассекающий тьму"ПС. 3й был - Кайна III "Рыжий"


ты беги за снотворным, любитель как...шек..


как твоя целюлитная свиноматка, приятель?:) лежит на кровати небось, в неглеже?)


  (09.10.13 21:51)  

Кайна

я Мудрая)....


  (09.10.13 21:52)  

(09.10.13 21:51)

Кайна я Мудрая)....


И поддатая=)))А это гремучая смесь...=)


  (09.10.13 21:53)  

конкорд

слушай у меня реал, я имею правл выпить).


  (09.10.13 21:54)  

(09.10.13 21:53)

конкорд слушай у меня реал, я имею правл выпить).


офигеть...а у нас получаеться реала нет -)..право ты конечно имеешь -)


  (09.10.13 21:54)  

Фиона, ты ведь вроде не так давно была в блоке за высказывания на форуме? Потом вроде пощадили и выпустили, не боишься снова попасть в блок, но на этот раз точно постоянный? Поправь меня, если я не прав.


  (09.10.13 21:55)  

Кстати , женщины спиваются быстрее мужиков .
Там буквально год-два и уже безнадегой можна стать .


  (09.10.13 21:55)  

(09.10.13 21:53)

конкорд слушай у меня реал, я имею правл выпить).


правл...ну правл так правл,верю=)))


  (09.10.13 21:55)  

(09.10.13 21:54)

Фиона, ты ведь вроде не так давно была в блоке за высказывания на форуме? Потом вроде пощадили и выпустили, не боишься снова попасть в блок, но на этот раз точно постоянный? Поправь меня, если я не прав.


ты о чём?...процитируй


  (09.10.13 21:57)  

х_ФИОНА_х Что именно тебе процитировать?


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved