(09.10.13 21:47)
какие же вы дураки малолетние)...
(09.10.13 21:47)
 (09.10.13 21:45) конкорд а ты что как в вооду глядел)))...знаешь я тебе ответку скажу...хорош керню писать...- ок?).
А чего ты так испугалась?Подумаешь поддаёшь,я тоже поддаю...=)))
(09.10.13 21:47)
 (09.10.13 21:46) ...
тьфу-тьфу...у меня с таким никогда проблем не было...и надеюсь, что не будет ЗЫ: мы отошли от темы топа - где деваються темные после проиграша в БЧ?
(09.10.13 21:48)
конкорд
у меня были проблемы если честно)...
(09.10.13 21:48)
Кайна IV "Рассекающий тьму"
ПС. 3й был - Кайна III "Рыжий"
(09.10.13 21:49)
сначала стаканчик ,потом два , потом рогами вниз за рулем просыпаешся  так ,что изыди зеленый змей )
(09.10.13 21:49)
 (09.10.13 21:48) Кайна IV "Рассекающий тьму"ПС. 3й был - Кайна III "Рыжий"
ты беги за снотворным, любитель как...шек..
(09.10.13 21:50)
)))))))))))
(09.10.13 21:50)
 (09.10.13 21:48) конкорд у меня были проблемы если честно)...
Тебеж не пятнадцать лет,эти проблемы были практически у всех=))))
(09.10.13 21:51)
 (09.10.13 21:47) какие же вы дураки малолетние)...
ну что тебе сказать, бабушка-божий одуванчик...
(09.10.13 21:51)
 (09.10.13 21:49)  (09.10.13 21:48) Кайна IV "Рассекающий тьму"ПС. 3й был - Кайна III "Рыжий"
ты беги за снотворным, любитель как...шек..
как твоя целюлитная свиноматка, приятель?  лежит на кровати небось, в неглеже?)
(09.10.13 21:51)
Кайна
я Мудрая)....
(09.10.13 21:52)
 (09.10.13 21:51) Кайна я Мудрая)....
И поддатая=)))А это гремучая смесь...=)
(09.10.13 21:53)
конкорд
слушай у меня реал, я имею правл выпить).
(09.10.13 21:54)
 (09.10.13 21:53) конкорд слушай у меня реал, я имею правл выпить).
офигеть...а у нас получаеться реала нет -)..право ты конечно имеешь -)
(09.10.13 21:54)
Фиона, ты ведь вроде не так давно была в блоке за высказывания на форуме? Потом вроде пощадили и выпустили, не боишься снова попасть в блок, но на этот раз точно постоянный? Поправь меня, если я не прав.
(09.10.13 21:55)
Кстати , женщины спиваются быстрее мужиков . Там буквально год-два и уже безнадегой можна стать .
(09.10.13 21:55)
 (09.10.13 21:53) конкорд слушай у меня реал, я имею правл выпить).
правл...ну правл так правл,верю=)))
(09.10.13 21:55)
 (09.10.13 21:54) Фиона, ты ведь вроде не так давно была в блоке за высказывания на форуме? Потом вроде пощадили и выпустили, не боишься снова попасть в блок, но на этот раз точно постоянный? Поправь меня, если я не прав.
ты о чём?...процитируй
(09.10.13 21:57)
х_ФИОНА_х Что именно тебе процитировать?
|