Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Куры, ждем вас в кц, какой там джоуль скала? Что вам с них нада? Сувениры?
Тима крыс новичков ждет вас набираться опыта !
после мага будем)) нужны сумки)
уже летю)
отомстить ему надо за нападение сегодня
(09.10.13 20:15)
(09.10.13 20:15)
(09.10.13 20:17)
(09.10.13 20:15)
(09.10.13 20:19)
(09.10.13 20:15)ждем ждем..
под хвост вамн надавать что ли))..
(09.10.13 20:46)ну куры где вы? нас уже на 2 тимы набралось
| Страницы: 1 |