Страницы: 1

Общая > КЦ 


  (09.10.13 20:02)  

Куры, ждем вас в кц, какой там джоуль скала? Что вам с них нада? Сувениры?

Тима крыс новичков ждет вас набираться опыта !


  (09.10.13 20:11)  

после мага будем)) нужны сумки)


  (09.10.13 20:11)  

уже летю)


  (09.10.13 20:15)  

отомстить ему надо за нападение сегодня


  (09.10.13 20:17)  

(09.10.13 20:15)

отомстить ему надо за нападение сегодня


хахах он тебя чпокнул?))))


  (09.10.13 20:19)  

(09.10.13 20:15)

отомстить ему надо за нападение сегодня


тож за тебя мстить пойду


  (09.10.13 20:20)  

(09.10.13 20:17)

(09.10.13 20:15)
...


хахах он тебя чпокнул?))))


да.. напал на меня..
(09.10.13 20:19)

(09.10.13 20:15)

отомстить ему надо за нападение сегодня


тож за тебя мстить пойду


спасибо, братан


  (09.10.13 20:45)  

ждем ждем..


  (09.10.13 20:46)  

под хвост вамн надавать что ли))..


  (09.10.13 21:23)  

(09.10.13 20:46)

под хвост вамн надавать что ли))..


прилетай


  (09.10.13 21:32)  

ну куры где вы? нас уже на 2 тимы набралось


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved