(10.10.13 21:56)

(10.10.13 21:35)
...
Всем добрый вечер.
Если решили на 13,10, тогда просьба еще раз уточнить время.
(Мои 12 в бой не полезут - проиныормированы о событии)
(10.10.13 22:08)

(10.10.13 21:56)

(10.10.13 21:35)
...
Всем добрый вечер.
Если решили на 13,10, тогда просьба еще раз уточнить время.
(Мои 12 в бой не полезут - проиныормированы о событии)
Здарова) у тебя аська или скайп есть ? надо поговрить
(10.10.13 22:10)

(10.10.13 21:56)

(10.10.13 21:35)
...
Всем добрый вечер.
Если решили на 13,10, тогда просьба еще раз уточнить время.
(Мои 12 в бой не полезут - проиныормированы о событии)
если нету, то скачай РК вот сылка www.raidcall.com/v7/download-raidcall.html?lang=ru
(11.10.13 02:06)

(10.10.13 17:26)
Свитки медленного боя не забудьте.акцент у тьмы наверняка будет именно на масс заходе и юзе свитков.
))) Все правильно - у темных много магов) А тем более Кастет такого не пропустит. Если залетят под статус +быстрый бой - там ни хил, не шмил ничО не поможет. А к этому все и идет - тьма боиться светлых перфов с хилом (потомучто сами не потянут хил70%). Поэтому тактика такая - прикинуться немощьными на форуме ...вроде как набрать народу...и сделать выше описанное)) Если свитки будут - удачи вам светлые ребята)
По поводу полезности боя!
1) Участие - будет что вспомнить через годик, когда будете дротить ГЛ и Эм.
2) Бой можно начать с нелеча (это вопрос решаемый) - тогда сразу будет статус + разогнать зверьми. А это значит по окончанию и при хорошем отхиле дадут благо (сколько и в каких пропорциях самому не известно)
3) Это очень хороший случай проверить свою возможность в больших боях, где есть координирующие люди. Т.е. с кем то сыграться..что то подметить, "мотнуть на ус" и т.п.
и ещё много + можно найти...
А слив или не слив. Сами знаете в таких боях хил и фул не решают. Пункт 3 там вся удача стоит. У кого лучше и правильней получиться (план,тактика,правильные заходы) - тот и выйграл.
Я сам готов в случае поражения отсидеть в нелече, НО только при условии что бой прошел на равных,оговоренных заранее условиях!
(11.10.13 02:11)
Поэтому сразу говорю Коордам обеих сторон (те кто будут заводить народ в бой) - договориться сразу об отсутствия и использования этих свитков. Дабы избежать нелепостей с зависанием, что кто то (у кого был медленный) не успел юзнуть,заскочить и т.п.
(11.10.13 15:57)

(11.10.13 13:49)

(11.10.13 10:57)
....
Скачай РК и впрвате дам ID
Дома лежит екзешник...Ок в суботу попробую настроить...
===
Бой состоится воскресение в Сандсити время сбора 20:00 начало боя 21:00 !
Ок. Буду