Общая > Для светлых и про светлых воинов 11 лвл !
(10.10.13 16:01)
кто возглавляет тьму а кто свет?
(10.10.13 16:23)
TeamSpeak 3 Client
Скачаем светляки )
(10.10.13 17:26)
 (10.10.13 16:23) TeamSpeak 3 ClientСкачаем светляки )
без вариантов что-то качать и ставить, нужна альтернатива, например skype
(10.10.13 17:26)
Свитки медленного боя не забудьте. акцент у тьмы наверняка будет именно на масс заходе и юзе свитков.
(10.10.13 18:01)
 (10.10.13 17:26) Свитки медленного боя не забудьте. акцент у тьмы наверняка будет именно на масс заходе и юзе свитков.
а вы что 11?) а у нас есть варианты по другому вытянуть бой?) или хотя бы постораться вытянуть) как же вы любите играть в одну калитку
(10.10.13 18:01)
с кем в приват связываться?
(10.10.13 18:26)
 (10.10.13 18:01)  (10.10.13 17:26) Свитки медленного боя не забудьте. акцент у тьмы наверняка будет именно на масс заходе и юзе свитков.
а вы что 11?) а у нас есть варианты по другому вытянуть бой?) или хотя бы постораться вытянуть) как же вы любите играть в одну калитку
Совет был 11 левелам. Что значит "любите игратьв одну калитку"?
(10.10.13 18:33)
 (09.10.13 21:41) не ребят, за вас не пойду) на вас чьи то блохи(
(10.10.13 18:52)
Скачайте тода raid call (ID- в привате дам) Координатор будет !
(10.10.13 19:14)
 (10.10.13 17:26)  (10.10.13 16:23) TeamSpeak 3 ClientСкачаем светляки )
без вариантов что-то качать и ставить, нужна альтернатива, например skype
а в скайпе есть конференция ?
(10.10.13 19:25)
РК у меногиx есть,скайп тоже.НО в рк лутше чем в скайпе
(10.10.13 20:24)
идея хорошая, в выходные правда опыта много дают =(
(10.10.13 21:17)
я работаю в воскр до 22,попробую что то решить завтра на работе....если же не получится,то пропущу бой...
(10.10.13 21:26)
 (10.10.13 21:17) я работаю в воскр до 22,попробую что то решить завтра на работе....если же не получится,то пропущу бой...
а в субботу ?
(10.10.13 21:35)
 (10.10.13 21:26)  (10.10.13 21:17) я работаю в воскр до 22,попробую что то решить завтра на работе....если же не получится,то пропущу бой...
а в субботу ?
в субботу бой невозможен так же,все решили на воскрсенье)
(10.10.13 21:47)
если буду в сети зайди не зависимо от исхода боя
|