Страницы: 12345

Общая > Для светлых и про светлых воинов 11 лвл ! 


  (10.10.13 16:01)  

кто возглавляет тьму а кто свет?


  (10.10.13 16:23)  

TeamSpeak 3 Client

Скачаем светляки )


  (10.10.13 17:26)  

(10.10.13 16:23)

TeamSpeak 3 ClientСкачаем светляки )


без вариантов что-то качать и ставить, нужна альтернатива, например skype


  (10.10.13 17:26)  

Свитки медленного боя не забудьте.
акцент у тьмы наверняка будет именно на масс заходе и юзе свитков.


  (10.10.13 18:01)  

(10.10.13 17:26)

Свитки медленного боя не забудьте.
акцент у тьмы наверняка будет именно на масс заходе и юзе свитков.


а вы что 11?)
а у нас есть варианты по другому вытянуть бой?) или хотя бы постораться вытянуть)
как же вы любите играть в одну калитку


  (10.10.13 18:01)  

с кем в приват связываться?


  (10.10.13 18:26)  

(10.10.13 18:01)

(10.10.13 17:26)

Свитки медленного боя не забудьте.
акцент у тьмы наверняка будет именно на масс заходе и юзе свитков.


а вы что 11?)
а у нас есть варианты по другому вытянуть бой?) или хотя бы постораться вытянуть)
как же вы любите играть в одну калитку


Совет был 11 левелам.
Что значит "любите игратьв одну калитку"?


  (10.10.13 18:33)  

(09.10.13 21:41)

не ребят, за вас не пойду) на вас чьи то блохи(


  (10.10.13 18:52)  

Скачайте тода raid call (ID- в привате дам) Координатор будет !


  (10.10.13 19:14)  

(10.10.13 17:26)

(10.10.13 16:23)

TeamSpeak 3 ClientСкачаем светляки )


без вариантов что-то качать и ставить, нужна альтернатива, например skype


а в скайпе есть конференция ?


  (10.10.13 19:25)  

РК у меногиx есть,скайп тоже.НО в рк лутше чем в скайпе


  (10.10.13 19:27)  

буду


  (10.10.13 19:47)  

+


  (10.10.13 20:24)  

идея хорошая, в выходные правда опыта много дают =(


  (10.10.13 20:31)  

ап


  (10.10.13 20:34)  

ап


  (10.10.13 21:17)  

я работаю в воскр до 22,попробую что то решить завтра на работе....если же не получится,то пропущу бой...


  (10.10.13 21:26)  

(10.10.13 21:17)

я работаю в воскр до 22,попробую что то решить завтра на работе....если же не получится,то пропущу бой...


а в субботу ?


  (10.10.13 21:35)  

(10.10.13 21:26)

(10.10.13 21:17)

я работаю в воскр до 22,попробую что то решить завтра на работе....если же не получится,то пропущу бой...


а в субботу ?


в субботу бой невозможен так же,все решили на воскрсенье)


  (10.10.13 21:47)  

если буду в сети зайди не зависимо от исхода боя


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved