Страницы: 1

Общая > 3 двери - 3 паники 


  (09.10.13 19:08)  

Кажется все таки что то подкрутили в низинах, раньше и по 2 раза редко нападали то.. а сейчас через поход даже все двери не успеваю проверить..


  (09.10.13 19:15)  

++


  (09.10.13 19:17)  

Так убивай их.


  (09.10.13 19:19)  

Подкрутили. После паники невозможно использовать дверь.


  (09.10.13 19:24)  

(09.10.13 19:19)

Подкрутили. После паники невозможно использовать дверь.

Точно? Слив на панике - повторно юзаешь дверь. Убил 2 охранниц на панике - второго юза нет.


  (09.10.13 19:26)  

рандом) у меня такое было с месяц.. каждый день по 2-3 нападения. потом как то снизилось.


  (09.10.13 19:27)  

(09.10.13 19:19)

Подкрутили. После паники невозможно использовать дверь.


++


  (09.10.13 19:28)  

бывает что можно юзать,а бывает и чо нет.. и репы снимают по разному,то по 10,то по 50


  (09.10.13 19:36)  

у меня помню было 4 злобных два нападения )) и в принципе 2 -3 злобных и 1 нападения стабильно


  (09.10.13 22:54)  

Нет! Однозначно должно быть как минимум 9 еф из 10 дверей! А как же! А то все будут ныть!


  (09.10.13 22:57)  

(09.10.13 19:19)

Подкрутили. После паники невозможно использовать дверь.


2 года назад так же было? нет?


  (09.10.13 22:58)  

добрый вечер. народ я со своим фуллом могу уже низины копать???или еще ни-ни?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved