Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Кажется все таки что то подкрутили в низинах, раньше и по 2 раза редко нападали то.. а сейчас через поход даже все двери не успеваю проверить..
++
Так убивай их.
Подкрутили. После паники невозможно использовать дверь.
(09.10.13 19:19)рандом) у меня такое было с месяц.. каждый день по 2-3 нападения. потом как то снизилось.
(09.10.13 19:19)бывает что можно юзать,а бывает и чо нет.. и репы снимают по разному,то по 10,то по 50
у меня помню было 4 злобных два нападения )) и в принципе 2 -3 злобных и 1 нападения стабильно
Нет! Однозначно должно быть как минимум 9 еф из 10 дверей! А как же! А то все будут ныть!
(09.10.13 19:19)добрый вечер. народ я со своим фуллом могу уже низины копать???или еще ни-ни?
| Страницы: 1 |