Страницы: 12

Общая > Ранд вот так мы получаем кайф от игры 


  (09.10.13 18:58)  

да уберите отражалку, что бы не видно в логе было, ну бред же честно слово
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381326756.63554


  (09.10.13 18:58)  

буду апать до петери пульса)
или блока, надоело


  (09.10.13 18:59)  

*ROFL*


  (09.10.13 19:00)  

да уберите отражалку, ну бред же честно слово


  (09.10.13 19:00)  

(09.10.13 18:58)

да уберите отражалку, что бы не видно в логе было, ну бред же честно слово
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381326756.63554


+++


  (09.10.13 19:01)  

Разруху купи вместо бессмысленного апания)


  (09.10.13 19:01)  

)))))))))))))))


  (09.10.13 19:01)  

+


  (09.10.13 19:03)  

суровые нынче времена... ко всему надо быть готовым


  (09.10.13 19:04)  


  (09.10.13 19:05)  

увеличить задержку отражалки в 3 раза, ибо чит нереальный


  (09.10.13 19:07)  


  (09.10.13 19:10)  

на 11 тяжко, с расxодниками низин, но уносились землекастуны в путь вперед тапками, а тут разогнанный уверт уже....
предлогаю забрать у земли камнедождь, чтоб не ныли =)


  (09.10.13 19:15)  

(09.10.13 19:04)

Сообщение удалено


Какую мысль ты хотел высказать?)


  (09.10.13 20:40)  

Как же много урона нанес крит :)


  (09.10.13 20:50)  

ой , автор грозился калечками а теперь и на форум вылез печаль((


  (09.10.13 21:00)  

Отражалку просто надо сделать чтоб она гадалась....ато это бред)


  (09.10.13 21:01)  

покупной прием за большое количество кр !
автору +++


  (09.10.13 21:01)  

(09.10.13 21:00)

Отражалку просто надо сделать чтоб она гадалась....ато это бред)


лучше просто сделать вам прием "убить мага"


  (09.10.13 21:02)  

Разрушение в помощь


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved