Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
да уберите отражалку, что бы не видно в логе было, ну бред же честно слово
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381326756.63554
буду апать до петери пульса)
или блока, надоело
да уберите отражалку, ну бред же честно слово
(09.10.13 18:58)Разруху купи вместо бессмысленного апания)
)))))))))))))))
+
суровые нынче времена... ко всему надо быть готовым
Комментарий удален
увеличить задержку отражалки в 3 раза, ибо чит нереальный
Комментарий удален
на 11 тяжко, с расxодниками низин, но уносились землекастуны в путь вперед тапками, а тут разогнанный уверт уже....
предлогаю забрать у земли камнедождь, чтоб не ныли =)
(09.10.13 19:04)Как же много урона нанес крит
ой , автор грозился калечками а теперь и на форум вылез печаль((
Отражалку просто надо сделать чтоб она гадалась....ато это бред)
покупной прием за большое количество кр !
автору +++
(09.10.13 21:00)Разрушение в помощь
| Страницы: 12 |