Страницы: 1

Общая > Владыка Немодаток. Вопрос к знатокам 


  (09.10.13 18:49)  

Кто знает ТОЧНО, почему Владыка Немодаток отказывается общаться и выдает следующее:

"Владыка Немодаток

Я так и думал. Оно не смогло. Не справилось. Оно бесполезно. Я свой вывод сделал.

Погоди... (завершить разговор)"

Бои с ним не проигрывал, при клонировании последний раз сам убил Подземную Тварь.
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1381170865.22233

В чем причина отказа?


  (09.10.13 18:50)  

в приват)


  (09.10.13 19:05)  


  (09.10.13 19:12)  


  (09.10.13 19:13)  

:-D


  (09.10.13 19:14)  

Мамай, отприватил его по самое небалуйся? =)


  (09.10.13 19:22)  

не помог приват...пропал Мамай


  (09.10.13 19:24)  

(09.10.13 19:22)

не помог приват...пропал Мамай


это шутки у него такие, в приват тащит и в офф уходит


  (09.10.13 20:11)  

07.10.13 22:34,
раз в неделю, не?


  (09.10.13 21:37)  

(09.10.13 20:11)

07.10.13 22:34,
раз в неделю, не?


вот я тоже че та репу зачесал..


  (10.10.13 11:17)  

Не путайте клонку и очистку. Клонить можно каждый день, лишь бы 24 часа прошли.


  (10.10.13 11:19)  

Те, кто со мной в тиме клонили пару дней назад, спокойно клонили и вчера, а у меня уже второй раз вот такой отказ появляется.


  (10.10.13 11:25)  

А с сундука есть что стоящее? и есть ли вообще?


  (10.10.13 11:28)  

(10.10.13 11:25)

А с сундука есть что стоящее? и есть ли вообще?


бывают кольца ВР и ЕР, насколько я знаю. Но я не видел еще.


  (10.10.13 11:30)  

(10.10.13 11:25)

А с сундука есть что стоящее? и есть ли вообще?


Угу. мужской орган на букву Х.


  (10.10.13 11:33)  

(10.10.13 11:30)

(10.10.13 11:25)

А с сундука есть что стоящее? и есть ли вообще?


Угу. мужской орган на букву Х.

Я так чтото и подумал, но героя все равно собираем


  (10.10.13 13:54)  

нубасики вы все =(


  (18.10.13 17:05)  

возьмите на немодатка!


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved