Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Кто знает ТОЧНО, почему Владыка Немодаток отказывается общаться и выдает следующее:
"Владыка Немодаток
Я так и думал. Оно не смогло. Не справилось. Оно бесполезно. Я свой вывод сделал.
Погоди... (завершить разговор)"
Бои с ним не проигрывал, при клонировании последний раз сам убил Подземную Тварь.
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1381170865.22233
В чем причина отказа?
в приват)
Мамай, отприватил его по самое небалуйся? =)
не помог приват...пропал Мамай
(09.10.13 19:22)07.10.13 22:34,
раз в неделю, не?
(09.10.13 20:11)Не путайте клонку и очистку. Клонить можно каждый день, лишь бы 24 часа прошли.
Те, кто со мной в тиме клонили пару дней назад, спокойно клонили и вчера, а у меня уже второй раз вот такой отказ появляется.
А с сундука есть что стоящее? и есть ли вообще?
(10.10.13 11:25)
(10.10.13 11:25)
(10.10.13 11:30)
(10.10.13 11:25)нубасики вы все =(
возьмите на немодатка!
| Страницы: 1 |