Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Здравствуйте Граждане,в общагу не заходил более 8 месяцев,так как была оплачена сполна,теперь захожу и вижу какие то кровати с сундуками,а где шмот и ресы то что я прятал,еще хотел закинуть но мосг не включается.жду помощи спс)
| Страницы: 1 |