Страницы:
1234
(09.10.13 17:52)
 (09.10.13 17:48) Знать бы где еще эта закладка находится =)Административ в смысле
Control Panel --> Clock, Language and Region -->Change Display Language --> Administrative
(09.10.13 17:55)
 (09.10.13 17:52)  (09.10.13 17:48) Знать бы где еще эта закладка находится =)Административ в смысле
Control Panel --> Clock, Language and Region -->Change Display Language --> Administrative
Это так в Win 2008 Server, а как там у вас - примерно также)
(09.10.13 17:56)
 (09.10.13 17:50) ...
а Гуася не джентельмен..Ни ромашек, ни в макдак сводить...даж презервативы и то спрашивать у феи будет, купила ли.
(09.10.13 17:58)
А гугл отменили,зачем проще ранда отвлеч, панель управления ,язык и региональные настройки ,там везде рашен проставте
(09.10.13 18:02)
 (09.10.13 17:56)  (09.10.13 17:50) ...
а Гуася не джентельмен..Ни ромашек, ни в макдак сводить...даж презервативы и то спрашивать у феи будет, купила ли.
От этот Вася...
(09.10.13 18:12)
 (09.10.13 17:52)  (09.10.13 17:48) Знать бы где еще эта закладка находится =)Административ в смысле
Control Panel --> Clock, Language and Region -->Change Display Language --> Administrative
Спасибо, надеюсь у нее все получится  (09.10.13 17:56) ...
Враки!!! Это ты просила бухло и конфеты, а сама даже не давала за сисечку подержаццо! =)  (09.10.13 17:58) А гугл отменили,зачем проще ранда отвлеч, панель управления ,язык и региональные настройки ,там везде рашен проставте
Не умничай, пройди мимо.
(09.10.13 18:17)
казел!!
я сладкое не але особо.
Мне винца хорошего, винограда зеленого и сыру. И дам подержаццо за обе!
(09.10.13 18:19)
 (09.10.13 18:17) казел!!я сладкое не але особо.Мне винца хорошего, винограда зеленого и сыру. И дам подержаццо за обе!
Ух, змея искусительница!
(09.10.13 18:21)
Я знаю, что ты моы раб!!))))))
(09.10.13 18:22)
(09.10.13 18:25)
 (09.10.13 18:21) Я знаю, что ты моы раб!!))))))
Сисег нет делов нет, пока не вижу их у себя в вк =)
(09.10.13 18:26)
 (09.10.13 18:25)  (09.10.13 18:21) Я знаю, что ты моы раб!!))))))
Сисег нет делов нет, пока не вижу их у себя в вк =)
нене, вон мун сфапался на нитку. Не дам больше)))))
(09.10.13 18:28)
 (09.10.13 18:26) ...
Ну тогда уйду к другой госпоже, не такой жадной
(09.10.13 18:41)
ну и катись по своим феям. сиравно потом приползешь..
Любимая прастиии!!!
(09.10.13 18:42)
Никогда такого небыло, враки! =)
В общем всио!
(09.10.13 22:05)
Вась, я знаю путь к сисьгам Ядерной, работает, инфа 100% ))) Пиши, звони - поделюсь по-дружески секретом)))
(09.10.13 22:15)
Внезапно...
(09.10.13 22:19)
 (09.10.13 22:15) Внезапно...
Тиха... ты ничего не видела)
(09.10.13 22:41)
 (09.10.13 22:05) Вась, я знаю путь к сисьгам Ядерной, работает, инфа 100% ))) Пиши, звони - поделюсь по-дружески секретом)))
Опаньке!))) Но так не интересно, хочу этот квест сам выполнить! =)
(09.10.13 22:43)
 (09.10.13 22:41)  (09.10.13 22:05) Вась, я знаю путь к сисьгам Ядерной, работает, инфа 100% )))Пиши, звони - поделюсь по-дружески секретом)))
Опаньке!)))Но так не интересно, хочу этот квест сам выполнить! =)
Ой замахаешься, ой замахаешься.... ))) Девки нынче знаешь какие пошли..
|