Страницы: 1234

Общая > Рааааанд!!! 


  (09.10.13 17:52)  

(09.10.13 17:48)

Знать бы где еще эта закладка находится =)Административ в смысле


Control Panel --> Clock, Language and Region -->Change Display Language --> Administrative


  (09.10.13 17:55)  

(09.10.13 17:52)

(09.10.13 17:48)
Знать бы где еще эта закладка находится =)Административ в смысле
Control Panel --> Clock, Language and Region -->Change Display Language --> Administrative


Это так в Win 2008 Server, а как там у вас - примерно также)


  (09.10.13 17:56)  

(09.10.13 17:50)
...


а Гуася не джентельмен..Ни ромашек, ни в макдак сводить...даж презервативы и то спрашивать у феи будет, купила ли.


  (09.10.13 17:58)  

А гугл отменили,зачем проще ранда отвлеч, панель управления ,язык и региональные настройки ,там везде рашен проставте


  (09.10.13 18:02)  

(09.10.13 17:56)

(09.10.13 17:50)
...
а Гуася не джентельмен..Ни ромашек, ни в макдак сводить...даж презервативы и то спрашивать у феи будет, купила ли.


От этот Вася...


  (09.10.13 18:12)  

(09.10.13 17:52)

(09.10.13 17:48)

Знать бы где еще эта закладка находится =)Административ в смысле


Control Panel --> Clock, Language and Region -->Change Display Language --> Administrative


Спасибо, надеюсь у нее все получится

(09.10.13 17:56)
...


Враки!!!
Это ты просила бухло и конфеты, а сама даже не давала за сисечку подержаццо! =)

(09.10.13 17:58)

А гугл отменили,зачем проще ранда отвлеч, панель управления ,язык и региональные настройки ,там везде рашен проставте


Не умничай, пройди мимо.


  (09.10.13 18:17)  

казел!!

я сладкое не але особо.

Мне винца хорошего, винограда зеленого и сыру. И дам подержаццо за обе!


  (09.10.13 18:19)  

(09.10.13 18:17)

казел!!я сладкое не але особо.Мне винца хорошего, винограда зеленого и сыру. И дам подержаццо за обе!


Ух, змея искусительница! *IN LOVE*


  (09.10.13 18:21)  

Я знаю, что ты моы раб!!))))))


  (09.10.13 18:22)  

:-D


  (09.10.13 18:25)  

(09.10.13 18:21)

Я знаю, что ты моы раб!!))))))


Сисег нет делов нет, пока не вижу их у себя в вк =)


  (09.10.13 18:26)  

(09.10.13 18:25)

(09.10.13 18:21)
Я знаю, что ты моы раб!!))))))
Сисег нет делов нет, пока не вижу их у себя в вк =)


нене, вон мун сфапался на нитку. Не дам больше)))))


  (09.10.13 18:28)  

(09.10.13 18:26)
...


Ну тогда уйду к другой госпоже, не такой жадной


  (09.10.13 18:41)  

ну и катись по своим феям. сиравно потом приползешь..

Любимая прастиии!!!


  (09.10.13 18:42)  

Никогда такого небыло, враки! =)

В общем всио!


  (09.10.13 22:05)  

Вась, я знаю путь к сисьгам Ядерной, работает, инфа 100% )))
Пиши, звони - поделюсь по-дружески секретом)))


  (09.10.13 22:15)  

Внезапно...


  (09.10.13 22:19)  

(09.10.13 22:15)

Внезапно...


Тиха... ты ничего не видела)


  (09.10.13 22:41)  

(09.10.13 22:05)

Вась, я знаю путь к сисьгам Ядерной, работает, инфа 100% )))
Пиши, звони - поделюсь по-дружески секретом)))


Опаньке!)))
Но так не интересно, хочу этот квест сам выполнить! =)


  (09.10.13 22:43)  

(09.10.13 22:41)

(09.10.13 22:05)
Вась, я знаю путь к сисьгам Ядерной, работает, инфа 100% )))Пиши, звони - поделюсь по-дружески секретом)))
Опаньке!)))Но так не интересно, хочу этот квест сам выполнить! =)


Ой замахаешься, ой замахаешься.... )))
Девки нынче знаешь какие пошли.. :)


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved