Страницы:
1234
(09.10.13 17:12)
 (09.10.13 17:10)  (09.10.13 17:08) Чет у нее ничерта не получается (((Говорит:17:03 [ххх] u mqnya russkiy yazik i raspolozhenie @Rossia@17:03 [ххх] ni figa net tut galochek
гуась, я тебе сча фото скину куда ей тыкать в вк
У тебя ВК работает? У меня чет не хочет.
(09.10.13 17:12)
работает
(09.10.13 17:13)
 (09.10.13 17:10)  (09.10.13 17:09) @Rossia@ - это что за страна?
Наверное: Собака, Россия, собака!!!
сразу видно хохла(((( Россия -Russia
(09.10.13 17:14)
ТС, ты с стрелами из лабы играл на 4-5-6-7 лвл?
(09.10.13 17:15)
Russia Belorussia Ukrorussia
=)))
(09.10.13 17:15)
 (09.10.13 17:12) работает
тоже работает...
(09.10.13 17:16)
регион,язык/клава и язык/основное/добавить...
я хз как у вас там аббревиатуры на русском или англ.
(09.10.13 17:17)
Странно... С мобилы вк пашет, а с компа не хочет
(09.10.13 17:19)
 (09.10.13 17:14) ТС, ты с стрелами из лабы играл на 4-5-6-7 лвл?
Неа, только на 8-ке их сделал, до этого и так нормуль было, хотел уже мультом 2-м уворотом поюзать, но фиксанули (((
(09.10.13 17:19)
 (09.10.13 17:17) Странно...С мобилы вк пашет, а с компа не хочет
так я с тел тебе экран ноута сфоткала и пальцем тыкнула!)
(09.10.13 17:19)
 (09.10.13 17:13) ...
+
(09.10.13 17:22)
Вася Падлабэцкий
ясн, пасиб :о)
(09.10.13 17:22)
 (09.10.13 17:19)  (09.10.13 17:17) Странно...С мобилы вк пашет, а с компа не хочет
так я с тел тебе экран ноута сфоткала и пальцем тыкнула!)
Скинь этот скрин еще нашей дорогой *е*ее*е =)
(09.10.13 17:23)
Нотахе чтоль?
(09.10.13 17:26)
 (09.10.13 17:23) Нотахе чтоль?
Не, Вике =) Нуб недогадливый =)
(09.10.13 17:31)
 (09.10.13 17:26)  (09.10.13 17:23) Нотахе чтоль?
Не, Вике =)Нуб недогадливый =)
не поняла, кто такая?)))
(09.10.13 17:36)
в вк написал =)
(09.10.13 17:43)
есть раздел для non-Unicode programs.
(у меня это в закладке Administrative).
так именно там нужно русский выбрать. И будет работать.
(09.10.13 17:48)
Знать бы где еще эта закладка находится =) Административ в смысле
(09.10.13 17:50)
 (09.10.13 17:10)  (09.10.13 17:08) Чет у нее ничерта не получается (((Говорит:17:03 [ххх] u mqnya russkiy yazik i raspolozhenie @Rossia@17:03 [ххх] ni figa net tut galochek
гуась, я тебе сча фото скину куда ей тыкать в вк
Вот так теперь, ни ужинов ни встречь... сразу "куда ей тыкать" :/
|