Страницы: 1234

Общая > Рааааанд!!! 


  (09.10.13 17:12)  

(09.10.13 17:10)

(09.10.13 17:08)

Чет у нее ничерта не получается (((Говорит:17:03 [ххх] u mqnya russkiy yazik i raspolozhenie @Rossia@17:03 [ххх] ni figa net tut galochek


гуась, я тебе сча фото скину куда ей тыкать в вк


У тебя ВК работает? У меня чет не хочет.


  (09.10.13 17:12)  

работает


  (09.10.13 17:13)  

(09.10.13 17:10)

(09.10.13 17:09)

@Rossia@ - это что за страна?


Наверное: Собака, Россия, собака!!!


сразу видно хохла(((( Россия -Russia


  (09.10.13 17:14)  

ТС, ты с стрелами из лабы играл на 4-5-6-7 лвл?


  (09.10.13 17:15)  

Russia
Belorussia
Ukrorussia

=)))


  (09.10.13 17:15)  

(09.10.13 17:12)

работает


тоже работает...


  (09.10.13 17:16)  

регион,язык/клава и язык/основное/добавить...

я хз как у вас там аббревиатуры на русском или англ.


  (09.10.13 17:17)  

Странно...
С мобилы вк пашет, а с компа не хочет


  (09.10.13 17:19)  

(09.10.13 17:14)

ТС, ты с стрелами из лабы играл на 4-5-6-7 лвл?


Неа, только на 8-ке их сделал, до этого и так нормуль было, хотел уже мультом 2-м уворотом поюзать, но фиксанули (((


  (09.10.13 17:19)  

(09.10.13 17:17)

Странно...С мобилы вк пашет, а с компа не хочет


так я с тел тебе экран ноута сфоткала и пальцем тыкнула!)


  (09.10.13 17:19)  

(09.10.13 17:13)
...


+


  (09.10.13 17:22)  

Вася Падлабэцкий

ясн, пасиб :о)


  (09.10.13 17:22)  

(09.10.13 17:19)

(09.10.13 17:17)

Странно...С мобилы вк пашет, а с компа не хочет


так я с тел тебе экран ноута сфоткала и пальцем тыкнула!)


Скинь этот скрин еще нашей дорогой *е*ее*е =)


  (09.10.13 17:23)  

Нотахе чтоль?


  (09.10.13 17:26)  

(09.10.13 17:23)

Нотахе чтоль?


Не, Вике =)
Нуб недогадливый =)


  (09.10.13 17:31)  

(09.10.13 17:26)

(09.10.13 17:23)
Нотахе чтоль?
Не, Вике =)Нуб недогадливый =)


не поняла, кто такая?)))


  (09.10.13 17:36)  

в вк написал =)


  (09.10.13 17:43)  

есть раздел для non-Unicode programs.

(у меня это в закладке Administrative).

так именно там нужно русский выбрать. И будет работать.


  (09.10.13 17:48)  

Знать бы где еще эта закладка находится =)
Административ в смысле


  (09.10.13 17:50)  

(09.10.13 17:10)

(09.10.13 17:08)
Чет у нее ничерта не получается (((Говорит:17:03 [ххх] u mqnya russkiy yazik i raspolozhenie @Rossia@17:03 [ххх] ni figa net tut galochek
гуась, я тебе сча фото скину куда ей тыкать в вк


Вот так теперь, ни ужинов ни встречь... сразу "куда ей тыкать" :/


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved